Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Пажалста, пишити на рускам. Я нипанимаю.
Вроде на Укр. не запрещено :unsure: да и сервер интернациональный))
Украинцев тут ооооочень много играет, сам удивлялся раньше.
Оно ж вить не сложно если ты не тупой, конечно.
Я вот к примеру русский язык никогда не учил по факту (ни грамоты ни в разговорном). В школе даже предмета такого не было. Научился как-то по тихоньку, поскольку языки очень во многом похожи.
 

Sirvamp

Игрок
Вроде на Укр. не запрещено :unsure: да и сервер интернациональный))
Украинцев тут ооооочень много играет, сам удивлялся раньше.
Оно ж вить не сложно если ты не тупой, конечно.
Я вот к примеру русский язык никогда не учил по факту (ни грамоты ни в разговорном). В школе даже предмета такого не было. Научился как-то по тихоньку, поскольку языки очень во многом похожи.
Истину глаголишь ...
 

Als

Игрок
Игрок
С датой понятно, но реально открытие раз в год это жестко…..
Надо не каждый год старт делать, а проект года на 3 хотя бы, лучше больше, тогда и резон будет у людей играть в удовольствие, и бабки вкидывать по полной.
 

Alakazam

Игрок
Надо не каждый год старт делать, а проект года на 3 хотя бы, лучше больше, тогда и резон будет у людей играть в удовольствие, и бабки вкидывать по полной.
Столько игры ааа класса не живут с миллионными бюджетами.
Гулдан конечно классный, но вряд ли потянет. :cry:
 

Antip

Игрок
В общем опыт недели на конкуренте !
Подпивасы и заводы просто молитесь на администрацию Ев ! Целуйте им ноги и стирайте им носки :)
Там просто садомия для бомжей и заводчан, да даже если там ты 10-20 вкинул все равно бомж мерзкий и слабый :)
Количество окон вообще зашкаливает
 

za4em

Игрок
В общем опыт недели на конкуренте !
Подпивасы и заводы просто молитесь на администрацию Ев ! Целуйте им ноги и стирайте им носки :)
Там просто садомия для бомжей и заводчан, да даже если там ты 10-20 вкинул все равно бомж мерзкий и слабый :)
Количество окон вообще зашкаливает
Ты слабый ) я вот там бегаю по 20к с руки каждому второму критую мне оч нравится , хоть где-то маги в поле что-то могут . А вот насчет окон согласен , их там овер у каждого игрока по +2 окна минимум , у некоторых даже выше 10 окон на ав )
 

Antip

Игрок
Ты слабый ) я вот там бегаю по 20к с руки каждому второму критую мне оч нравится , хоть где-то маги в поле что-то могут . А вот насчет окон согласен , их там овер у каждого игрока по +2 окна минимум , у некоторых даже выше 10 окон на ав )
у тебя какой стартовый донат? и сколько в день ты играешь?
просто помоему ты путаешься в показаниях)не ну если ты 70й и в 50х долбишь да)
 

za4em

Игрок
у тебя какой стартовый донат? и сколько в день ты играешь?
просто помоему ты путаешься в показаниях)не ну если ты 70й и в 50х долбишь да)
Данат , бла-бла бла , в 50 типов? ну-ну . меня приходят всякие луки гангать я им по 15-20 выписывают и вообще пофиг .
Мне кажется ты просто не за ту профу стартанул , маг выписывает много урона пока у типов не появится норм точеная пит бижа . а у нубчиков она еще не скоро появится , так как в клане сделали норм ограничение на кол. людей .

Так что ты не на том стартанул вот и все. Стопудов на милике стартанул и :dummy::dummy::dummy1::dummy1::dummy1::dummy1::dummy1:
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Ты слабый ) я вот там бегаю по 20к с руки каждому второму критую мне оч нравится , хоть где-то маги в поле что-то могут . А вот насчет окон согласен , их там овер у каждого игрока по +2 окна минимум , у некоторых даже выше 10 окон на ав )
 

Antip

Игрок
Данат , бла-бла бла , в 50 типов? ну-ну . меня приходят всякие луки гангать я им по 15-20 выписывают и вообще пофиг .
Мне кажется ты просто не за ту профу стартанул , маг выписывает много урона пока у типов не появится норм точеная пит бижа . а у нубчиков она еще не скоро появится , так как в клане сделали норм ограничение на кол. людей .

Так что ты не на том стартанул вот и все. Стопудов на милике стартанул и :dummy::dummy::dummy1::dummy1::dummy1::dummy1::dummy1:
Сначало на луке, на хуме :( в общем репроф в мили
Лук хум ( рейнджер - чмо :)
Не маги норм , сделали приятный момент что первая любая атака не считается , почему я это пишу - вполне актуальная тема :)
 

NEXT

Игрок
И так вопрос, то что тут пишешь будут удалять? Где мое сообщение?
 

Antip

Игрок
В общем то спасибо администрации Ев !
Но все же нужно профы внедрять , как не крути новые профы , это блин интерес большой !
Я просто к моменту и корсарам, зарулили сразу кучу проф довольно имбовых,интерес колоссальный :)

Пора тоже скинуть дебаферов вместо уп и ещё что то , деньгами срать будете
 
Сверху