Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Там кст в базе ев есть уже гм шмот) заходим смотрим, без крафта конечно но визуалка хоть
и по базе могу сделать вывод что будет только 1 тип оружия в гм ( не каких лоу и мидл не будет )
Ну мне кажется цвет иконок не просто так разными цветами, возможно просто атаку на пушках не поменяли , а цвет это тип лоу мид топ
хотя там шото похоже на стихийные какие-то приколы лед молния там и тд, предки еще какие-то левые :D
 

NEXT

Игрок
Там кст в базе ев есть уже гм шмот) заходим смотрим, без крафта конечно но визуалка хоть
и по базе могу сделать вывод что будет только 1 тип оружия в гм ( не каких лоу и мидл не будет )
Там неначто смотреть, вещи не открывабтся полный вид, а гадать как будет выглядеть я хз
 

MEDOED

Игрок
Главное чтоб челы с никами на полэкрана не душили! Остальное можно пережить.
Как же тебе больно было смотреть на это, раз ещё отойти от того не можешь.... И тебя жалко((
ЫЬЫЬЬЫЫЬЫЬЫЬЫЫЬЫ думаю будет в самый раз)) и кста не такой уж и длинный как в прошлый раз вариант.
 

Lubava

Игрок
Один фиг найдутся те кто будет вопить об том, что им вся тяжело, невозможно, пачки/кланы душат и они ничего не могут сами. Спасёт только кнопка "ОБТ"
Это я, кстати.
ЫЬЫЬЬЫЫЬЫЬЫЬЫЫЬЫ
Я думаю ЛюбаваТоп будет в самый раз.
 

MEDOED

Игрок
Та ну ты раньше тоже чсвшил, что я аж переживать на счёт пвп начал)
Да чего тебе париться? Ты же меня ронял на оли ! Видь так было :sneaky:?
Да и на прошлых серверах ты показал хорошие результаты на оли и в пвп 1х1. Правильно?
Ты затащишь. Даже я начинаю верить в это, смотря на твою уверенность в своей победе.
Но ты на всякий случай сфинктер перед боем разомни хорошеничко, а то мало ли что может пойти не по плану :unsure:
 

Dump

Игрок
Ты затащишь. Даже я начинаю верить в это, смотря на твою уверенность в своей победе.
Но ты на всякий случай сфинктер перед боем разомни хорошеничко, а то мало ли что может пойти не по плану :unsure:
Звучит так будто ты размял и ему предлагаешь тоже)) главное что бы 69 не вышло))
 

DuHaDuH

Игрок
а в довесок ко всем лагам и багам там еще очень круте админы... ты пишешь что у них там баг тут баг там а тебе БАН за клевету... это прям 10/10...
С этого момента прям ору с УГшки, там столько народу перебанили за правдуматку что вообще трололо.

Причём большинство забаненых пытались помочь проекту.
 

NEXT

Игрок
Новости в студию! Желательно по изменению проф и их балансу(ТАНК)
 
Сверху