Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
да там с дамагом была проблема какая та, так и не понятно....просто в какой то период прокачки урона тупо нет, а в ответ влетает такой же....Не знаю может реально взять на 90 ярость, потом чтобы невозможно было сбить цель, урон со всех сторон и на 100 волю....и еще понятно камни, арталиты, полный фарш, но до полного момента может сгореть пердак и просто перепрыгнуть на другую профу...
Я думаю не париться особо, начать кем по кайфу, глянуть как пойдет, если не понравится сделать саб на аналог, благо он уже 80 лвл сразу и фаниться дальше и вам того же желаю)
 

VoditelNLO

Игрок
Я думаю не париться особо, начать кем по кайфу, глянуть как пойдет, если не понравится сделать саб на аналог, благо он уже 80 лвл сразу и фаниться дальше и вам того же желаю)
Согласен, кем попрет тем и играть….я то стрим не досмотрел, но гнома даггера не тестили же?
 

VoditelNLO

Игрок
А новости то намечаются какие то? Заметил на стриме какие то книги для ГМ талантов....
 

zverevalexey

Игрок
Собственно вот и тема для стрима подъехала, сегодня проведу стрим, расскажу подробнее и покажу как работают абилки у дагеров и от чего зависят. Сравним урон мясника и какого то другого дагера
Кста, а не будет лучше даггу и луку пассивку по мобам ввести, не даст в пвп никакой дисбаланс, ничего не сломается, пусть не водят парики, но будут мобов как то шотать чтоль.
 

CTPUHGU

Игрок
гном дагер на 90+ таланты интересные , особенно х6 от самоубийства и мин 0.5 каста интерсено посмотреть... 10 шт ставишь и ждешь ганга на споте тоже интересно , нерзул го завтра тест диверсанта
 

VoditelNLO

Игрок
гном дагер на 90+ таланты интересные , особенно х6 от самоубийства и мин 0.5 каста интерсено посмотреть... 10 шт ставишь и ждешь ганга на споте тоже интересно , нерзул го завтра тест диверсанта
дивером походу на осадах можно творить грязь...)
 

ExiConT

Игрок
Кста, а не будет лучше даггу и луку пассивку по мобам ввести, не даст в пвп никакой дисбаланс, ничего не сломается, пусть не водят парики, но будут мобов как то шотать чтоль.
Не ты что это слишком сложно. Маг по прежнему с крита будет складывать моба, а лучник с 2-3х при его то шансе крита
 

zverevalexey

Игрок
дивером походу на осадах можно творить грязь...)
Хз, как по мне, интересная механика это дивер через ренж скилы, типа пара дротиков и взрывчатка и все это под диверсией, но хз, у дагеров самые унылые пассивки в плане интереса.
 

CTPUHGU

Игрок
Что то давно новостей нет . или евент на 50 страниц опять ?
нерзул когда стримы?
 

Dump

Игрок
Что то давно новостей нет . или евент на 50 страниц опять ?
нерзул когда стримы?
Ну для стримов нужнен какой то вызов, если придумаем то, что дествительно нужно было бы проверить публично, он запилит я думаю.
Из тех срачей что были, помню то, что хил фармит себе спокойно и приходят к нему на спот, а он под пробуждением не может хилится и сосет у всех. Правда это? Нужно проверить)
 
  • Like
Реакции: 3oHa

Ubo

Игрок
Ну для стримов нужнен какой то вызов, если придумаем то, что дествительно нужно было бы проверить публично, он запилит я думаю.
Из тех срачей что были, помню то, что хил фармит себе спокойно и приходят к нему на спот, а он под пробуждением не может хилится и сосет у всех. Правда это? Нужно проверить)
Он показывал хила на стриме. Выглядит так что хил приходит на пост где осадит другая расса и дает им всем по сусалам.
 

Batohas

Игрок
Если объединить две активные темы на форуме, эту и "система фракций", то уже все 70 страниц настрочили. Речь в них практически об одном и том же. Так что пора анонсить.
 
Сверху