Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naitedj

Игрок
Игрок
Хз я дрался многими хевеками против дагеров самый бесячий только Син из-за летала , меня больше маги накаляли особенно на осаде стоишь такой бьешь пост , а тебе плюха 25-45 к прилетает хер пойми от куда . Дагер страшен в поле , но чёт не кто не ноет на ДТ или чемпиона они тоже в поле могут снести мага . ДТ так вообще юзнул инвиз прыжок и ф1 , а ну ещё символы с отражалкой прожать надо при этом даже за спину заходить не нужно . Кстати не пойму почему к примеру фее кастету режут бег под топатулей , а ДТ бустят пасивку на все время получается не до л ДД у фей так и не довели до ума , но при этом урезали мобильность зато ДТ оный не был слабым подвезли буст


Может потому что магов почти нет даже на тесте ? Они первые страдают от дагеров, но особо не ноют. Но лишь потому что играть ими будем мало кто .
 

Ashot0neshot

Игрок
Вот нах...я мне кнопка следующий враг, если я не врага собираюсь выделять, а следующую цель ?
Хорошо, какую следующую цель? Что ты подразумеваешь под следующей целью? А игре есть 3 вида нексттаргета: след цель (как бы обшая, как в л2 была и ресы в том числе); след монстр и след враг.
Интересно какие ещё цели могут быть)
 

skayvoker2

Игрок
судя по всему форуму ... и бафам ... Ев 3 будет сервер только для дагеров ибо играть чемто другим быть супер глупым.... ведь зачем париться если можно играть по фану ... потому проще пропустить даный сервер .. и смотреть стримы людей как армии дагеров будут биться друг с другом за замки посты ак :smuggrin:
 

naitedj

Игрок
Игрок
судя по всему форуму ... и бафам ... Ев 3 будет сервер только для дагеров ибо играть чемто другим быть супер глупым.... ведь зачем париться если можно играть по фану ... потому проще пропустить даный сервер .. и смотреть стримы людей как армии дагеров будут биться друг с другом за замки посты ак :smuggrin:

Что то у нас тоже никак не вяжется с этим сервером. С ew1 ушли после введения дуэлей это был полный бред, хотели попробовать ew3 , но нравится играть за магов, а они тут не играбельны пока, из за тех же дагеров. Посмотрим конечно конец теста еще, но по достаточно богатому опыту, дагеро сервер долго не живет.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Может потому что магов почти нет даже на тесте ? Они первые страдают от дагеров, но особо не ноют. Но лишь потому что играть ими будем мало кто .
Ну так ДТ не ток магу лицо ломает как бы , но все воют на дагеров и на варвара и чутка на вампира
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOPK

LeftHander

Игрок
Игрок
Окей, условимся, что от дагера в хеви 14к -это норм. Допустим, что от мага в хэви 1 оверкит в 45к это тоже норм. Но друручной дубиной с самого сильного скила точечного по тряпкам( у которых эскейпы, элеметалки, дальний контроль, рэндж атаки) 5000 урона это норм?!!5к, Карл!??? Да тряпка обосраться(ЦП слететь) должна от двуручной дубины в мили.
Ну смотря какой Хдд вамп , Венгрис и сешный лупанут поболее
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Срежте всех до 70 ур, уберите кач... смысл этого всего???
Ну бред, че вы все тестить пришли? задротить апать 80, что бы купить рел ма пуху? А толку то...
Нет что бы сделать какой то колизей, или какую то пвп зону, а то тупо бегаешь по локам и ищешь с кем бы по файтится - качающихся уникумов в расчет не беру...
 

EatMe

Игрок
Не помню уже, где читал, сколько веков назад и в какой то стране, можно было обвинить любого человека в преступлении, но если ты не доказал или это ложь - с обвинителя снимали кожу на живую. Привяжите форумный ак к игровому, приходят по ныть "вот мне 45к в лицо", проверяем, а там бомж 70лвл, ему били 80+ с рел ма пухами... Удаляем криворукому бомжу ак, со всеми донатами ))) и домой присылаем лошадиную голову ))
 
  • Like
Реакции: cheq

EatMe

Игрок
Кстати, сейчас мы всё апаем не задумываясь, но по сути соль бижу прокачать до 20лвл не реально, надо нонстоп осады и арена. Летом мне удалось вкачать одну бижульку до 17лвл, потому что я не работал и торчал в игре.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Не помню уже, где читал, сколько веков назад и в какой то стране, можно было обвинить любого человека в преступлении, но если ты не доказал или это ложь - с обвинителя снимали кожу на живую. Привяжите форумный ак к игровому, приходят по ныть "вот мне 45к в лицо", проверяем, а там бомж 70лвл, ему били 80+ с рел ма пухами... Удаляем криворукому бомжу ак, со всеми донатами ))) и домой присылаем лошадиную голову ))
Да я вообще не пойму этого нытья да есть дисбаланс среди дагеров аля у сина инвиз висит 20сек , кд 22 сек у остальных висит 12сек кд 22 сек тут да обоснованное , но они реально думают что пачка синов переедет норм собранный пак будь то физ или маг пак ? Все же рвр проект ...
 

ultrafiolet

Игрок
Кстати, сейчас мы всё апаем не задумываясь, но по сути соль бижу прокачать до 20лвл не реально, надо нонстоп осады и арена. Летом мне удалось вкачать одну бижульку до 17лвл, потому что я не работал и торчал в игре.
ну у нас как бы в кп были 20ые бижульки - ну на них надо куча времени=)
 

qvd

Игрок
Кстати, сейчас мы всё апаем не задумываясь, но по сути соль бижу прокачать до 20лвл не реально, надо нонстоп осады и арена. Летом мне удалось вкачать одну бижульку до 17лвл, потому что я не работал и торчал в игре.

"Вы все" - это особо одаренные, которые себе релма делают и лвл качают?
Ну, пусть поиграются тем, чего на лайве у них не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху