Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
На сколько я помню, Нерзул утверждал, что на 74 лвл фармит 1,2кк за час. В той теме все ему сказали - Что за бредовые сказки? Даже Бром выложил скрин, где он под ДТ за час 150к нафармил.
не там тема была такая. Типо не понимаю вашего негодования, я ( Нерзул) пошел на разведку, за 15 минут выбил топ ел кастеты и продал их за 8кк, а че вы так не можете. Если тема не удалена, то я найду
 

Lubava

Игрок
Нет, просто я вам как-то пытался доказывать но вы слишком глупые .
Мне мой вариант больше нравится. Профу выбрал?)
не там тема была такая. Типо не понимаю вашего негодования, я ( Нерзул) пошел на разведку, за 15 минут выбил топ ел кастеты и продал их за 8кк, а че вы так не можете. Если тема не удалена, то я найду
Тоже помню подобное) Не один раз видел кул стори про то, как он лакидропы за стабильный фарм считает)
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну во первых рел ма дагер я не выбивал, а скрафтил. Во вторых, есть такое чувство эйфории от достижения чего то, к чему прилагаешь усилия и вложения. Так вот если что то рисовать, этого чувства не будет, но некоторым этого чувства не понять, так как вы слишком сосредоточены на чужих достижениях. Ради поиска этой эйфории люди и стремятся побеждать, быть лучшими.
да, но не в игре, тем более в нынешних реалиях. где сервера не живут долго), а почему именно тебе то рел ма скрафтили? ты же вроде в пачке играешь, почему не кому то из пачки рел ма пуху?) мясник это посредственная профа и особо в пачке уж точно не нужна прям)
 

Hello

Игрок
Игрок
Так там и играют первый месяц, сбривают стартовый донат и забывают о проекте до след старта. Но готовятся они не плохо, всем КЛам условие поставили чтоб те подготовили мувики и зазывали игроков на проект))
да главный фейл и минус того проекта. это афк бот и постройка домиков аля симс, ну тоже полная чушь. л2 есенс помоему показал на своём примере всё, на сколько донат там душит и бот тоже не ок.
 

sour

Игрок
Стартуем на Мяснике
trololo.png
 
Сверху