Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Могу заверить, что у него не было ничего рисованного, потому что я всегда был за честную игру и постоянно мониторил на последних 2 серверах все его действия.
Он не может банить, нет гм чара, а вся информация проверяется мной.
Думаете он настолько коварен что оставил дыр в игре?
Иначе зачем вся администрация пристально следит за его чаром. :unsure:
 

Hello

Игрок
Игрок
Я лучше доп билд себе в ловку даже на мяснике на старте забацаю против лдд которые нехрена в меткость не кидают чем 1 билд в жир и на этом фантазия офф
Как я писал выше водителюнло я не выё и т.д .Самому интересен мясник , так что будет обт милости просим в наш кружок поглядим как себя чухает мясник против разных проф в разных билдах . Думаю - это будет полезно
ну ты в курсе что у мяса даже на 87 нет и близко 100ловки?) у многих лдд даже ловка выше 100 ) я лучше вас форумных аналитиков жду на старте на мясниках, в реальных условиях, чтоб у вас пукан сгорел)
 

Hello

Игрок
Игрок
Также у Нерзула нет возможности нарисовать лвл/вещь/достижение и т.д
Он не может банить, нет гм чара, а вся информация проверяется мной.
так гулдан же написал, как я понял что нерзул владелец сервера, ну нет у него этих прав, он же писал ты ему выдаешь 3-5к монет. что мешает нарисовать так же шмот по его просьбе? ну так ясное дело ни один админ ниодного серва не напишет мол "да мы рисуем своим чтото там" странно что чел играя на мяснике "выбил" именно рел ма дагер, потом будет играть на маге "выбьет" рел ма посох? а играя на луче выбьет рел ма лук? ну хз я лично в это не верю, как и многие и вобще странно это играющий владелец сервера. ну или я чтото не так понял ибо не всё читал)и опять же не понимаю почему идёт игнор от администрации типа мясник норм дагер, хотя все кто им играл в один голос говорят что у него абилки бьют слабже, чем у других дагеров, но администрация игнорит и ничего не делает с этим и вобще вопросов много даже например почему луч и двуруч бьют быстрее дагера с автоатаки? и точно такая же фигня с бегом почему многие профы бегают как дагера или быстрее тот же вампир в мышке летит быстрее чем дагер с билдом на бег под дашем.
 

Hov

Игрок
у тебя раньше старт был 1-50 щас это будет 50-80, раньше было 50-70 щас это 80-90 и так далее, в чем проблема поиграть в новые локи/сквады/босы?
Ну, наверное, в том, что этот самый старт, который сейчас 50-80, а тогда был 1-50 совершенно не интересен и от него ничего не зависит?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
что мешает нарисовать так же шмот по его просьбе?
Этого не будет.
потом будет играть на маге "выбьет" рел ма посох? а играя на луче выбьет рел ма лук? ну хз я лично в это не верю
Вы придумали события, которые не произошли, а потом не поверили)
 

Нерзул

Игрок
так гулдан же написал, как я понял что нерзул владелец сервера, ну нет у него этих прав, он же писал ты ему выдаешь 3-5к монет. что мешает нарисовать так же шмот по его просьбе? ну так ясное дело ни один админ ниодного серва не напишет мол "да мы рисуем своим чтото там" странно что чел играя на мяснике "выбил" именно рел ма дагер, потом будет играть на маге "выбьет" рел ма посох? а играя на луче выбьет рел ма лук? ну хз я лично в это не верю, как и многие и вобще странно это играющий владелец сервера. ну или я чтото не так понял ибо не всё читал)и опять же не понимаю почему идёт игнор от администрации типа мясник норм дагер, хотя все кто им играл в один голос говорят что у него абилки бьют слабже, чем у других дагеров, но администрация игнорит и ничего не делает с этим и вобще вопросов много даже например почему луч и двуруч бьют быстрее дагера с автоатаки? и точно такая же фигня с бегом почему многие профы бегают как дагера или быстрее тот же вампир в мышке летит быстрее чем дагер с билдом на бег под дашем.
Ну во первых рел ма дагер я не выбивал, а скрафтил. Во вторых, есть такое чувство эйфории от достижения чего то, к чему прилагаешь усилия и вложения. Так вот если что то рисовать, этого чувства не будет, но некоторым этого чувства не понять, так как вы слишком сосредоточены на чужих достижениях. Ради поиска этой эйфории люди и стремятся побеждать, быть лучшими.
Хз тогда ты преподносил как фарм за 15 минут
а можешь ссылку или скрин скинуть моей фразы? А то уж как то слишком вырвано из контекста, а ты преподносишь так, как тебе выгодно
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
А когда* все же знают что ффгшеры открытие осенью, потом они еще и весной запилят, так когда должен открытся сервер?
Да пофиг на них, главное открываться в полной готовности! А не как они, что потом ещё месяц фиксят баги и дюпы
 
Сверху