Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
А что там качаться? Ночь на боте, днем на осаде и так день за днем, качь максимально унылый, париков нормальных нет мобы как ла2 стоят, фу короче даже не рассказывай не чего, я естественно стартовал без доната проверить как играется и могу сказать намного дискомфортней чем на ев.
Извените за помойные истрории) давайте новостей
Я думал там о начальном паке(доната) но потом передумал, так как он там не спасет, там надо как минимум сумку аристократа лоу агат и топ соберуху, а это примерно 10к
 

za4em

Игрок
А что там качаться? Ночь на боте, днем на осаде и так день за днем, качь максимально унылый, париков нормальных нет мобы как ла2 стоят, фу короче даже не рассказывай не чего, я естественно стартовал без доната проверить как играется и могу сказать намного дискомфортней чем на ев.
Извените за помойные истрории) давайте новостей
говорю же слабый , 72 лвл он взял ) 80 за 2-3 дня берется без доната , с донатом за 1 день
на ботолоку он поставил ) если есть возможность играть то надо играть а не на афк манку поставить , а потом говорить что я нуб 70+лвл меня топики душат.

Тем более за те плюхи которые дали из-за того что серв лежал просто космос , щя бы ныть что он 70 лвл.
Такие бонусы ты бы неделю фармил.

ЧИСТО по фактам , казуальщика обосали и он пришел ныть как ему там плохо ведь кроме афк плей (ботолока+осад) он нечего не делает. Когда там старт и новости)
Захожу в бф что бы увидеть разницу между казуальной игрой и ......
И он думал что если будет по кд стоять на ботолоке и качаться на осаде ,то сможет быть полезным в игре и получить фан мммда

Я не дефаю бф , но там твои действия в игре на прямую зависит от силы твоего перса , нечего не делаешь ты мясо . А на ев чет прошелся по кв постоял афк на зт и у тебя все есть , шмот ,донат, бижа. Для ев чисто пвп сервак ) зашел взял лука пофанился хахахах)
Перса бустить не надо , урон есть начиная с 40 лвл в ех шмотках , без буста , просто 3 кнопки=кил

Всегда с этого угарал на ев) берешь хдд и на 40 лвл влетаю в типа с ба пухой и бью по 10-15к , когда там всего 20к хп , и при чем через месяц игры у меня на хдд все равно будет тот же урон в 10-15к с бустом по другим таким же типам, только через месяц у них хоть деф билды будут ( а не уже не будет )

Бустишь перса не для того что бы больше бить , а для того что бы сохранить урон который у тебя уже есть со старта игры . так получается .
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Бф просто игра , зашел поставил ушел , осады и легкий кач без замарочек , не какой рутины .
ЧИСТО по фактам , казуальщика обосали
Захожу в бф что бы увидеть разницу между казуальной игрой и ......
И он думал что если будет по кд стоять на ботолоке и качаться на осаде ,то сможет быть полезным в игре и получить фан мммда
помнится мне дали пред за то, что я кому то написал про биполярочку, но вот что это если не она?)
 

za4em

Игрок
помнится мне дали пред за то, что я кому то написал про биполярочку, но вот что это если не она?)
ну да) я так и на писал "поставил ушел - осад , ЛЕГКИЙ КАЧ " но я не писал что ты станешь топовым типом который будет нагибать всех на лева и на права топовых типов .
но тип даже 80 не качнул ток 72 , наверное тоси бегает с ех пушкой за осаду. и с 1 билдом

Да так можно качаться , но если ты не хочешь быть мясом и хоть с кем то драться на ровне , то надо хоть немного играть ручками .

Как говорится стоишь на боте и афк осадах , то ты бот которого можно убить в афк режиме через ф1) ток что придумал , дичь получилась .
 

Нерзул

Игрок
говорю же слабый , 72 лвл он взял ) 80 за 2-3 дня берется без доната , с донатом за 1 день
на ботолоку он поставил ) если есть возможность играть то надо играть а не на афк манку поставить , а потом говорить что я нуб 70+лвл меня топики душат.

Тем более за те плюхи которые дали из-за того что серв лежал просто космос , щя бы ныть что он 70 лвл.
Такие бонусы ты бы неделю фармил.

ЧИСТО по фактам , казуальщика обосали и он пришел ныть как ему там плохо ведь кроме афк плей (ботолока+осад) он нечего не делает. Когда там старт и новости)
Захожу в бф что бы увидеть разницу между казуальной игрой и ......
И он думал что если будет по кд стоять на ботолоке и качаться на осаде ,то сможет быть полезным в игре и получить фан мммда

Я не дефаю бф , но там твои действия в игре на прямую зависит от силы твоего перса , нечего не делаешь ты мясо . А на ев чет прошелся по кв постоял афк на зт и у тебя все есть , шмот ,донат, бижа. Для ев чисто пвп сервак ) зашел взял лука пофанился хахахах)
Перса бустить не надо , урон есть начиная с 40 лвл в ех шмотках , без буста , просто 3 кнопки=кил

Всегда с этого угарал на ев) берешь хдд и на 40 лвл влетаю в типа с ба пухой и бью по 10-15к , когда там всего 20к хп , и при чем через месяц игры у меня на хдд все равно будет тот же урон в 10-15к с бустом по другим таким же типам, только через месяц у них хоть деф билды будут ( а не уже не будет )

Бустишь перса не для того что бы больше бить , а для того что бы сохранить урон который у тебя уже есть со старта игры . так получается .
читаю тебя и тошно становится.
 

za4em

Игрок
читаю тебя и тошно становится.
слушай я когда-то задавал вопрос на который так и не получил ответ , Почему на 40 лвл с ба пухой урон по 10-15 тысяч ? в типа у которого всего 25к хп или вроде того. И то что урон слабо меняется с бустом перса . что на 80 что на 40 один и тот же урон .
Знаешь не только я хочу узнать ответ на этот вопрос)

Я хз ,казуальщик 72 лвл спустя 2 недели .
а че на ев то? прошелся кв поделал , бабки по 30к получил с посылок ,купил монетки по 1-2 , фул данат есть считай , потом пришел выбил топ ел пуху и ты папик на сервере считай . Потом фарм зт по 12 часов на панчере , и это ради того что бы на 87 лвл бить по 15к как и на 40 лвл с ба пухой .
Да олды и всякие бромы там по 40-50кбьют, но это нубам в первую очередь без билдов .
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
слушай я когда-то задавал вопрос на который так и не получил ответ , Почему на 40 лвл с ба пухой урон по 10-15 тысяч ? в типа у которого всего 25к хп или вроде того. И то что урон слабо меняется с бустом перса . что на 80 что на 40 один и тот же урон .
Знаешь не только я хочу узнать ответ на этот вопрос)

Я хз ,казуальщик 72 лвл спустя 2 недели .
а че на ев то? прошелся кв поделал , бабки по 30к получил с посылок ,купил монетки по 1-2 , фул данат есть считай , потом пришел выбил топ ел пуху и ты папик на сервере считай . Потом фарм зт по 12 часов на панчере , и это ради того что бы на 87 лвл бить по 15к как и на 40 лвл с ба пухой .
Да олды и всякие бромы там по 40-50кбьют, но это нубам в первую очередь без билдов .
ток шота ты не папик видимо и видимо большинство тоже,раз уж так сложно сделать все это,чтобы комфортно себя чуствовать
 

NEXT

Игрок
слушай я когда-то задавал вопрос на который так и не получил ответ , Почему на 40 лвл с ба пухой урон по 10-15 тысяч ? в типа у которого всего 25к хп или вроде того. И то что урон слабо меняется с бустом перса . что на 80 что на 40 один и тот же урон .
Знаешь не только я хочу узнать ответ на этот вопрос)

Я хз ,казуальщик 72 лвл спустя 2 недели .
а че на ев то? прошелся кв поделал , бабки по 30к получил с посылок ,купил монетки по 1-2 , фул данат есть считай , потом пришел выбил топ ел пуху и ты папик на сервере считай . Потом фарм зт по 12 часов на панчере , и это ради того что бы на 87 лвл бить по 15к как и на 40 лвл с ба пухой .
Да олды и всякие бромы там по 40-50кбьют, но это нубам в первую очередь без билдов .
На старте скажеш как оделся в фул донат с посылок :roflmao: :roflmao: :roflmao:
 

za4em

Игрок
ток шота ты не папик видимо и видимо большинство тоже,раз уж так сложно сделать все это,чтобы комфортно себя чуствовать
Просто пускай посмотрит на свой рейтинг в игре при заходе и поймет сколько людей лучше его.
Да я не папик , ведь я играю в свое удовольствие и не стараюсь топить как некоторые . Мне это не интересно.
 

Dump

Игрок
говорю же слабый , 72 лвл он взял ) 80 за 2-3 дня берется без доната , с донатом за 1 день
на ботолоку он поставил ) если есть возможность играть то надо играть а не на афк манку поставить , а потом говорить что я нуб 70+лвл меня топики душат.

Тем более за те плюхи которые дали из-за того что серв лежал просто космос , щя бы ныть что он 70 лвл.
Такие бонусы ты бы неделю фармил.

ЧИСТО по фактам , казуальщика обосали и он пришел ныть как ему там плохо ведь кроме афк плей (ботолока+осад) он нечего не делает. Когда там старт и новости)
Захожу в бф что бы увидеть разницу между казуальной игрой и ......
И он думал что если будет по кд стоять на ботолоке и качаться на осаде ,то сможет быть полезным в игре и получить фан мммда

Я не дефаю бф , но там твои действия в игре на прямую зависит от силы твоего перса , нечего не делаешь ты мясо . А на ев чет прошелся по кв постоял афк на зт и у тебя все есть , шмот ,донат, бижа. Для ев чисто пвп сервак ) зашел взял лука пофанился хахахах)
Перса бустить не надо , урон есть начиная с 40 лвл в ех шмотках , без буста , просто 3 кнопки=кил

Всегда с этого угарал на ев) берешь хдд и на 40 лвл влетаю в типа с ба пухой и бью по 10-15к , когда там всего 20к хп , и при чем через месяц игры у меня на хдд все равно будет тот же урон в 10-15к с бустом по другим таким же типам, только через месяц у них хоть деф билды будут ( а не уже не будет )

Бустишь перса не для того что бы больше бить , а для того что бы сохранить урон который у тебя уже есть со старта игры . так получается .
Я же тебе сказал, что можешь не писать, я свои выводы сделал о сервере, а что как делать я прекрасно знаю играл там еще с обт, а сейчас это помойка с маунтами 500 бега и ботами и фармом на нубах с разницей 15 лвл.
 

za4em

Игрок
Я же тебе сказал, что можешь не писать, я свои выводы сделал о сервере, а что как делать я прекрасно знаю играл там еще с обт, а сейчас это помойка с маунтами 500 бега и ботами и фармом на нубах с разницей 15 лвл.
играл еще с обт? этож когда было ? кст разница в 11 , но найм оруженосца увеличивает разрыв .
То что ты нуб не смог качнутся твои проблемы .
Ты про 87 ? им не интересно драться с такими же 87 , они не могут друг друга убить , а если и могут то тот уходить в бсое , время на кач за ману не оправдан , банки и найм горят , проще ( профитней ) бегать сливать слабых .

Ты 72? кто тебе мешает бегать убивать 60+ и качаться на них? кач за килы основной кач , это война за славу , а на войне все средства хороши .

Это как по мне даже немного лучше ( если конечно немного подправить по лвл ) чем просто сливать виталку в режиме афк на ф1 на белых и лутать не только тонны експы но и дропа .
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Ты 72? кто тебе мешает бегать убивать 60+ и качаться на них? кач за килы основной кач , это война за славу , а на войне все средства хороши .
Да это дно, я бегаю наоборот тех кто слабей не трогаю, я же не тварь, зачем мне людям игру портить, а если сервер про это, то я значит сделал правельный вывод о нем
 

DamageControl

Игрок
Я не дефаю бф , но там твои действия в игре на прямую зависит от силы твоего перса , нечего не делаешь ты мясо . А на ев чет прошелся по кв постоял афк на зт и у тебя все есть , шмот ,донат, бижа. Для ев чисто пвп сервак ) зашел взял лука пофанился хахахах)
Перса бустить не надо , урон есть начиная с 40 лвл в ех шмотках , без буста , просто 3 кнопки=кил

Всегда с этого угарал на ев) берешь хдд и на 40 лвл влетаю в типа с ба пухой и бью по 10-15к , когда там всего 20к хп , и при чем через месяц игры у меня на хдд все равно будет тот же урон в 10-15к с бустом по другим таким же типам, только через месяц у них хоть деф билды будут ( а не уже не будет )

Бустишь перса не для того что бы больше бить , а для того что бы сохранить урон который у тебя уже есть со старта игры . так получается .
Всегда с этого угарал в бфуг, берешь тыха, собираешь ему соль билд на силу крита и бегаешь душишь нубов с 2 абил, потому что у тебя скеил скиллов хороший, от тебя нубы даже убежать не могут.
Или хочешь сказать это не так?
 

za4em

Игрок
Всегда с этого угарал в бфуг, берешь тыха, собираешь ему соль билд на силу крита и бегаешь душишь нубов с 2 абил, потому что у тебя скеил скиллов хороший, от тебя нубы даже убежать не могут.
Или хочешь сказать это не так?
хочу сказать что в бф есть скрытая система анти класса . даже нубик с правильной профой может тх надавать лищей .
 

Dump

Игрок
ну конечно ) лучше в афк виталку на белых слить и не парится. Казуальщик это рвр проект)

какой хоть рейтинг в игре? больше 1000 или меньше? ) аххаха рофл чет ору)
Такой ты клоун) ты же даже не знаешь сколько я там играю, че ты там себе фантазируешь хз) если начал через неделю после старта, бегай бибу соси от нубокилов по кд, классная игра
 

Pr1de

Игрок
на Б** единстенный интересный контент - пвп клан контент. Если ты играешь в соло/дуо не в клане - это проекта говна на котором ты получаешь гдето 1% фана... когда тебя не дерут по кд... там чтоб в соло получать фан нужно донить 100к+... и при этом ты стабильно будешь отлетать на топ спотах... а драть будешь только бичей типа меня....
а для бичей всего один фан в игре.... орать с багов...
1636729835210.png

в целом даже люди с пака согласны что на ев куча вещей намного круче, прям со старта много кто вспоминает вещи с ев и нахваливают постоянно.

вообще жду обт, хочу потестить кучу новых вещей на ев, рил интересно что там сделали
 
Последнее редактирование:
Сверху