Новости! от 30.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EatMe

Игрок
Если ты не знаешь места для фарма кроме медуз, то это сугубо твои личные проблемы
Их нет, кроме лоа и подвал под вендором. Везде полтора моба и не придумывайте сказки, мучелись 2.5 сервака, думаете люди дураки и ломанутся толпой снова сюда ? Я бы хотел поиграть на ев 3, но даже на тесте, на песчанке в 2 лица пытались квесты поста делать, 40 мин, просто из за ожидания мобов, онлайн был 100+. Что будет с онлайном 2000+ ? Нуб локи с быстрым ресом мобов ещё прокатит, а дальше ? На икс-драйве задания поста максимум 2 в неделю делал, на локе 2-3 тела и мобов просто ноль
 

Ashot0neshot

Игрок
Их нет, кроме лоа и подвал под вендором. Везде полтора моба и не придумывайте сказки, мучелись 2.5 сервака, думаете люди дураки и ломанутся толпой снова сюда ? Я бы хотел поиграть на ев 3, но даже на тесте, на песчанке в 2 лица пытались квесты поста делать, 40 мин, просто из за ожидания мобов, онлайн был 100+. Что будет с онлайном 2000+ ? Нуб локи с быстрым ресом мобов ещё прокатит, а дальше ? На икс-драйве задания поста максимум 2 в неделю делал, на локе 2-3 тела и мобов просто ноль
Ну 75+ Локи типа вочкрешенки забиты мобами, 77+ не только Лоа, махумы заселены, башня заселена, Гц, но лично мне Гц не нравится.
80-84 да, там мало мобов, но там и не фарм Локи а тупа квестики сделать. А уж 84+ все локи густозаселены
Да и не забывай,что ев3 перенял у драйва хорошую штуку с обновлеем квестов раз в три дня, так что
 
  • Like
Реакции: Asxa

Ari

Игрок
Верзилы.
25-35 ртути в час по цене 11к за штуку. Цена будет выше, если учесть, что убрали обмен уников.
Магмы.
Бриг, 25-30шт в час, по цене выше чем ртуть.
80+ фарм ресов в любой 75 локе.
При норм обвесе на аое профе лоа/махумы 77+ до 83 включительно. По дропу точки, рел ел, топ ел мешки.
83+ кунды/пеньки на мешки, талики, сквады все также ресы.
ты щас описал топ споты где бьют уники пачками и когда соло туда суешься то сразу отгребаешь и идешь бить мобов где поменьше людей. споты с топ униками можно прировнять по фарму к сквадам потому что соло ты там максимум среди ночи сможешь чтото покрабить. а я спрашивал про фарм говнодропом. приведу в пример Б** когда на том же скаторе я могу набить 250к просто лутом с мобой заготовками и книжками и майками с мешков. тут же если ты не выбил уник или пуху или щмотку с мешка или точку на пуху то имеешь 50к за час. сорян но после такого фарма просто больше не хочется никуда ходить если ты без пати
 

Elfaxtu

Игрок
Ну 75+ Локи типа вочкрешенки забиты мобами, 77+ не только Лоа, махумы заселены, башня заселена, Гц, но лично мне Гц не нравится.
80-84 да, там мало мобов, но там и не фарм Локи а тупа квестики сделать. А уж 84+ все локи густозаселены
Да и не забывай,что ев3 перенял у драйва хорошую штуку с обновлеем квестов раз в три дня, так что
Ну блин)) дай пацанам думать что все плохо))
 
  • Like
Реакции: Asxa

Waylander

Игрок
Везде полтора моба и не придумывайте сказки, мучелись 2.5 сервака, думаете люди дураки и ломанутся толпой снова сюда ? Я бы хотел поиграть на ев 3, но даже на тесте, на песчанке в 2 лица пытались квесты поста делать, 40 мин, просто из за ожидания мобов, онлайн был 100+. Что будет с онлайном 2000+ ? Нуб локи с быстрым ресом мобов ещё прокатит, а дальше ? На икс-драйве задания поста максимум 2 в неделю делал, на локе 2-3 тела и мобов просто ноль
- В усиленных локациях 85+ уменьшено количество монстров на 10-15%.
:penguin:
 

sonicxen

Игрок
Отсутствие большого количества мобов вроде как продумывалось, как лишний повод для войны, но предыдущие сервера показали, что "воевать" придется со своими же или топ паками(ни то, ни то мне, лично, не очень понравилось). В проекте, который предполагает постоянную войну, меня с самого начала напрягала необходимость так много заниматься мободрочем(это только мнение; есть, конечно, те кто прется от этого, да и предложения с альтернативной у меня нет).
 

Volt

Игрок
ты щас описал топ споты где бьют уники пачками и когда соло туда суешься то сразу отгребаешь и идешь бить мобов где поменьше людей. споты с топ униками можно прировнять по фарму к сквадам потому что соло ты там максимум среди ночи сможешь чтото покрабить. а я спрашивал про фарм говнодропом. приведу в пример Б** когда на том же скаторе я могу набить 250к просто лутом с мобой заготовками и книжками и майками с мешков. тут же если ты не выбил уник или пуху или щмотку с мешка или точку на пуху то имеешь 50к за час. сорян но после такого фарма просто больше не хочется никуда ходить если ты без пати
2 серва фармил соло, ибо собирались пачкой на 2-3 часа от силы и то не каждый день. Фармил и соло сапом и танком.
Да, иногда меня били ногами, но я стабильно фармил по 20+ уников в час и дропом выходило больше чем 50к.
 

Ari

Игрок
2 серва фармил соло, ибо собирались пачкой на 2-3 часа от силы и то не каждый день. Фармил и соло сапом и танком.
Да, иногда меня били ногами, но я стабильно фармил по 20+ уников в час и дропом выходило больше чем 50к.
я хз мб у тебя психология терпилы но мне ломы бегать на топ спот пооткату когда меня соляка пинают там каждые минут 10 ))) надеюсь что квесты гильдии наемников которые будут чисто для соло чаров очень сильно помогут с золотишком и соло игроки задержутся на этом серве намного дольше чем на предыдущих
 

Rusnebelarus

Игрок
Игрок
Butia А не чего что у тебя 100к жизни у ножа 50к? У тебя есть контроль у ножа не особо. Т
Он тебе 9к ты ему 4к . И того шансы 50 на 50. Только не надо этой дичи про антикласс и прочий бред.
Или ты его с 2х плюх хочешь шотнуть?
Дичь от вас только что увидел! Хдд для чего нужен? бегать за всеми и не догонять. Тоесть даже из ваших слов следует что дагерщик не убегая будет иметь равные шансы вальнуть хдд, а если будет понимать что проигрывает может улепетывать. Какой профит играть за хдд тогда? что бы на замесе прыгунть дать пару масух, стан и агр? Зачем тогда играть за хдд( кроме вампира)? Что бы ты ацкий пацан бегал набивал себе пвп, а хдд агрил на себя всех остальных пока ты нагибаешь?

И так что имем? хдд не кому не нужны бегают только в кп или терпят неделю и меняют клас?
 

Rusnebelarus

Игрок
Игрок
я хз мб у тебя психология терпилы но мне ломы бегать на топ спот пооткату когда меня соляка пинают там каждые минут 10 ))) надеюсь что квесты гильдии наемников которые будут чисто для соло чаров очень сильно помогут с золотишком и соло игроки задержутся на этом серве намного дольше чем на предыдущих
На прошлом серве я за паладина соло выдержал до 70 лвла, больше не хватило. Половина игрового времени прятался за деревьями от лучников половина бегал в надежде кого то догнать))) Вчера думал что то поменялось, но увы)) Платить деньги и терпеть нету желания, а ити в зерг рассу тоже не кайфово. Ибо избиение 20 полудохлых мемберов толпой как то не спортивно и кайфа от такого пвп 0)))
 

FriendlyGhost

Игрок
Отличный совет "соло" игрокам - если вы сильный, но медленный ХДД - найдите себе в напарники быстрого, но тощего ловкача, тогда в связке вам будет куда приятнее и качаться, и драться за споты. Фулку собирать вас не заставляют, а вот бегать в 2-3 человека куда веселее и безопаснее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху