Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butia

Игрок
Зашёл потестить пвп: ударил по лайту дагерщику 4к со скила, получил в ответ 9к...14к, вышел в оффлайн.
 

dimkawp

Игрок
Ой дагер не может убить хдд а он то должен всех убивать, вчера бегу на медузах (робой) и тут просто напросто 27к от дагера темного всего то это копейки.
Вчера кароче бегу на кабанах и тут просто напросто 54к от мага белого всего то єто копейки
 

lKass

Игрок
Вчера кароче бегу на кабанах и тут просто напросто 54к от мага белого всего то єто копейки
Ты тоже был по фулу заряженный ? (в плане топ елит арталиты браслет бижа солевая орден скилы таланты по фулу ?)
И можешь подтвердить свои слова скрином ? Я лично да а ты ?
 

dimkawp

Игрок
Ты тоже был по фулу заряженный ? (в плане топ елит арталиты браслет бижа солевая орден скилы таланты по фулу ?)
И можешь подтвердить свои слова скрином ? Я лично да а ты ?
А ты тоже был по фулу заряженный ? (в плане топ елит арталиты браслет бижа солевая орден скилы таланты по фулу ?)
Я то могу подтвердить скрином . А ты ?
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
У ассасина на 70 лвле без талантов и без бижи время действия полупрозрачности 23 секунды, а откат 25, т.е. он практически всегда в полупрозрачности бегать будет. Это как норм???? У мясника мало того, что ускорение не добавляет больше никаких эффектов, так еще и время действия 12 сек а откат 22 сек. (70 лвл, такой же еквип). Надо еще других даггеров проверить. Что за несправедливость??
 

melbourn?

Игрок
У ассасина на 70 лвле без талантов и без бижи время действия полупрозрачности 23 секунды, а откат 25, т.е. он практически всегда в полупрозрачности бегать будет. Это как норм???? У мясника мало того, что ускорение не добавляет больше никаких эффектов, так еще и время действия 12 сек а откат 22 сек. (70 лвл, такой же еквип). Надо еще других даггеров проверить. Что за несправедливость??
Поправят с обновлением!
 

EatMe

Игрок
Зачем ныть без скринов ? С ОБТ кнопкой можно магу сделать бег 320 и п.дэф как у танка, причём уже на 70 лвл. Сейчас доступно всё. Другое дело вы не знаете как, вот и ноете.
 

Butia

Игрок
Зачем ныть без скринов ? С ОБТ кнопкой можно магу сделать бег 320 и п.дэф как у танка, причём уже на 70 лвл. Сейчас доступно всё. Другое дело вы не знаете как, вот и ноете.
ну...на:
17к, 13к, 15к
https://b.radikal.ru/b13/1910/90/d21e81ead712t.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1910/cf/e6ee9c3c1950t.jpg
5к со скила (всё, что мог на силу крита для повера скилов):
https://b.radikal.ru/b26/1910/0a/f2f83b85d953t.jpg

хеви ДД(?) во всей красе

кстати, стоял в стойке на атаку с вшитым резистом от контроля, вкачаны резисты на парич и стан - паралич ловил 100% каждый раз ( на двух из трёх скринов видно). Объясните, зачем в талантах эти резисты, если они даже с профными пассивками не дают результата никакого.
 
Последнее редактирование:

EatMe

Игрок
Что за х..ню на картинках вы выкладываете ? У вас арталиты на защиту 4шт стоят в браслете ? Дэф брас есть ? Свиток на защиту в пухе есть ? Талик на дэф стоит ? В пухе СА на дэф ? Бижа на Дэф ? А вот у него стоит на силу крита всё перечисленное наверняка... Сделайте билд на дэф и вы начнёте ныть тут же как дагеры, которые выше 3-5к ударить не могут.
 

Volt

Игрок
Зачем ныть без скринов ? С ОБТ кнопкой можно магу сделать бег 320 и п.дэф как у танка, причём уже на 70 лвл. Сейчас доступно всё. Другое дело вы не знаете как, вот и ноете.
Так поделись с народом инфой.
Больше 281 бега под связью я колдуну не сделал
 

Volt

Игрок
Что за х..ню на картинках вы выкладываете ? У вас арталиты на защиту 4шт стоят в браслете ? Дэф брас есть ? Свиток на защиту в пухе есть ? Талик на дэф стоит ? В пухе СА на дэф ? Бижа на Дэф ? А вот у него стоит на силу крита всё перечисленное наверняка... Сделайте билд на дэф и вы начнёте ныть тут же как дагеры, которые выше 3-5к ударить не могут.
На лайф сервере хотя бы у 1 человека на серве будет 3 набора арталитов?
Че за дичь ты пишешь тут.
 

Butia

Игрок
Что за х..ню на картинках вы выкладываете ? У вас арталиты на защиту 4шт стоят в браслете ? Дэф брас есть ? Свиток на защиту в пухе есть ? Талик на дэф стоит ? В пухе СА на дэф ? Бижа на Дэф ? А вот у него стоит на силу крита всё перечисленное наверняка... Сделайте билд на дэф и вы начнёте ныть тут же как дагеры, которые выше 3-5к ударить не могут.

сейчас бы дамагера собирать на защиту, чтобы вместо 17к ловить по 14к...
Я делал билд фул защиту, там 20к физ дефа и получал от дагеров по 9-10к, бил по 2к массухой и 3к одиночным скилом.
у меня защиты на биже есть +20%, если я сделаю всё на защиту, я со скила буду бить 3к, а не 5к. Хотя даже 5к это полная херня для запаса хп/цп у дагеров.
кому я что-то доказываю...
забавляют такие лол-стратеги
 

EatMe

Игрок
На лайф сервере хотя бы у 1 человека на серве будет 3 набора арталитов?
Че за дичь ты пишешь тут.
Ну так на лайв сервере скрины и выкладывайте. Сейчас некоторые уже 80лвл взяли и будут с реликт пухами по 30к всаживать. Опять нытьё по новой будет.
 

Нерзул

Игрок
Одни ноют, что дагеры сильные, другие что слабые))) Не пробовали тестить в равных как то условиях? А не на просторах ОБТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху