Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
почему я не могу улететь с арены когда моя група сдохла???????
вы воруете мое время
 

pisec

Игрок
Поддерживаю про мясника,почему у всех дагеров есть полу инвиз,который не выделить некст таргетом,а у мясника нет,при том что ему срезали хп??
 
  • Like
Реакции: Ari

VoditelNLO

Игрок
сначала бустанули даггеров (интересует уворот)и пофиксили....даже не успел его попробовать...
 

VulturesAbove

Игрок
Игрок
Немножко пробежавшись по форуму, находишь весьма забавную тенденцию. В любой теме, где упоминается слово даггер, срочно прибегает некий поц под ником darkd и начинает выписывать про сию профу гадости :D
 

reqdub

Игрок
Игрок
У волшебника пассивная способность "Великий волшебник", которая при нанесении критического удара магией позволяет выбить щит из рук или имеет неверное описание и выбивает оружие или же абсолютно бесполезно.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
почему не работает команда /target "nik" когда дагерщик в инвизе ?! это же не некст таргет почените
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
лучнику с своей скоростью 270 вообе нереально выделить дагера на скорости 250+ и даже если я умудрился это сделать то бац и слетела наводка... класс... пусть дагер тогда в инвизе тоже не может наводится на персонажей....
 

LeftHander

Игрок
Игрок
лучнику с своей скоростью 270 вообе нереально выделить дагера на скорости 250+ и даже если я умудрился это сделать то бац и слетела наводка... класс... пусть дагер тогда в инвизе тоже не может наводится на персонажей....
Ты это де луку скажи его тоже не оч весело выделять в инвизе с автосбросом цели
 

FabRyo

Игрок
а можно добавить в обт сброс профы? пересоздавать чаров, 10 раз учить таланты, бижу вообще не в кайф
 

Нерзул

Игрок
итак вообще не уворачивается теперь дагер, еще больше зарезали, от души душевно
В обновлении было неправильно написано. Перечитайте. Относительно последнего изменения скорость и уклонение добавили, а вот относительно как было раньше, уменьшили.
 

Stay Lost

Игрок
Добавьте плиз материалы мастера и древних в обт магаз, а то чет грустно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху