Новости от 29.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azaza

Игрок
Игрок
Нифига не починили ,только писать мастера ,как тыкался в спину и не мог бить автоатакой так и тыкаешься !!!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Нифига не починили ,только писать мастера ,как тыкался в спину и не мог бить автоатакой так и тыкаешься !!!
запишите видео и отправьте в ЛК, те ситуации, которые мы смогли повторить - исправили
 

Graffalo

Игрок
Красиво. Ребятки признают, что воспользовались багом и возмущаются, что у них что-то удалили. У меня другой вопрос - почему их аккаунты не удалили?
Согласен с тобой. Багоюзеры вообще охерели вкрай. Мало того что багоюзят так еще и возмущаются. Бан нужно за такое выдавать
 

Kovarro

Игрок
Почему переход в фей такой дешевый? Они выше орков в рейтинге, и у них всегда посты есть. А орки как сидели в большой Ж, так и сидят. Который день есть 2-4 поста, да и то их к вечеру забирают. Я понимаю что все что происходит с орками из за безрукого руководства - но тем не менее что теперь? Я бы с удовольствием ушел - но к сожалению платить такие деньги не вариант.
 

Berthard

Игрок
Из гномов рерас в се 1к монет? рили? помоему за рерас из сильной расы мне наоборот должны дать 1к монет потому что я перехожу из сильной расы!
 

manjoss

Игрок
Игрок
Сделайте что нибудь с саппортами!!!! невозможно даже выкачаться! Атаки нет-но это саппорт ее быть не должно! Но как то он должен избегать постоянных сливов???? Увеличьте длительность контроля тли сделайте ему адекватный откат! сливаю все: маги, лайты, луки, хеви...дамаг прилетает по 5-9 к от всех. А это 4 удара! Правильно в расах нет саппорта адекватного! Им играть невозможно!
 

Pure

Игрок
Из гномов за деньги))) Чёт нет, спасибо)
 

Вложения

  • Shot00031.jpg
    Shot00031.jpg
    474,4 KB · Просмотры: 81

кудяплик

Игрок
Игрок
Из гномов рерас в се 1к монет? рили? помоему за рерас из сильной расы мне наоборот должны дать 1к монет потому что я перехожу из сильной расы!
А передернуть тебе за переход из сильной лять расы при нажатии на кнопку перейти не должны?:D
А вообще гномы, сидите там где сидите, ибо гном это не модель персонажа, а состояние души. Вам будет не комфортно в новом теле:D
 

bagman

Игрок
Игрок
А передернуть тебе за переход из сильной лять расы при нажатии на кнопку перейти не должны?:D
А вообще гномы, сидите там где сидите, ибо гном это не модель персонажа, а состояние души. Вам будет не комфортно в новом теле:D
Подпись бы убрал, эгоист хренов
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Сделайте что нибудь с саппортами!!!! невозможно даже выкачаться! Атаки нет-но это саппорт ее быть не должно! Но как то он должен избегать постоянных сливов???? Увеличьте длительность контроля тли сделайте ему адекватный откат! сливаю все: маги, лайты, луки, хеви...дамаг прилетает по 5-9 к от всех. А это 4 удара! Правильно в расах нет саппорта адекватного! Им играть невозможно!
такую фигню рассказываешь
 

JustWantToK1ll

Игрок
Игрок
запишите видео и отправьте в ЛК, те ситуации, которые мы смогли повторить - исправили
Добрый день!
Интересуют такие вопросы :
1) Когда поправят ножик для резки монстров, если бежать к мостру и вспарывать его, он тупо не работает, нужно развернуться, остановится и потом только он будет пороть.
2) Касательно кирок сборок и т.д., иногда место срабатывания магических сборщиков дальше чем кучка или дерево.
3) скиллы магов не разгоняются не откатом не кастом, или я чего то не понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху