Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
отдельный шмот! на дагере?
то что тебе надо собрать на один обоссаный дагер(который стоит чуть больше чем ничего) слишком громко звучит на "одельный шмот".
может сравним, к примеру, с хдд у которого один хеви сет стоит чуть ли не как лайт+лук+дагер.
или сравним с хилом, которому надо помимо жезла собрать еще и щит, который стоит как три дагера. а бонусом ты собираешь 2ой сет бижи, 2ой брас, а теперь, судя по всему и 2ой стак арталитов. Просто чтобы фармить.
уже давно это решили. Нет контента - нет проблемы, нечего уравнивать.
а в целом забавно слушать, как очередной солоалешенька на дидгере вещает про патиконтенты.

о, опять прохладные истории про какой то там уберфарм, про стартовую гонку(ЛОЛ НА ХИЛЕ)
ты мож на некст сервере стартанешь на хиле, а то там с твоих слов все так изи, а потом можешь и сабнуться в дагера, когда хилом(!!!) отфармишь "пустые" споты
ХЕХ) Странно но когда я дагером играл заходя на аук и видел цены, майка ЕЛ на маг атаку стоит там 15к, и майка для меня на Крит или физ атаку все 100к ) , или например лоу ел дагеры когда стоили по 700к ) или тот же браслет убийцы или силы который для меня 4-6кк (только рецепт) , а на маг атаку жалкие капейки, стоит говорить еще о Свойстве ? боль и сила сколько они стоили ? и сколько стоило сраная интенсивность? а Соль билд можешь уже не париться будешь с 1 бегать.
 

Dump

Игрок
отдельный шмот! на дагере?
то что тебе надо собрать на один обоссаный дагер(который стоит чуть больше чем ничего) слишком громко звучит на "одельный шмот".
может сравним, к примеру, с хдд у которого один хеви сет стоит чуть ли не как лайт+лук+дагер.
или сравним с хилом, которому надо помимо жезла собрать еще и щит, который стоит как три дагера. а бонусом ты собираешь 2ой сет бижи, 2ой брас, а теперь, судя по всему и 2ой стак арталитов. Просто чтобы фармить.
уже давно это решили. Нет контента - нет проблемы, нечего уравнивать.
а в целом забавно слушать, как очередной солоалешенька на дидгере вещает про патиконтенты.

о, опять прохладные истории про какой то там уберфарм, про стартовую гонку(ЛОЛ НА ХИЛЕ)
ты мож на некст сервере стартанешь на хиле, а то там с твоих слов все так изи, а потом можешь и сабнуться в дагера, когда хилом(!!!) отфармишь "пустые" споты
Простите, да какого хрена, если ты стартуешь на хиле значит у тебя есть стратегия как ты будешь выживать, как минимум вас двое, как максимум фулл пак, хули тебе ныть на соло дагера, если вас больше как минимум, че ты ему завидуешь если ты сам выбрал хила, ноющие хилы это самое бесячие, если ты выбрал хила, это твой гребаный выбор, нахуй ты ноешь? *Звуки моего горящего пукана*)
И я не просто так горю, на е2 я играл на ноже, после чего мне пришлось поиграть на хиле и получилось так, что я вдруг стал даже в топ паках на осаде появляться и все мне так рады и вот тебе брат щит, а не вот это
-даггер?
-да
-а, ну иди нахер
Так при этом я еще стал де хилом с обменкой хп, я репрофнулся и через день хиро
потроха на кунде 3 раза подряд кильнул, я такой шта??) Хз может сейчас хилы слабые
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
ХЕХ) Странно но когда я дагером играл заходя на аук и видел цены, майка ЕЛ на маг атаку стоит там 15к, и майка для меня на Крит или физ атаку все 100к ) , или например лоу ел дагеры когда стоили по 700к ) или тот же браслет убийцы или силы который для меня 4-6кк (только рецепт) , а на маг атаку жалкие капейки, стоит говорить еще о Свойстве ? боль и сила сколько они стоили ? и сколько стоило сраная интенсивность? а Соль билд можешь уже не париться будешь с 1 бегать.
я возможно раскрою секрет для тебя. маг атака никому нафиг не нужна потому и стоила 15к даже маги не бустят себе все в маг атаку
 
Последнее редактирование модератором:

Alexei101

Игрок
отдельный шмот! на дагере?
то что тебе надо собрать на один обоссаный дагер(который стоит чуть больше чем ничего) слишком громко звучит на "одельный шмот".
может сравним, к примеру, с хдд у которого один хеви сет стоит чуть ли не как лайт+лук+дагер.
или сравним с хилом, которому надо помимо жезла собрать еще и щит, который стоит как три дагера. а бонусом ты собираешь 2ой сет бижи, 2ой брас, а теперь, судя по всему и 2ой стак арталитов. Просто чтобы фармить.
Итак, открываем стрим Нерзула и смотрим, что же входит в понятие "отдельный шмот":
-Лук
-Майка и талик, нахер не нужные для пвп
-СА для лука на шанс крита (опять же нахер не нужный).
-Брас на скорость атаки + шанс крита (ну, тут без комментариев, все дагера же с руки наваливают в пвп).
-Ну, еще там меткость надо как бы вкачать, чтобы не было миссов в пве (в отдельный шмот не входит, но просто как факт).
Итог - дагеру надо собрать лук + са для него + отдельный брас для ПВЕ (Такой набор же дешевле, чем один щит или пуха у хдд, да?). И по итогу, потратив херову тучу денег на почти бесполезные (кроме лука) вещи в пвп, фармить все равно на 20-50% медленнее (смотря в какой локе, правда, но в любом случае отставание огромно), чем бедные, униженные и всеми обиженные хилы /хдд. Ну, либо из всего этого только лук, только вот тогда и отставание вырастет тоже, ибо просадка по шансу крита и все.
Ну и насчет хила. Открываем другой стрим. Можешь показать, где там у хила отдельные вещи "просто чтобы фармить"? Отдельного браса нет, отдельного СА нет, отдельной бижи нет. Ну и да, забавная ситуация - хил вообще без СА, без браслета, с бижей 5 лвла и Ел жезлом фармит почти с такой же скоростью, если даже не быстрее, чем дагер с Лоу МА луком, Са, браслетом и 10 лвл бижи. Интересно, щиты реально настолько дорогие, что по цене покрывают сразу 5 лвлов бижи, лоу МА лук (который куда как дороже, чем какой-то там ЕЛ жезл), СА и браслет?
Но в целом согласен, дагер в этом плане куда лучше, чем те же хдд и хилы. Поэтому считаю жизненно необходимым поднять, например, хилов в этом плане до уровня дагеров (ну, чтобы не были настолько обделенными и униженными по сравнению с дагерами).

уже давно это решили. Нет контента - нет проблемы, нечего уравнивать.
а в целом забавно слушать, как очередной солоалешенька на дидгере вещает про патиконтенты.
Ну, другого ответа от всеми обиженноуниженного робоносца я и не ожидал.

о, опять прохладные истории про какой то там уберфарм, про стартовую гонку(ЛОЛ НА ХИЛЕ)
ты мож на некст сервере стартанешь на хиле, а то там с твоих слов все так изи, а потом можешь и сабнуться в дагера, когда хилом(!!!) отфармишь "пустые" споты
Да я не против стартануть на хиле. Но ты тогда стартани на дагере. Пофанишься там 2 недельки, поубиваешь все живое (это же точно так работает, да?), а потом репроф в хила и выложишь свою "хронику нагиба всего живого на дагере".
 

Sirvamp

Игрок
ХЕХ) Странно но когда я дагером играл заходя на аук и видел цены, майка ЕЛ на маг атаку стоит там 15к, и майка для меня на Крит или физ атаку все 100к ) , или например лоу ел дагеры когда стоили по 700к ) или тот же браслет убийцы или силы который для меня 4-6кк (только рецепт) , а на маг атаку жалкие капейки, стоит говорить еще о Свойстве ? боль и сила сколько они стоили ? и сколько стоило сраная интенсивность? а Соль билд можешь уже не париться будешь с 1 бегать.
Да ты что , А мне надо было 2 дагера такая же майка и такой же брас + брас фортуны , а для фарма еще брас вампира .Хм дагеру 1 брас 1 лук и 1дагер и можно норм себя чухать и в пвп и в пве , а л дд 2 браса минимум для пвп и 1 для пве + дуал дагеры ... Про сашки даже не стал писать
 

Ubo

Игрок
Итак, открываем стрим Нерзула и смотрим, что же входит в понятие "отдельный шмот":
-Лук
-Майка и талик, нахер не нужные для пвп
-СА для лука на шанс крита (опять же нахер не нужный).
-Брас на скорость атаки + шанс крита (ну, тут без комментариев, все дагера же с руки наваливают в пвп).
-Ну, еще там меткость надо как бы вкачать, чтобы не было миссов в пве (в отдельный шмот не входит, но просто как факт).
Итог - дагеру надо собрать лук + са для него + отдельный брас для ПВЕ (Такой набор же дешевле, чем один щит или пуха у хдд, да?). И по итогу, потратив херову тучу денег на почти бесполезные (кроме лука) вещи в пвп, фармить все равно на 20-50% медленнее (смотря в какой локе, правда, но в любом случае отставание огромно), чем бедные, униженные и всеми обиженные хилы /хдд. Ну, либо из всего этого только лук, только вот тогда и отставание вырастет тоже, ибо просадка по шансу крита и все.
Ну и насчет хила. Открываем другой стрим. Можешь показать, где там у хила отдельные вещи "просто чтобы фармить"? Отдельного браса нет, отдельного СА нет, отдельной бижи нет. Ну и да, забавная ситуация - хил вообще без СА, без браслета, с бижей 5 лвла и Ел жезлом фармит почти с такой же скоростью, если даже не быстрее, чем дагер с Лоу МА луком, Са, браслетом и 10 лвл бижи. Интересно, щиты реально настолько дорогие, что по цене покрывают сразу 5 лвлов бижи, лоу МА лук (который куда как дороже, чем какой-то там ЕЛ жезл), СА и браслет?
Но в целом согласен, дагер в этом плане куда лучше, чем те же хдд и хилы. Поэтому считаю жизненно необходимым поднять, например, хилов в этом плане до уровня дагеров (ну, чтобы не были настолько обделенными и униженными по сравнению с дагерами).


Ну, другого ответа от всеми обиженноуниженного робоносца я и не ожидал.


Да я не против стартануть на хиле. Но ты тогда стартани на дагере. Пофанишься там 2 недельки, поубиваешь все живое (это же точно так работает, да?), а потом репроф в хила и выложишь свою "хронику нагиба всего живого на дагере".
Зачем играть на дагере или хиле. Бери Лдд они нынче в тренде !!
 

Asxa

Игрок
Интересно, щиты реально настолько дорогие, что по цене покрывают сразу 5 лвлов бижи, лоу МА лук (который куда как дороже, чем какой-то там ЕЛ жезл), СА и браслет?

Ну Ма щит примерно по цене и выходит дороже, чем лоу ма лук, са в него и брас.
Сильно зависит от цены и способа добычи драгмата, но тем не менее.

Кстати, всё чё то резко забывают говоря про фарм хила, что нажимая пробуду - он становится сладкой булочкой на 40 сек, которая не в состоянии себя хильнуть вообще никак.
 

zverevalexey

Игрок
Ну Ма щит примерно по цене и выходит дороже, чем лоу ма лук, са в него и брас.
Сильно зависит от цены и способа добычи драгмата, но тем не менее.

Кстати, всё чё то резко забывают говоря про фарм хила, что нажимая пробуду - он становится сладкой булочкой на 40 сек, которая не в состоянии себя хильнуть вообще никак.
Забрать у остальных элементалку хил?
 

Asxa

Игрок
Не сладкая булочка. Не понимаю как можно умереть за 40 секунд, темболее против 1 мили ДД. Ну и не на 50-м лвле, конечно.

В вакууме да, всё норм. От одного можно 40 сек отбегать. Если он мили, если он один, если ты без мобов, если etc.

Забрать у остальных элементалку хил?

Можно всю цепочку умозаключений, которая привела к такому выводу?


upd

ЧТО? Как ты пришёл к этому выводу?)

Опередил, зараза.
 

Ubo

Игрок
В вакууме да, всё норм. От одного можно 40 сек отбегать. Если он мили, если он один, если ты без мобов, если etc.



Можно всю цепочку умозаключений, которая привела к такому выводу?


upd



Опередил, зараза.
Это ты говоришь про прошлые серваки, где хил был в посохе на фарме с не точенными таликами майками бижой и тд. Сейчас все как бы по-другому и тестить надо, ты уже в щите даже если тебя словят без элемки + ты уже в основном билде. И выжить в таких условиях в 500раз легче чем раньше. Раньше ты все проипал на парик тебя в крысу вылез нож или лук дал прокаст в посох и ты уже еле живой. А теперь пусть пуляет пока я парик Мобов бить буду и освобожусь (чтоб дать ему в бубен) Так шо прекращайте вижать это все фантомные боли
 

3oHa

Игрок
Игрок
Если вы дали дамаг хилам от силы лечения, то может добавить талики "сила лечения/ шк и т.д) и браслеты тоже
 

zverevalexey

Игрок
В вакууме да, всё норм. От одного можно 40 сек отбегать. Если он мили, если он один, если ты без мобов, если etc.



Можно всю цепочку умозаключений, которая привела к такому выводу?


upd



Опередил, зараза.
Ну типа хил не может себя хилить под пробуждением, а остальные могут, ты же к этому вел?)
 
Сверху