Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Тоесть внешки? Расса курей вообще будет, ато 1 раз написали и все?
ну просто персонаж камаель будет с любой профой любой расы, а вот уникальных новых проф именно под камаелей скорей всего не будет, ну либо их завезут уже на лайве, не думаю что перед стартом выкатят что то кроме возможных дебаферов
 

akselb11

Игрок
короче можно таким макаром чутка жизнь серва увеличить , заливаете на лайф профу, но ее только можно с нуля качать, топы уйдут качать, а завод дойдет до уровня топов
Завод тоже пойдет качать им же интересно что там такое))
 

Nitro777

Игрок
Что там по дагерам ? будет что нибудь?
"Админ ты спрашиваешь ,а зачем да ?потому что надо брат"
 

BeAfraiD

Игрок
Что там по дагерам ? будет что нибудь?
"Админ ты спрашиваешь ,а зачем да ?потому что надо брат"
теперь будет стадо фейских дагеров, и стадо луков гомских, что одних что вторых хрен поймаешь. Если конечно же не будет правок.
 

zverevalexey

Игрок
теперь будет стадо фейских дагеров, и стадо луков гомских, что одних что вторых хрен поймаешь. Если конечно же не будет правок.
Ты тут не надо на фейского дагера, я тока прикинул какая там имбища вышла, ало!
 

BeAfraiD

Игрок
Ты тут не надо на фейского дагера, я тока прикинул какая там имбища вышла, ало!
Тут дело в том что билдов, в принципе нет уже, если хевики или лайтовики кидали раньше статы сила крита атаке, хп-п деф и была куча билдов, их все равно вскрывали, то сейчас будет адский ад.
А дидгиру достаточно закинуть статы фулл п атака фулл бег, и по 1 в силу крита, да там будет потеря силы крита в 20+% по моему где то я расписывал это не помню. Но его не поймать, с гномским луком будет тоже самое только единственный минус, это дагеры но огромный + это ренжа. Короче кайт профы, будут истреблять.
 

akselb11

Игрок
Тут дело в том что билдов, в принципе нет уже, если хевики или лайтовики кидали раньше статы сила крита атаке, хп-п деф и была куча билдов, их все равно вскрывали, то сейчас будет адский ад.
А дидгиру достаточно закинуть статы фулл п атака фулл бег, и по 1 в силу крита, да там будет потеря силы крита в 20+% по моему где то я расписывал это не помню. Но его не поймать, с гномским луком будет тоже самое только единственный минус, это дагеры но огромный + это ренжа. Короче кайт профы, будут истреблять.
Вообще ппц,думал дайгером начать,потом паладином,потом магом) теперь вообщее хз, бошка с воздушный шар с этими новыми таоантами, а еще хз что за пассивки рассовые будут,ждем ОБТ
 

Ubo

Игрок
Вообще ппц,думал дайгером начать,потом паладином,потом магом) теперь вообщее хз, бошка с воздушный шар с этими новыми таоантами, а еще хз что за пассивки рассовые будут,ждем ОБТ
Артейкам писюн нарисуют вот и вся пасивочка )
 

zverevalexey

Игрок
Тут дело в том что билдов, в принципе нет уже, если хевики или лайтовики кидали раньше статы сила крита атаке, хп-п деф и была куча билдов, их все равно вскрывали, то сейчас будет адский ад.
А дидгиру достаточно закинуть статы фулл п атака фулл бег, и по 1 в силу крита, да там будет потеря силы крита в 20+% по моему где то я расписывал это не помню. Но его не поймать, с гномским луком будет тоже самое только единственный минус, это дагеры но огромный + это ренжа. Короче кайт профы, будут истреблять.
На самом деле тем же луки будут страдать, где то дагера, да вообще будет меньше неубиваемые проф. Та же кайт профа без реген билда не очень и кайтит, так как на её жепу найдётся шо нить, шо прикурит в маленький деф на фул цп, а без него ты уже побоишься делать 2 заход, а вдруг откиснешь. А кто мешает тем же хдд накинуть не в силу крита, а в бег? Оп и ты уже догоняешь много кого, или те же лдд. Тут скорее всего в минусе ток маги, им наверно меньше всего хочется видеть бег в статах, и то я хз, на магах не игрок:)
 

VICH

Игрок
теперь будет стадо фейских дагеров, и стадо луков гомских, что одних что вторых хрен поймаешь. Если конечно же не будет правок.
Самое угарное, из дагеров сильнее другой, из луков тоже другой. А если смотреть на гм таланты, то там тоже меняются сильные Дагера и луки.
Только очень глупые ребята возьмут луков и дагеров, либо ребята, которые все время играют на них.
 
Последнее редактирование:
Сверху