Новости от 29.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Надо было сделать первый рерас бесплатным(один раз и не во все рассы),как и сброс проффесии... За бесплатно мы бы перешли из сильной расы в слабую своей пачкой. А так при переходе сидеть без фортов,не ходить на АВ,осады сидеть без городов,бегать пешком до нужной локи что бы сделать квест и при этом ещё бабки надо заплатить что бы перейти в такую расу. Да как то не охота. поэтому на сервере так ничего и не поменяется. За деньги перейти в расу слабее никто не захочет.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я играю против саппортов и один раз слил только фейскую лейку и то она была 60+ а я 70.всем остальным сапам не перебевил захил с их сейвами.
 

midikko

Игрок
Игрок
я играю против саппортов и один раз слил только фейскую лейку и то она была 60+ а я 70.всем остальным сапам не перебевил захил с их сейвами.

Я оркская лейка 65, все что я могу сделать противнику это дать ему стан на 4 секунды и надеяться на то что он аутист и я успею кастануть ворота и свалить в столицу. если мне сбивают каст то я, действительно, могу довольно долго заливать себе цп и выживать, но тем самым я просто оттягиваю неизбежную смерть, ибо стоит мне перестать себя хилять и попробовать кастануть дамаг, как мне оторвут лицо. кайтить тоже не реально из за жирных орочьих ляшек, из за которых без крови на скорость бега и банки на скорость я бегаю со скоростью безногого инвалида. так что давай повторим на секундочку, ты недоволен тем что саппорты могут стоять и хиляться и умирают от твоих рук слишком медленно? я верно все понимаю?
 

dimkawp

Игрок
Я оркская лейка 65, все что я могу сделать противнику это дать ему стан на 4 секунды и надеяться на то что он аутист и я успею кастануть ворота и свалить в столицу. если мне сбивают каст то я, действительно, могу довольно долго заливать себе цп и выживать, но тем самым я просто оттягиваю неизбежную смерть, ибо стоит мне перестать себя хилять и попробовать кастануть дамаг, как мне оторвут лицо. кайтить тоже не реально из за жирных орочьих ляшек, из за которых без крови на скорость бега и банки на скорость я бегаю со скоростью безногого инвалида. так что давай повторим на секундочку, ты недоволен тем что саппорты могут стоять и хиляться и умирают от твоих рук слишком медленно? я верно все понимаю?
Но стоит тебе добавить любой +1 и уже чаша весов кардинально меняется :)
 
Последнее редактирование:

manjoss

Игрок
Игрок
У темного хили( Жрец смерти) сейвов никаких нет. Обменка хп бесполезна, потому что цп ты все равно пробить не можешь! Откакт единственного контроля очень долгий и толку от него ровно 0. от лайта и хеви прилетает в щит от 4 до 9 к со скилов и оп 1,5 к автоатак. Я дамажу единственным скилом по 900-1200. Обычно умираю сразу как закончится холик.
Хилам нужен контроль с нормальным откатом, что бы они могли выживать. А не умирать не добегая до локации
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вся проблема получилось в том, что игра командная, но лайты,хеви могут соло играть, а роба нет. потому что отваливает от всех
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Я оркская лейка 65, все что я могу сделать противнику это дать ему стан на 4 секунды и надеяться на то что он аутист и я успею кастануть ворота и свалить в столицу. если мне сбивают каст то я, действительно, могу довольно долго заливать себе цп и выживать, но тем самым я просто оттягиваю неизбежную смерть, ибо стоит мне перестать себя хилять и попробовать кастануть дамаг, как мне оторвут лицо. кайтить тоже не реально из за жирных орочьих ляшек, из за которых без крови на скорость бега и банки на скорость я бегаю со скоростью безногого инвалида. так что давай повторим на секундочку, ты недоволен тем что саппорты могут стоять и хиляться и умирают от твоих рук слишком медленно? я верно все понимаю?
вообще не умирают.и я этим доволен.тебя мб чары 70+ сливают...и да...щас бы брать цп лейку для игры в соло и потом рассказывать что тебя задрачивают все
 

manjoss

Игрок
Игрок
Во всех проектах саппорт не дамажит, но у них есть адекватный контроль, что бы сбежать хотя бы. Здесь контроля нет, т.к. контроль с откатом пол минуты это бред.
 

manjoss

Игрок
Игрок
вообще не умирают.и я этим доволен.тебя мб чары 70+ сливают...и да...щас бы брать цп лейку для игры в соло и потом рассказывать что тебя задрачивают все

Сливают равного лвл все профы без шансов. Даже значительно хуже одетые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху