Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
я хуею подпивасники,там же обычно на работу когда ходил под нг врятле отпуск дают
ну вообще лучше такой старт чем какой планировался ранее
 

Нерзул

Игрок
А хотя да , ты прав . Пускай лучше пачки набивают убийцу себе на всяких осадах . Меньше нубокилов может станет .
Я не против .
Да я ливну до 90 лвл и гм шмота , может быть , но только потому что ливнут к тому времени большинство людей и останутся только пачки , а как ты сам подмет соло игрок не должен догонять пачки и быть лучше их . Так как смысл дальше пытаться играть .

Я могу играть и до 100 лвл и до топ гм шмота, было бы желание , но его нет так как драться осталось только с пачками , а они уже обогнали тебя давным давно по всем пунктам
открою тебе маленький секрет, ты ливнешь через неделю) потому что примерно через 10 дней откроется кап до 90-го)
 

Alakazam

Игрок
открою тебе маленький секрет, ты ливнешь через неделю) потому что примерно через 10 дней откроется кап до 90-го)
Обидно стало, столько ждать старт и Нерзул все пацану заруинил :(

Получается первый рифт, первое зт будет на 1 день? Или подстроят под лвл?
 

za4em

Игрок
открою тебе маленький секрет, ты ливнешь через неделю) потому что примерно через 10 дней откроется кап до 90-го)
такой себе байт)
Нужно в лк новая опция ) заказать табличку для зт , что бы все знали что это мой спот для фарма .
 

Нерзул

Игрок
Обидно стало, столько ждать старт и Нерзул все пацану заруинил :(

Получается первый рифт, первое зт будет на 1 день? Или подстроят под лвл?
79 лвл берется чисто на квестах без виталки за 3-4 часа без помех. Первый кап будет на 79 уровне и в понедельник уже будет открыт до 86. (Основная цель забросить большую часть людей в 90+, там намного интересней, и есть большая вероятность что многие передумают ливать через 2-3 недельки.
 

DuHaDuH

Игрок
В пати килл идет рандомно в+- равном количестве, т.е. фулл пачке надо сделать 7 киллов который будет равен 1 у соло игрока, при том что у пати 2,5 персонажа это небоевой костыль(саппорты + пассивная регенерация).
Норм пати и набивает весьма большое кол-во килов за активности. Их могут доганть только очень хорошо заряженные дрочеры, которых не так много.
 

za4em

Игрок
79 лвл берется чисто на квестах без виталки за 3-4 часа без помех. Первый кап будет на 79 уровне и в понедельник уже будет открыт до 86. (Основная цель забросить большую часть людей в 90+, там намного интересней, и есть большая вероятность что многие передумают ливать через 2-3 недельки.
только у меня такое чувство что примерно 80% карты станет просто бесполезной . 1-84 локи получаются не нужны? или как? просто проходные на пару дней .
ну взял я примерно 100 лвл за 2-3 недели ,скарфтил топ ма или даже гм , и что дальше делать то в игре? просто фармить ради фарма? помню бегал по локам после 2 недель сервера и некого не мог найти , тут наверное так же будет .
 

Alakazam

Игрок
только у меня такое чувство что примерно 80% карты станет просто бесполезной . 1-84 локи получаются не нужны? или как? просто проходные на пару дней .
ну взял я примерно 100 лвл за 2-3 недели ,скарфтил топ ма или даже гм , и что дальше делать то в игре? просто фармить ради фарма? помню бегал по локам после 2 недель сервера и некого не мог найти , тут наверное так же будет .
Говорили же что старые локи (руины страданий например) заселят хай лвл мобами
 

brysni4ka

Игрок
Ну получается по играем 1.5,2 месяца на новых локах и по домам. Такие себе новости, можно расход ,Нерзул уже прошел игру за нас .
 

Alakazam

Игрок
Ну получается по играем 1.5,2 месяца на новых локах и по домам. Такие себе новости, можно расход ,Нерзул уже прошел игру за нас .
Так а что плохого если эти 2 месяца будут с кучей фана? Раз такой быстрый кач, значит и одеться в более менее норм шмот новичку будет легче, деньги на скилы накрабить. А то зайдёт на хдрайв, увидит что пацаны через час после старта уже 70 берут и ливнет нафик.

Мне кажется стоит посмотреть что получится, в прошлом все равно лоу локи все быстро скипали и получали минимум фана от них. (ну кроме лукарей)
 

brysni4ka

Игрок
Так а что плохого если эти 2 месяца будут с кучей фана? Раз такой быстрый кач, значит и одеться в более менее норм шмот новичку будет легче, деньги на скилы накрабить. А то зайдёт на хдрайв, увидит что пацаны через час после старта уже 70 берут и ливнет нафик.

Мне кажется стоит посмотреть что получится, в прошлом все равно лоу локи все быстро скипали и получали минимум фана от них. (ну кроме лукарей)
Я не против фана, но пол года мутить три новых локи такое себе достижение, лучше бы уделили время на рассмотрение танка или того же сапорта. Нет, лучше 2 месяца игры не на верзилах а на импах или Дино.
 

NEXT

Игрок
Ппц какие локи, надо баланс скилов всех классов делать, полноценного танка, и игрового хила
А не 5 проф кем можно играть
И как наз Админов после слов открытие ОСЕНЬЮ?

Откладывал копейку на этот сервер да думаю они уйдут на другое,,,
 
Сверху