Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Есть подозрение что он о тебе и не слышал

Как бы мы ещё смогли помахаца, ибо я с 25 декабря по 14 января (праздники, дни рождения и прочее) фиг смогу подготовится и потестить с паком кантент, а махаца с типом который пол года жмёт кнопки на тест сервере заведома тухлая идея
Так что вполне возможно что я даже сольюсь, и ты сможешь выдохнуть.

Слился, я считаю.
 

Alexei101

Игрок
я парой постов выше расписывал какие условия нужно выполнить чтобы этот жезл был единственным, как и требования к са на хиле.
но прочитать 6-7 строк ты не в состоянии, зато бахнуть простыню на страницу - это можно. Ведь чукча не читатель - чукча писатель.
Я прочитал. Все, что я увидел - типичное рассуждение "Я вот тут посчитал и понял, что злые админы опять угнетают бедных хилов" . Какие-то расчеты в вакууме даже без опоры на реальную игру, на реальные тесты и прочее. В общем, типичное рассуждение на диване с ценностью 0 (ноль). (Ведь даже умудрился подсчитать, что выйдет сделать выгоднее - 1 общий жезл или 2 разных - даже не зная, какая будет разница в цене между этими вариантами, как на сервере экономика сложится, ну просто гений).

Боже, я опять ввязываюсь в спор с простынным дагерком.

Лол, какие цены привести? Сегодня нить стоит по 2, завтра по 7, какой должен быть пруф с ценой?))

Щиты не продают потому что это был конечный итем развития. Его есть смысл продавать, если репроф или забил... Зачем продавать топовый щит?

Последние серверов 5 крафтил и ма щиты, и лоу ма пушки. Пуха вставала в среднем ~ 10-15кк, щит часто за 20. В зависимости от цен на комплектующие и этап крафта. Когда первый драгмат стоит по 300, а их надо 50. Или в конце сервера, когда он уже нафиг никому не упёрся и по 30к.
Боже, я опять ввязываюсь в спор с обиженным робоносцем, которому хоть сколько пруфов кидай, но он будет стоять на своем.

А, ну ок, сегодня нить стоит 2, завтра по 7. Сегодня щит стоит условно 20кк, лук 15кк, завтра - щит по 20кк, лук по 30кк, и все твои рассуждения "щит сделать дороже, чем лук + брас + са" летят в никуда, верно? Или это другое, понимать надо, и не может так случиться, что лук будет дороже щита?

И насчет "щиты не продавили, потому что это конечный итем развития" - ел щиты что ли тоже конечными элементами развития были? Или я тебя неправильно понимаю?
Речь была о пробуде. В новостях инфы о её изменениях 0 => пробуда по прежнему режет в нулину входящий-исходящий хил. Для того, чтобы фармить хил должен жать пробуду => оставаться без возможности хильнуться при ганге на время пробуждения.

Раньше влетевший гангерок в посох под мобами был весьма проблемен, как будет теперь - узнаем только на обт или лайве (должно быть лучше). Убо - тотстер, если я ничего не путаю и говорит, что всё отлично, я рад, если так.
Ну, тут без комментариев. Считаем, что ты так тактично "забыл" и что хилам добавили:
-Хил под пробудой теперь вполне может захреначить таргет в пвп, урон там летит хороший (за подробностями на стримы Нерзула). Точно ли возможность хилиться теперь настолько такая критическая, когда тому же дагеру можно просто дать по голове? Учитывая всякие контроли на миллион лет - дебафы с космической защитой от очищения - закрывашки и прочие чисто "хиловские" вещи... Что-то кажется, более правильной стратой будет не "бежать и хилиться" а "развернуться и дать в морду нападающему".
-Хилу как бы накинули возможность постоянно стоять с щитом, а не с посохом (никаких "гангер влетел, когда ты фармишь с посохом", никаких "во время пвп поймали в посох и морду разбили" и т.д.) + подняли кол-во пдефа/мдефа, когда он с щитом + дали доп. скорость бега. В сумме получаем, что хилам еще и выживаемости нормально накинули (а теперь вспоминаем предыдущий пункт, что у хилов теперь и дамаг есть...).
Итог - хилам дамага дали, выживаемости дали -> под пробудой можно драться, а не бежать -> рановато еще делать выводы о том, кто там сладкая булочка. Хотя да, я забыл, что робоносцы же с 99.999% успехом предсказывают, как все будет, при этом ничего даже не потестив, так что да, ты прав, хил точно будет сладкой булочкой на следующем старте.

Дык если ударяться в абсурд, то докидывай 2 рел талика (хил и дд, ж да?), 2 комплекта роталитов на те же нуждны, брас на фарм (а чо нет?), брас на хил, брас на залив цп (угу, они разные), 2 равнозначных топовых ОЕ жезла с са под хил-откат и на атаку. Дальше уже сам дофантазируешь, у тебя хорошо получается.
Ты, конечно, классно придумал - тактично забыл, что дагер фармит в 1.2 - 1.5 раза медленнее других архетипов, кроме луков, задним числом уравнял его по фарму со всеми - и раз, теперь все это выглядит так, будто я специально рассматриваю оторванную от реальности ситуацию. Только увы, это не абсурд. Все эти рел ма луки с арталитами и топ ма брасами нужны не для того, чтобы мне было что тебе предъявить на "щит стоит дороже лука", а чтобы компенсировать разрыв в скорости фарма между дагерами и хилами/хдд/так далее.
Хотя, зачем я это пишу. Ведь робоносцы же оторваны от реальной игры и летают в мире своих фантазий (где дагерам надо только силу крита и физ. атаку для комфортной игры и т.д. по списку), а потому ты все равно будешь думать, что рел ма лук и арталиты для дагера - это роскошь и жир, а не вещи, которые нужны, чтобы дагер мог хоть как-то соперничать по скорости фарма с теми же "по всем фронтам униженными" хилами с лоу ма жезлами и прочими хдд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

Lubava

Игрок
Никем, я прилетаю домой в конце февраля.. к тому времени сервак умрет))
Как жаль, как жаль. Не будет топ мага/дагера/лучшего игрока на планете, который сам себе весь буст зарабатывает?
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
На носу 2022, Нерзул тестит фарм даггеров и пытается уровнять пве даггеров с другими фарм профами... Ебанулись? Дайте всем даггерам 100% воровство с 50 уровня и добавьте контента,чтоб было что воровать в инвентарях, а то бегают все с пустыми инвентарем и кроме кактуса и 23 золотых монет с третьего раза ничего и не достать.

Воры должны воровать ,а не работать убивая мобов.


С вашими идеями сервер досих пор идёт в сторону пика одной профы, которая лучше других абсолютно во всех аспектах. И вместо того, что бы придумать каких то минусов , а другим докинуть каких то плюсов ,- вы долбитесь в уравнивание всех уже который год. Когда это был рврр проект все было понятно, но в реалиях нового сервера, где каждый может пикнуть в своей фракции любую профу.. вообще не понятно зачем рвать жопу для уравнивания архетипов в фарме...
 

Bromkay

Игрок
С вашими идеями сервер досих пор идёт в сторону пика одной профы, которая лучше других абсолютно во всех аспектах. И вместо того, что бы придумать каких то минусов , а другим докинуть каких то плюсов ,- вы долбитесь в уравнивание всех уже который год. Когда это был рврр проект все было понятно, но в реалиях нового сервера, где каждый может пикнуть в своей фракции любую профу.. вообще не понятно зачем рвать жопу для уравнивания архетипов в фарме...
иногда шизофрения автора данного поста не ошибается
 

lKass

Игрок
Ну вот и нафантазируй что то про решетку и предложи. Хочется чего то нового, а не дрочить мобов на даггере с такой же скоростью как лдд.
Короче смотри, у всех архетипов нормальный страт, а у класса ножей стартуют вообще в другой локации (тюрьма) чисто для их класса.
Они появляются в тюрьме где отбывают срок 2 месяца, и только потом их выпускают.
 

Open

Игрок
Короче смотри, у всех архетипов нормальный страт, а у класса ножей стартуют вообще в другой локации (тюрьма) чисто для их класса.
Они появляются в тюрьме где отбывают срок 2 месяца, и только потом их выпускают.
Я думал в тюрьму сажают за нарушение закона, а не за рождение. Поработай ещё над своей идеей.
 

Asxa

Игрок
Боже, я опять ввязываюсь в спор с обиженным робоносцем, которому хоть сколько пруфов кидай, но он будет стоять на своем.

Воу, чё там пруфы где-то были? Робоносцем? Окей, я правда 2 ласт сервера отыграл на хдд и лдд, иногда бывая на хиле, ну окей.

А, ну ок, сегодня нить стоит 2, завтра по 7. Сегодня щит стоит условно 20кк, лук 15кк, завтра - щит по 20кк, лук по 30кк, и все твои рассуждения "щит сделать дороже, чем лук + брас + са" летят в никуда, верно? Или это другое, понимать надо, и не может так случиться, что лук будет дороже щита?

Стоп, а на какой пруф ты рассчитывал, серьёзно? Где-то с конечной ценой без привязки к рынку? Я привел личный пример крафта, когда у меня пуха (посох, дуалы, двурук) выходили сильно дешевле щита, всегда.

И насчет "щиты не продавили, потому что это конечный итем развития" - ел щиты что ли тоже конечными элементами развития были? Или я тебя неправильно понимаю?
Всё просто. Щиты раньше нигде нельзя было выбить, начиная с ел (ех там в какой-то момент в сундуках были, но то такое) => всё что есть на руках - это крафт. Причем крафт целевой. Есть маг\хил, которому нужен щит, он идёт и крафтит его для себя и на продажу он выйдет только в случае если игрок забил\репрофнулся\сделал себе ма. Учитывая то, сколько было в целом хилов и магов с ма щитами за ласт сервера - на рынке редко можно было встретить даже ел щит.

Ну, тут без комментариев. Считаем, что ты так тактично "забыл" и что хилам добавили:
-Хил под пробудой теперь вполне может захреначить таргет в пвп, урон там летит хороший (за подробностями на стримы Нерзула). Точно ли возможность хилиться теперь настолько такая критическая, когда тому же дагеру можно просто дать по голове? Учитывая всякие контроли на миллион лет - дебафы с космической защитой от очищения - закрывашки и прочие чисто "хиловские" вещи... Что-то кажется, более правильной стратой будет не "бежать и хилиться" а "развернуться и дать в морду нападающему".
-Хилу как бы накинули возможность постоянно стоять с щитом, а не с посохом (никаких "гангер влетел, когда ты фармишь с посохом", никаких "во время пвп поймали в посох и морду разбили" и т.д.) + подняли кол-во пдефа/мдефа, когда он с щитом + дали доп. скорость бега. В сумме получаем, что хилам еще и выживаемости нормально накинули (а теперь вспоминаем предыдущий пункт, что у хилов теперь и дамаг есть...).
Итог - хилам дамага дали, выживаемости дали -> под пробудой можно драться, а не бежать -> рановато еще делать выводы о том, кто там сладкая булочка. Хотя да, я забыл, что робоносцы же с 99.999% успехом предсказывают, как все будет, при этом ничего даже не потестив, так что да, ты прав, хил точно будет сладкой булочкой на следующем старте.

Т.е. ты меня сейчас обвиняешь в предсказаниях без тестов, сам при этом рассказывая про то, как хил будет нагибать?

Особенно учитывая факт, что 20 крита в пвп не даётся => шк будет 60-70. В среднего лдд по больнице, у которого есть хотя бы брас и бижа, на +4 без всяких талов на м деф прилетало 3-3.5к с обычного и 6к+- с усилка при хороших раскладах. В нормально собранного чара - очень сильно меньше.
Окай, будет нагибать.
 

Open

Игрок
Так они класс воров сразу искореняют.
На самом деле в прошлом посте ты описал игру Святого.. он обычно 2 месяца фармит где то невылазя.. а потом выходит в мир..вот только он не вор, а дрочила мобов и любимый тестер нерзула)
 

Alexei101

Игрок
Воу, чё там пруфы где-то были? Робоносцем? Окей, я правда 2 ласт сервера отыграл на хдд и лдд, иногда бывая на хиле, ну окей.
Если ты не заметил, то к почти каждому своему утверждению в сообщениях выше я прикреплял ссылку на стрим Нерзула, который подтверждал бы мои слова (если внимательнее посмотришь, то увидишь). Это так, к слову.
Насчет робоносца - робоносец не тот, кто играет на хиле/маге, но тот, кто умудряется по кд быть чем-то недовольным.

Стоп, а на какой пруф ты рассчитывал, серьёзно? Где-то с конечной ценой без привязки к рынку? Я привел личный пример крафта, когда у меня пуха (посох, дуалы, двурук) выходили сильно дешевле щита, всегда.
Самое интересное, что сейчас заметил - с твоих слов щит стоил около 20кк, пуха - 10кк-15кк. А теперь вопрос - сколько стоит в среднем тот же ЕЛ брас и са на шанс крита? (Я напомню, что ты говорил, что щит стоит дороже, чем лук + брас + са)

Всё просто. Щиты раньше нигде нельзя было выбить, начиная с ел (ех там в какой-то момент в сундуках были, но то такое) => всё что есть на руках - это крафт. Причем крафт целевой. Есть маг\хил, которому нужен щит, он идёт и крафтит его для себя и на продажу он выйдет только в случае если игрок забил\репрофнулся\сделал себе ма. Учитывая то, сколько было в целом хилов и магов с ма щитами за ласт сервера - на рынке редко можно было встретить даже ел щит.
Вообще странно, что при такой "актуальности" щита он столько стоил. Ну ок, ты прав, и щит действительно дороже лука. А теперь с/м вопрос выше. Точно щит по стоимости хотя бы равен тому комплекту?

Т.е. ты меня сейчас обвиняешь в предсказаниях без тестов, сам при этом рассказывая про то, как хил будет нагибать?

Особенно учитывая факт, что 20 крита в пвп не даётся => шк будет 60-70. В среднего лдд по больнице, у которого есть хотя бы брас и бижа, на +4 без всяких талов на м деф прилетало 3-3.5к с обычного и 6к+- с усилка при хороших раскладах. В нормально собранного чара - очень сильно меньше.
Окай, будет нагибать.
Выдели в моем сообщении те части, где я говорю, что хил будет нагибать? Если ты не заметил, то я только предполагаю (предполагаю, а не утверждаю), что хилы теперь смогут давать хороший отпор в пвп. В то же самое время ты утверждаешь (именно утверждаешь, т.е. говоришь, что 100% будет именно так, как ты пишешь), что хил будет булкой. Разница же есть?

Последнее - опять какие-то цифры, взятые невесть откуда (зачем нам нужны пвп-тесты реальные и актуальные?), опять пвп на бумаге, в котором (кто бы мог подумать) хил 100% проигрывает, ну и по классике. В целом, ничего нового от любителей покатать на робе.
 

aleko

Игрок
Нет не будут.
Талик будет похер м.атака у тебя или сила хила (а в нем ещё и пдэф). Майку тоже врятли, шанс Крита хилу больше не нужен не где даже на 50лвл для Фарма.Тебе мобонюк даёт 20%, на пвп да там уже возможно прийдется чёт мудрить может Майку одевать на шанс или талик и тд, но на 87 уже у хила под селфами кап Крита.
Так что мальчики на дагерах после старта всплакнут, уже вижу тонны нытья про мясника и то как его петушку разбивает даже хил, или Марадеров что у них нет фишеки а пеиушку разбивает даже сапорт. Короче мне пока нравится, душите этих крыс!!! Одобряю!! Пасивку на лук считаю надо отдать рыцарям !!
+1 заберите у дагеров пасивку, чтобы им не приходилось столько айтом на фарм собирать, пусть бегают дагером фармят
 

lKass

Игрок
+1 заберите у дагеров пасивку, чтобы им не приходилось столько айтом на фарм собирать, пусть бегают дагером фармят
А у тебя клаву можно забрать, что бы нам не приходилось читать столько постов от тебя.
Такое чувство буд то тебя ножи со стольни не выпускали и ты теперь всю злость на их вымещаешь.
 

MidNight

Игрок
2
На носу 2022, Нерзул тестит фарм даггеров и пытается уровнять пве даггеров с другими фарм профами... Ебанулись? Дайте всем даггерам 100% воровство с 50 уровня и добавьте контента,чтоб было что воровать в инвентарях, а то бегают все с пустыми инвентарем и кроме кактуса и 23 золотых монет с третьего раза ничего и не достать.

Воры должны воровать ,а не работать убивая мобов.


С вашими идеями сервер досих пор идёт в сторону пика одной профы, которая лучше других абсолютно во всех аспектах. И вместо того, что бы придумать каких то минусов , а другим докинуть каких то плюсов ,- вы долбитесь в уравнивание всех уже который год. Когда это был рврр проект все было понятно, но в реалиях нового сервера, где каждый может пикнуть в своей фракции любую профу.. вообще не понятно зачем рвать жопу для уравнивания архетипов в фарме...
Просто , ок дадут воровство, к фарму вопросы отпадут, а качаться ты как будешь ? Квестики там выполнять на 90+ ? С твоей концепцией, ты не отстанешь в бусте , но отстанешь в лвл, а каждая ветка новых талантов после 90+ , даёт овер много. Итог закономерен.
 
Сверху