Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
- Теперь за убийство игрока, вы будете получать не +1 убийство в счетчик, а +1 очко убийцы, а при убийстве в зоне активной осады городов, замков, аванпостов, крепостей, орден-холлов, битве в пустыне муравьев и караванов +3 очка.


С уважением, команда EndlessWar!
Титул убийцы будут давать по этим очкам? если да то грязь получается , ведь все знают что паки на замесах выносят по тысячи людей . А как тогда соло игроку который где-то там будет бегает по локам убивать типов на условном ноже ( профа которая должна быть убийцей это ее суть) как такая профа должна догнать пачки? вообще конкуренции не составит любая профа .
Надеюсь что убийцу не будут давать по этим очкам.

и так как нет счетчика убийств то можно договорится с другим паком что бы они пришли на твой орден=холл и ты на них набил 9999999999 очков убийств так получается? ну хрень получается .
 

DamageControl

Игрок
Титул убийцы будут давать по этим очкам? если да то грязь получается , ведь все знают что паки на замесах выносят по тысячи людей . А как тогда соло игроку который где-то там будет бегает по локам убивать типов на условном ноже ( профа которая должна быть убийцей это ее суть) как такая профа должна догнать пачки? вообще конкуренции не составит любая профа .
Надеюсь что убийцу не будут давать по этим очкам.

и так как нет счетчика убийств то можно договорится с другим паком что бы они пришли на твой орден=холл и ты на них набил 9999999999 очков убийств так получается? ну хрень получается .
В пати килл идет рандомно в+- равном количестве, т.е. фулл пачке надо сделать 7 киллов который будет равен 1 у соло игрока, при том что у пати 2,5 персонажа это небоевой костыль(саппорты + пассивная регенерация).
 

za4em

Игрок
В пати килл идет рандомно в+- равном количестве, т.е. фулл пачке надо сделать 7 киллов который будет равен 1 у соло игрока, при том что у пати 2,5 персонажа это небоевой костыль(саппорты + пассивная регенерация).
ну по теории да , но как показывает практика пак просто прилетает на деф ( не важно куда ) и просто рубит всех подряд в асист и все равно набивает больше других , так что хрень получается .
 

Pr1de

Игрок
ну получается после НГ ждем идеальный баланс + я так понял в этот раз будет очень длинный обт? надеюсь дадите пощупать 90+ контентище в полной мере, да и таланты поглядеть все прибавки интересно.
Полюбас старт отложили потому что заметили что пак лукарей на Хованных мобах не может качаться, а придумать вменяемый буст сложно XD
 
  • Like
Реакции: Als

Dump

Игрок
Не ты один.
Этот прям анонс кричит, что мол иди на конкурента играть, 2.5 месяца ждать вместо одного, это прям прям жёстко :(
Да так и есть, уже мои стартуют сегодня, пойду тоже гляну, че делать. По плану было побегать там на старте до обт, а теперь мб и затянет
 

SImple

Игрок
А хотя да , ты прав . Пускай лучше пачки набивают убийцу себе на всяких осадах . Меньше нубокилов может станет .
Я не против .
Да я ливну до 90 лвл и гм шмота , может быть , но только потому что ливнут к тому времени большинство людей и останутся только пачки , а как ты сам подмет соло игрок не должен догонять пачки и быть лучше их . Так как смысл дальше пытаться играть .

Я могу играть и до 100 лвл и до топ гм шмота, было бы желание , но его нет так как драться осталось только с пачками , а они уже обогнали тебя давным давно по всем пунктам
Ты просто нытик
Дерись со мной, я играю долго
И соло игрок может догнать и перегнать пачку, только не такой бич играющий по 4 часа в день как ты (да и как я)
 

PANDA

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

Хотим вам сообщить, что было принято единогласное решение о переносе даты старта на 14 января 2022 года. Это сделано в связи с большим объёмом запланированной работы, которая требует более тщательного тестирования и проработки. Также мы понимаем, что первоначальная дата не слишком подходит для комфортной и длительной игры, из-за новогодних праздников и общей занятости игроков. Обт будет доступно на новогодние праздники.

Это хорошо что вы решили не руинить сервер как ЕВ3 с его открытием перед нг
 

za4em

Игрок
Ты просто нытик
Дерись со мной, я играю долго
И соло игрок может догнать и перегнать пачку, только не такой бич играющий по 4 часа в день как ты (да и как я)
так я не понял можно пачку догнать ? или с какого хрена ты вообще должен пачку догонять ) ты определись уже .
Зачем ты людей вводишь в заблуждения , то пишешь что ты не должен догонять пачку , в след посте пишешь что можно даже обогнать .
 

MEDOED

Игрок
Пожалуй норм. Долго ждать конечно, но лучше так.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Щас тебе напихают, готовься
Чому? Ведь действительно лучше, минусы - долго ждать, люди которые уже подготовились к декабрю немного пострадали.
Для сервера в целом такой старт явно в плюс.
 
Сверху