Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Мамба

Игрок
Да пофиг на них, главное открываться в полной готовности! А не как они, что потом ещё месяц фиксят баги и дюпы
Так там и играют первый месяц, сбривают стартовый донат и забывают о проекте до след старта. Но готовятся они не плохо, всем КЛам условие поставили чтоб те подготовили мувики и зазывали игроков на проект))
 

ExiConT

Игрок
Ну во первых рел ма дагер я не выбивал, а скрафтил. Во вторых, есть такое чувство эйфории от достижения чего то, к чему прилагаешь усилия и вложения. Так вот если что то рисовать, этого чувства не будет, но некоторым этого чувства не понять, так как вы слишком сосредоточены на чужих достижениях. Ради поиска этой эйфории люди и стремятся побеждать, быть лучшими.

а можешь ссылку или скрин скинуть моей фразы? А то уж как то слишком вырвано из контекста, а ты преподносишь так, как тебе выгодно
Да мне бы вспомнить какой это сервак еще ев4 или ев5
 

sour

Игрок
а можешь ссылку или скрин скинуть моей фразы? А то уж как то слишком вырвано из контекста, а ты преподносишь так, как тебе выгодно
Да мне бы вспомнить какой это сервак еще ев4 или ев5

На сколько я помню, Нерзул утверждал, что на 74 лвл фармит 1,2кк за час. В той теме все ему сказали - Что за бредовые сказки? Даже Бром выложил скрин, где он под ДТ за час 150к нафармил.
 

Caligo

Игрок
Да пофиг на них, главное открываться в полной готовности! А не как они, что потом ещё месяц фиксят баги и дюпы
да да зато тут открытие прям шоколад нет ни багов ни фиксов ,прям "полная готовность" всегда и профы все ровные ток некоторые "ровнее" как всегда(
 

Нерзул

Игрок
да да зато тут открытие прям шоколад нет ни багов ни фиксов ,прям "полная готовность" всегда и профы все ровные ток некоторые "ровнее" как всегда(
причем тут профы и баланс, его нигде нету. Я о технических моментах, у нас очень редко бывают долгие рестарты, лаги, откаты итд. У них же это нормальная тенденция, что первые 2 недели происходит жесть.
 

Нерзул

Игрок
На сколько я помню, Нерзул утверждал, что на 74 лвл фармит 1,2кк за час. В той теме все ему сказали - Что за бредовые сказки? Даже Бром выложил скрин, где он под ДТ за час 150к нафармил.
ну 150, это сундуки + продажа дропа. Остальное это рандом, шмотку какую то я тогда выбил. Вообще +- под фул бустом за 1 час падала шмотка, пушки реже конечно. И это было к теме о том, что все вы бедные и ничего нафармить не можете, поэтому приходится фармить ех на руинах страданий. Что то типа того. Ну а лучше, когда что то мусолится в таком роде, сразу пруфы или ссылку на мои слова, а то все любите приукрасить один хлеще другого.
 

sour

Игрок

Antip

Игрок
Я вот тут прикидываю положем у меня есть 20к чисто под игру , скоро старт конкурента , хочется выпустить внутреннего задрота , потому что уже пол года не во что не играл !
Предположим такие же мысли не только у меня, а у многих людей :)

Теперь вопрос если старт ев после старта конкурента, то получается где то будет упущена выгода именно для ев :)

Прекрасно понимаю, что на готовом сервере приятнее играть, где потом будет минимальное количество правок :)

Так может быть уже тогда и определить какой то формат ? Были слова о старте осенью , она стремительно уходит :) может ли эта совокупность факторов говорить о старте зимой ?)

Мы все взрослые люди нужно планировать бюджет, отпуск и различные нюансы :)
 

sour

Игрок
Да то давно было, щас уже 3кк в час, дроп то бустили

Нерзул хотел пруфов, он получил пруфы
dunno.gif
 

VICH

Игрок
Я вот тут прикидываю положем у меня есть 20к чисто под игру , скоро старт конкурента , хочется выпустить внутреннего задрота , потому что уже пол года не во что не играл !
Предположим такие же мысли не только у меня, а у многих людей :)

Теперь вопрос если старт ев после старта конкурента, то получается где то будет упущена выгода именно для ев :)

Прекрасно понимаю, что на готовом сервере приятнее играть, где потом будет минимальное количество правок :)

Так может быть уже тогда и определить какой то формат ? Были слова о старте осенью , она стремительно уходит :) может ли эта совокупность факторов говорить о старте зимой ?)

Мы все взрослые люди нужно планировать бюджет, отпуск и различные нюансы :)
Пол года ? Попахивает нерзульством.
 
  • Haha
Реакции: Neo

NEXT

Игрок
ну 150, это сундуки + продажа дропа. Остальное это рандом, шмотку какую то я тогда выбил. Вообще +- под фул бустом за 1 час падала шмотка, пушки реже конечно. И это было к теме о том, что все вы бедные и ничего нафармить не можете, поэтому приходится фармить ех на руинах страданий. Что то типа того. Ну а лучше, когда что то мусолится в таком роде, сразу пруфы или ссылку на мои слова, а то все любите приукрасить один хлеще другого.
Это было прибыльно бить там мобов где шмотки продавались по 100к+, а не на 60+70 за час 30к, сейчас же неизвестно что будет,,,
И кстати почему бы рыцарям не приравнять урон к магам по мобам, хотябы в 1,5 раза
 

Нерзул

Игрок
Нерзул хотел пруфов, он получил пруфы
dunno.gif
ну как раз там пруф, на то что вы раздули. Там четко написано 200к статик + остальное по активке и выходит 1.2кк ЗА час. А некоторые пустозвоны превратили это предложение в 7-8кк за 15 минут. ))) Я поэтому и прошу пруфы, чтобы сразу выводить на чистоту.
 

za4em

Игрок
ну как раз там пруф, на то что вы раздули. Там четко написано 200к статик + остальное по активке и выходит 1.2кк ЗА час. А некоторые пустозвоны превратили это предложение в 7-8кк за 15 минут. ))) Я поэтому и прошу пруфы, чтобы сразу выводить на чистоту.
Да перестань им доказывать , они не понимают как все работает и все равно лезут туда и что-то еще пытаются доказать .
 

za4em

Игрок
Загадку хотите ?
(Фармлю стабильно 1кк в час не выходя из столице .)
Кто отгадает?
 
Сверху