Новости от 29.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marmeladova

Игрок
Друзья, объясните мне тугому. Мои друг играет за орков, а я - фея. Мне к нему уити стоит 1к рублеи, а ему - ко мне может обоитись в 3к рублеи. Или наоборот в феи стоит 1к рерас? Где логика?
 

ChickenMcGregor

Игрок
Игрок
Друзья, объясните мне тугому. Мои друг играет за орков, а я - фея. Мне к нему уити стоит 1к рублеи, а ему - ко мне может обоитись в 3к рублеи. Или наоборот в феи стоит 1к рерас? Где логика?
ему из орков к тебе стоит 1к, а тебе к нему стоит 3к
 

Gangubas

Игрок
Игрок
Куда тебе лука то апать? Дальность стрельбы больше всех,насколько помню и масс стан есть. Так что сидите на жопе ровно. Совсем карлики охренели,у лука столько массух что пздц а им все мало.
Присядь ка ты сам и отдохни, Этот масс стан радиус у него просто нулевой, нужно чтоб тело в теле было, чтоб оно 50 на 50 прошло... Сколько массух ты им не играл закрой ротик и молчи.... забери сука свою дальность бесполезную, когда бега просто как у робы, и то се маги перегоняют иногда...
 

Chokotto

Игрок
Присядь ка ты сам и отдохни, Этот масс стан радиус у него просто нулевой, нужно чтоб тело в теле было, чтоб оно 50 на 50 прошло... Сколько массух ты им не играл закрой ротик и молчи.... забери сука свою дальность бесполезную, когда бега просто как у робы, и то се маги перегоняют иногда...
Поиграй кем-то помимо гномов и ты поймёшь что твой класс просто идеален по сравнению с остальными
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
Красиво. Ребятки признают, что воспользовались багом и возмущаются, что у них что-то удалили. У меня другой вопрос - почему их аккаунты не удалили?
 

PANDA

Игрок
Куда тебе лука то апать? Дальность стрельбы больше всех,насколько помню и масс стан есть. Так что сидите на жопе ровно. Совсем карлики охренели,у лука столько массух что пздц а им все мало.
Столько массух это сколько? ты вообще вкурсе что там 1 можно сказать масуха? сначала почитай про скилл, посмотри как он дамажит а потом говори СТОЛЬКО ММАССУХ ВАЩЕ МНОГА КАПЕЦ
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Хоспади, да угомонитесь вы уже!!!
Цены на рерас носят загродительный характер, так как для тех у кого нет денег или желания, то они и не смогут. Под желанием я имею ввиду, что те кто очень хотят могут и игровым путем достать 10000 монет богов скупая монеты. Но нет народ хочет все и на халяву, не думая что бесконтрольнее рерасы это далеко не благо!!!
По сути администрация пошла ВАМ на встречу и дала возможность попасть туда, куда по сути попасть нельзя, а вместо благодарности одни соппли и негатив. А потом мы удивляемся почему к игрокам такое отношение у Б**шной администрации, а ведь когда то и они были вполне комуникабельны и прислушивались к игрокам. Вы счуко сами провоцируете относиться к ВАМ как к былбу, а потом жалуетесь.
ПЫ.СЫ. Я слегка бухнул, у коллеги ДР, если кого задел, СОРИ!
ПЫ.ПЫ.СЫ.СЫ. Нытикам
D83DDD95D83CDFFF.png
D83DDD95D83CDFFF.png
D83DDD95D83CDFFF.png
 

VoditelNLO

Игрок
Вчера мясник кинул на меня какую то хватку которая мне съела все цп и пол хп,так какой тебе там буст нужен?
емм.....какую то хватку кинул мясник??? А конкретней можно?? Хоть название скажи.....может ты путаешь! Как хоть название "какой то хватки" ?
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Хоспади, да угомонитесь вы уже!!!
Цены на рерас носят загродительный характер, так как для тех у кого нет денег или желания, то они и не смогут. Под желанием я имею ввиду, что те кто очень хотят могут и игровым путем достать 10000 монет богов скупая монеты. Но нет народ хочет все и на халяву, не думая что бесконтрольнее рерасы это далеко не благо!!!
По сути администрация пошла ВАМ на встречу и дала возможность попасть туда, куда по сути попасть нельзя, а вместо благодарности одни соппли и негатив. А потом мы удивляемся почему к игрокам такое отношение у Б**шной администрации, а ведь когда то и они были вполне комуникабельны и прислушивались к игрокам. Вы счуко сами провоцируете относиться к ВАМ как к былбу, а потом жалуетесь.
ПЫ.СЫ. Я слегка бухнул, у коллеги ДР, если кого задел, СОРИ!
ПЫ.ПЫ.СЫ.СЫ. Нытикам
D83DDD95D83CDFFF.png
D83DDD95D83CDFFF.png
D83DDD95D83CDFFF.png
почему нельзя лайкнуть больше одного раза?
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

melbourn?

Игрок
Сундуки с монетами, которые были получены багом, откатили.
Лишнее то, что удалили, всем все вернули!
 

marixyanka

Игрок
Игрок
Вот это обновление запилили) аха. С каждым обновление всё больше и больше хочется играть у Вас.
 

Gangubas

Игрок
Игрок
Поиграй кем-то помимо гномов и ты поймёшь что твой класс просто идеален по сравнению с остальными
Просто идеален? Да ты реально шутишь, если в ровном шмоте пвп шансов на победу почти против всех пров просто нет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху