Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях
До 80 это будет прямо изи, ибо много професийй только после 80 +- что то могут делать. До 90 думаю ща 3 недели долетим, а дальше тупо жесть прокачка должна быть. Имхо - норм

я уже ответил Нерзулу, тебе в кратце - го старт с 80 лв, фигли там.

то, что мноиге профы могут что-то после 80., это херновый баланс и игровые механики. ты не находишь?)

изувечная история, что маг раскрывается после 80 лв- на мой взгляд это ошибка, болезнь, которую надо исправлять, а не советовать всем терпеть и ждать заветный 80+, потому, что это не баг и не прое6, а фича и задумка геймдЭзайнера!
 

dimkawp

Игрок
Супер, все нра :). Удивляете продуктивностью, помню как одну арену делали год, а тут прям такие реворки, красавы.
 

ExiConT

Игрок
Магам, сапам, рыцарям вшили бег билд. А как же остальные архетипы или они не собирали бег билд?
 
Теперь аванпосты увеличивают получение опыта в определенных локациях на 20%, привязку локаций в игре вы сможете увидеть, нажав на аванпост. Опыт увеличивается как с обычных монстров, так и с чемпионов, и с усиленных групповых.

https://i.gyazo.com/4f914fde5f5f7aca5832148e23626fbb.png для особо не внимательных
о как, не заметил 🙃
только вот непонятно зачем привязали к городам посты с которых караван едет совсем в другой город.... :unsure: как то не логично
 

Asxa

Игрок
Выглядит очень круто. Плюсик за труды. Спасибо за подробные обновы с разжевыванием что и куда.
 
  • Like
Реакции: Hov

MEDOED

Игрок
Когда разработчики их закончат.
survp_100769764_orig_.jpg


Мем смешной, лишь бы ситуация такой не оказалась :)
 

Hello

Игрок
Игрок
это всё конечно круто, магам там масуху по мобам апнули. а дагеры фармить начнут? хотяб в соло цель чтоб всех быстрее убивали мобов не?
 

Нерзул

Игрок
фигли там, так давай старовать сразу 87. на кой ферзь весь этот цирк с ускореной прокачкой ??? т.е. ты предгалаешь людям спидранить до 100 лв и потом играть?) а до 90 лв это не игра, а что тогда? вы гейм дизайнеры, вам и решать) мы контент потребители, люд подневольный.

пока все больше желания посидеть в войс чатике и посмотреть на будущий старт со стороны.

мой принцип получения кайфа, отличается от вашего. это не хорошо и не плохо, это просто факт. я привык получать кайф здесь и сейчас, а не ждать каких-то обстоятельств.
Чёт бред какой-то написал) все больше понимаю насколько у вас в голове туман о происходящем. С чего вы вообще взяли что игра стала проще? Вас достижение больших циферок на лвле смущают ? Пойми что игра сдвигается и такая задумка, представь что теперь ты будешь два часа бегать не по окрестностям столицы и проклятому острову, а уже в открытом мире набитым людьми. Представь что твоя основная цель не кунду фармить, а монстров 100 уровня. Не 87 скилы выучить, а все таланты до 100 го. Меняется путь, меняется конечная цель, суть игры и борьбы от этого не меняется.
 
Сверху