Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GuteNacht

Игрок
Игрок
Гулдан, решение, конечно, за вами, но прошу прислушаться: у всех даггеров, кроме мясника, есть нормальный показатель ловкости и они способны уворачиваться от автоатак + интуиция (от критов и скиллов). Но с порезкой шанс увернуться от скиллов стал меньше. Вот мясник на деле не уворачивается от слова вообще, т.к. у него нет ловкости, да еще и интуицию порезали. Сегодня дрался с вампиром своего лвл (у меня и у него ел пушка). Все атаки я схватил, ни от одной не увернулся (и скиллы и автоатаки). При этом я еще убежать от него не могу. Так и должно быть по задумке?)
 
  • Like
Реакции: Ari

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Имейте терпение. Все в процессе. Включат сразу же, как будет все готово. Очередных нетерпеливых ребят ждут преды.
 

cheq

Игрок
Гулдан, решение, конечно, за вами, но прошу прислушаться: у всех даггеров, кроме мясника, есть нормальный показатель ловкости и они способны уворачиваться от автоатак + интуиция (от критов и скиллов). Но с порезкой шанс увернуться от скиллов стал меньше. Вот мясник на деле не уворачивается от слова вообще, т.к. у него нет ловкости, да еще и интуицию порезали. Сегодня дрался с вампиром своего лвл (у меня и у него ел пушка). Все атаки я схватил, ни от одной не увернулся (и скиллы и автоатаки). При этом я еще убежать от него не могу. Так и должно быть по задумке?)
Теперь ты вообще и бегать и так не сможешь
Ну задумка походу такая, что орк жирный, его на том сервере почти 100к хп разгоняли, другие дагеров ты не разгонишь так, ну или другого объяснения я не вижу)
 

KoreFAN

Игрок
реально де,все профы забущены,вампиры гребаные имбы лучником не убежал от него,про де дагеров вообще молчу,такое чувство на другие рассы насрать вообще. У хумов варвар итак не бегал,еще и порезали теперь прыжок 36 сек откат,просто забей вкачал чемпиона 50 у него без прокачанных скилов на 50 больше бега и прыжок откат 22 сек когда варвар 70+ медленнее бегает
 
  • Like
Реакции: Volt

Konstantin

Игрок
Игрок
реально де,все профы забущены,вампиры гребаные имбы лучником не убежал от него,про де дагеров вообще молчу,такое чувство на другие рассы насрать вообще. У хумов варвар итак не бегал,еще и порезали теперь прыжок 36 сек откат,просто забей вкачал чемпиона 50 у него без прокачанных скилов на 50 больше бега и прыжок откат 22 сек когда варвар 70+ медленнее бегает
стартуй за орка парногодагера,бегает збз поверь =)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ОБТ обнулен и запущен, приятной игры.
 

lKass

Игрок
У хумов варвар итак не бегал,еще и порезали теперь прыжок 36 сек откат
Так это ДЕ и ныли на варвара )
Вампир на изи фармит парики 80+ мобов а варвар ( в земле с амулетом на пдеф и орден скилами на пдеф ели держит 8 мобов)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Сейчас хотим вам лишь напомнить, что не надо стараться играть на ОБТ сервере всерьез, он будет часто перезагружаться, иногда даже без предупреждения, также вполне вероятны полные обнуления и прочие манипуляции.
 

Ferent

Игрок
Игрок
Да варвар слаб в фарме от слова совсем. Тиран фармит на порядок лучше, но вот скорость у них одинаково мала, как будто это не лайт, а хеви
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Теперь ты вообще и бегать и так не сможешь
Ну задумка походу такая, что орк жирный, его на том сервере почти 100к хп разгоняли, другие дагеров ты не разгонишь так, ну или другого объяснения я не вижу)
А сейчас его не разгонишь так, ну разве что на 10 мин. Баф то теперь не 99 часов действует....
 

Ari

Игрок
такой момент. когда бегаешь по обучению то оружейник предлогает меч и щит. танков как бы уже нет поэтому это уже не актуально. лучше добавьте на выбор дуалы
 

mastino20

Игрок
Игрок
Гулдан, решение, конечно, за вами, но прошу прислушаться: у всех даггеров, кроме мясника, есть нормальный показатель ловкости и они способны уворачиваться от автоатак + интуиция (от критов и скиллов). Но с порезкой шанс увернуться от скиллов стал меньше. Вот мясник на деле не уворачивается от слова вообще, т.к. у него нет ловкости, да еще и интуицию порезали. Сегодня дрался с вампиром своего лвл (у меня и у него ел пушка). Все атаки я схватил, ни от одной не увернулся (и скиллы и автоатаки). При этом я еще убежать от него не могу. Так и должно быть по задумке?)
Я се дагером от вампира до обновы все скилы ловил...при чем только от вампира такой показатель
 

DarkD

Игрок
меня так прикалывают дефы дагеров,уже почти ору. их все нерфят,а они все нагибают. правда им нерфят уворот,а не дамаг, дамаг то все такой же неадекватный. лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху