Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Тоесть внешки? Расса курей вообще будет, ато 1 раз написали и все?
Тоесть визуальная часть типа эффекты иконки И так далее) камаэли будут, как один из выборов визуального вида.
На самом деле тем же луки будут страдать, где то дагера, да вообще будет меньше неубиваемые проф. Та же кайт профа без реген билда не очень и кайтит, так как на её жепу найдётся шо нить, шо прикурит в маленький деф на фул цп, а без него ты уже побоишься делать 2 заход, а вдруг откиснешь. А кто мешает тем же хдд накинуть не в силу крита, а в бег? Оп и ты уже догоняешь много кого, или те же лдд. Тут скорее всего в минусе ток маги, им наверно меньше всего хочется видеть бег в статах, и то я хз, на магах не игрок:)
так у них теперь этих 20 бега на постоянку вшиты) я про магов
 

zverevalexey

Игрок
Самое угарное, из дагеров сильнее другой, из луков тоже другой. А если смотреть на гм таланты, то там тоже меняются сильные Дагера и луки.
Только очень глупые ребята возьмут луков и дагеров, либо ребята, которые все время играют на них.
Ну снайпер чисто из за ренжи будет доставлять, грамотный человек сможет реализовать, но да, мне больше та же фарсия зашла намного. У даггеров вообще непонятно что брать, можно наворотить ченить.
 

SImple

Игрок
не. я лучше возьму дт и буду нагибать опять весь серв. ныть это не уместно написано. скорее писать по факту, но спасибо я на этой "сильной" профе как написал нерзул играть больше не буду, до дальнейших изменений и буста), я играл и на сине, по урону это небо и земля, если даже дагер не может убивать сапов в деф билд. то син может за счёт леталки, но её там вроде резали уже щас шанс меньше.
Нагибать весь серв ахахахахахах
 

Alakazam

Игрок
Тут соглы. Зачем брать 20к хп вафельку, если есть машина для уничтожения человечества - МК.
Так ещё и период когда все ноют на дагера резко уменьшился. Обычно нытье про "имба дагеры душат на башне" кончается к 80 лвл, а теперь этот 80 чуть ли не за 2 недели будет браться :(

Не успеют задушить получается :(
 

Antip

Игрок
Так ещё и период когда все ноют на дагера резко уменьшился. Обычно нытье про "имба дагеры душат на башне" кончается к 80 лвл, а теперь этот 80 чуть ли не за 2 недели будет браться :(

Не успеют задушить получается :(
а не за день?
 

Antip

Игрок
  1. 50-54 -5
    55-59-2-3
    60-64-10
    65-69-22
    70-74-24
    74-79-все квесты
    80-83-28-потом ждать пн,что бы ануть 87
    я вот вспоминаю саб качал в день выходило около 100 квестов на изи,ну если выходной,это с учетом осад и другой шляпы
 

Alakazam

Игрок
  1. 50-54 -5
    55-59-2-3
    60-64-10
    65-69-22
    70-74-24
    74-79-все квесты
    80-83-28-потом ждать пн,что бы ануть 87
    я вот вспоминаю саб качал в день выходило около 100 квестов на изи,ну если выходной,это с учетом осад и другой шляпы
А вдруг там на две недели кап на 74 :unsure:
 

Antip

Игрок
А вдруг там на две недели кап на 74 :unsure:
а смысл вообще капа до 87 вообще? Они же сместили игру по лвлу, т.е. самая длинная стадия должна быть 87-100, а как раз до 87 это типа 74 как раньше
Типа если будут долгие затяжки то многие перегорят играть на тех или иных профах, потому что без 100 скилов они мусор)
рыцари, маги, некоторые луки, некоторые дагеры, определенные хдд-в общем то многие кроме 3-5 проф из всех )

Как появляются задержки, так лоу локи населяют куча мудаков, которые дрючат заводчан ) Поэтому в идеале делить
 

zverevalexey

Игрок
Вооб
а смысл вообще капа до 87 вообще? Они же сместили игру по лвлу, т.е. самая длинная стадия должна быть 87-100, а как раз до 87 это типа 74 как раньше
Типа если будут долгие затяжки то многие перегорят играть на тех или иных профах, потому что без 100 скилов они мусор)
рыцари, маги, некоторые луки, некоторые дагеры, определенные хдд-в общем то многие кроме 3-5 проф из всех )

Как появляются задержки, так лоу локи населяют куча мудаков, которые дрючат заводчан ) Поэтому в идеале делить
Вообще хз как распределять ща капы, капы вроде и по эквипу хочется увидеть и по лвлу. Было бы прикольно кап на топ ел и 90-93 лвл.
 

za4em

Игрок
Вооб

Вообще хз как распределять ща капы, капы вроде и по эквипу хочется увидеть и по лвлу. Было бы прикольно кап на топ ел и 90-93 лвл.
зачем вообще капы , сразу открытый кач до 100 , пускай будут драки на фул , так куда интереснее
 

za4em

Игрок
Если не будет капов, то подпивасы через неделю ливнут.
Почему :? изи лвл , изи шмот . Тот кто слабый ливнет в любом случае .
Зачем тогда делать 90-100 умения ? что бы добираться до 100 лвл за 3 недели ? тебя задушат те же топчики за это время , а профу так и не раскроешь полностью . И будешь сидеть и ныть , и говорить что какой-то мясник гимп .
Ну может не конкретно тебя задушат , может твою фракцию , будешь сидеть без постов и городов, без соли без бижы .
Получается очередной 90+ контент до которого доживет меньше половина сервера .
Так это и есть подпивас, и он даже не стартует ;) Просто пишет!
Стартую конечно .
 
Последнее редактирование:
Сверху