Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Уже даже на стрелы ныть начали, боже что за бедолаги тут играли) СТРЕЛЫ ИМ ДОРОГО ПОКУПАТЬ бедняжкам главная проблема мага это то, что в соло ты мясо практически против любой профы, если только ты не имеешь овергир какой-то, на последних стартах за танка - маг был кормом в поле
Наверн потому что ты был сверх быстрым танком который контролит с ренжи атаки мага?) мне кажеться что больше изза этого. Наш оркский танк терпел просто нереально от магии в любом её проявлении.... Похожее думаю и у сешного было.
Играл 3 вайпа за мага и не сталкивался с такой проблемой ( всегда в бижу вкидывал реген мп по 1 стату ) и все было хорошо, а вто когда на мечнике луны играл то да сталкивался с нехваткой маны.
P.s. был лоу агат, так что мб с топовым агатом и физики норм себя чувствуют.
А вообще если на то пошло то можно просто предложить что бы в талант добавили стат регенерация мп.
Так вроде есть талант на мп рег и он юзлес и вообще хз когда в него вкладывать таланты... Все решалось вкладкой в бижу по 1.
 

boryaka

Игрок
Qest
Нету такой проблемы у магов с мп что за чушь)
Если и есть такая проблема ) то она решается ) агат+бижа+браслет!
Плюс всегда можно играть с цп лейкой))
 
Последнее редактирование:

Deeplook

Игрок
Уже даже на стрелы ныть начали, боже что за бедолаги тут играли) СТРЕЛЫ ИМ ДОРОГО ПОКУПАТЬ бедняжкам главная проблема мага это то, что в соло ты мясо практически против любой профы, если только ты не имеешь овергир какой-то, на последних стартах за танка - маг был кормом в поле
Если ты играешь только миликами и магами, то поиграй за лука в соло, а не КП , а то так можно к любому комментарию придраться что это нытье , я не ною , и это не повлияет на баланс игры , а уравновесит затрату лучников с миликами и магами, или ты считаешь что лучники должны и обязаны покупать стрелы
 

FriendlyGhost

Игрок
Френдли,напиши плиз - сильно ли тебе грустно и хочется повеситься,от самой мысли,что из лука стреляют стрелами и бесплатно их не раздают в магазе?
Ну на старте немного напрягает факт покупки доп. расходника, т.к. сразу много купить не получается, а потом уже берешь по 100-200к и забываешь о них. Но я бы не отказался от бесконечных стрел, зачем этот лишний пережиток прошлого :)
Все время существования л2 на стрельбы уходила Голда
97db39f3ed39d3a3cb9978f06ca6f50d.png

Из пачноутов последней версии Л2, надо тоже идти в ногу со временем :)
 

Futakomori

Игрок
Из пачноутов последней версии Л2, надо тоже идти в ногу со временем :)
Я бы наоборот всем профам расходку добавил, а не только лукам, чтобы жизнь мёдом не казалась =) Магам - зелья, убийцам - яды, миликам - комплекты для ухода за оружием, а всем - ремкомплекты для починки брони. А потом запихнул бы всё это в крафт (и стрелы тоже), чтобы на сервере появилась экономика =) Глядишь, дольше проживёт...
 
Последнее редактирование:

Darko

Игрок
вот ненадо этой мути на сервере с починками и с ерундой этой.на пенте просто раздрожала эта система починки в топку такую систему оставьте все как есть и ненадо тут придумывать велосипед и калеса всякие.магам и воинам нужна сила и ментальная энергия а лукам стрелы как пулемету патроны что тут такого страшного.да с весом согласен сделать его безвесомым на крайняк.админы даже задней мыслью не вздумайте вводить бредятину с ремонтом брони даже не подумывайте о таком.это мое мнение я бы не стал играть на таком сервере.для кого как может кому то и понравится эта муть
 

FckingMachineGun

Игрок
Я бы наоборот всем профам расходку добавил, а не только лукам, чтобы жизнь мёдом не казалась =) Магам - зелья, убийцам - яды, миликам - комплекты для ухода за оружием, а всем - ремкомплекты для починки брони. А потом запихнул бы всё это в крафт (и стрелы тоже), чтобы на сервере появилась экономика =) Глядишь, дольше проживёт...
а мы то думаем чего это сервер долго не живет?!...а у нас расходок просто нет... ну прям сомнительно от основания
 

Darko

Игрок
ооо придумал замените лука стрелы на ментальную энергию типа луки будут стрелять энергией как маги в какомто фильме видел или аниме непомню с каждым грейдом растет и цена на одну стрелу.и назвать ее ментальной стрелой добавить просто скил такой))
 

JackieNakie

Игрок
ооо придумал замените лука стрелы на ментальную энергию типа луки будут стрелять энергией как маги в какомто фильме видел или аниме непомню с каждым грейдом растет и цена на одну стрелу.и назвать ее ментальной стрелой добавить просто скил такой))
Духовны частицы, рейси
 

PANDA

Игрок
Наверн потому что ты был сверх быстрым танком который контролит с ренжи атаки мага?) мне кажеться что больше изза этого. Наш оркский танк терпел просто нереально от магии в любом её проявлении.... Похожее думаю и у сешного было.

Так вроде есть талант на мп рег и он юзлес и вообще хз когда в него вкладывать таланты... Все решалось вкладкой в бижу по 1.
Наверное потому, что я и на старте перед этим бегал танком артей, убивал магов, на драйве бегал танком ДЕ убивал магов, маг в поле 1х1 мясо, но в собранной КП маг силён, упор стоит делать на собранном КП, если пак играет по 4 часа вечерком после завода то такой маг пак не сможет ничего противопоставить, много маг паков с прошлого сервера могли что-то сделать?
p.s. слишком ты прицепился к моему паладину с прошлого старта, почему не ныли на пала на предыдущем старте?:) ничего же не изменилось с ним)
 

Futakomori

Игрок
а мы то думаем чего это сервер долго не живет?!...а у нас расходок просто нет... ну прям сомнительно от основания
Ну вот смотри: пофармил ты, все деньги тебе, ты богат, все нищие. Но топ пухи нет. Или: ты пофармил, часть денег занёс крафтерам, они заработали, закупились, пособирали ресы и нашли рецепт тебе на пуху. И скрафтили =) А ты - купил, и не пришлось на ресах круги нарезать. Твои те самые деньги вернулись к тебе.
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Все время существования л2 на стрельбы уходила Голда, вот уже и это не нравится. А давайте может уже сделаем или только мили профы или только дальний бой. Ну чтобы честно было.
Давай не будем ныть на то, что не только не решает, но и занимает у тебя 2 секунды раз в неделю.
Тут реально важнее моменты обсуждают (стрелы из ниоткуда нельзя реализовать, исходя из желания людей видеть некоторые законы физики в игре).
 

Qest

Игрок
Я сужу по нехватке МП на беляках. А беляки были топ по опыту. Пока народ качался в поле, я к примеру на своем панчере имел сверху несколько уровней пока не открывался следующий кап. И так по новой.
Помню момент, когда у нас в пати залетел маг какойта . У него мп улетело буквально с парочки беляков. А без цп лейки он тупо сидит на попе и регенит мп столько же времени. У нас помню даже 2 лука были, они тупо взяли и пересели на панчеров, ибо дпс у них был никакой, как и у мага без цп лейки. А у нас виталка не бесконечнная...
Так вот мы в 3-4 панчера беляков сносили просто мгновенно, фармили просто уйму мешков, но дропа с них не было. :laugh:
Ну если вы играли на маге и не испытывали нехватка МП - вам виднее. Я лишь говорю о пару ситуаций которые были мной замечаны.

А по поводу стрел. Вот это такой костыль. Вроде мелочь, но дико бесит. Ведь сделать колчан с бесконечными стрелами не проблема, но ой как приятно будет лучникам. :)
Ведь эти мелочи копятся, весь этот негатив накапливается и потом человек может просто закрыть клиент.
Это как мы играли в условиях где пол сервера было за ДЕ, кто то сразу начал уходить, кто то продолжал играть, но потом уже и экипировку без крафта не достать... И все это продолжает копится....По этому желательно избавляется от негатива которое испытывает игрок. Не у всех нервы железные, что бы бегать и страдать.
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Qest

Ну про мп) я тебе там выше написал)
Про стрелы я хз кто там страдает от их покупки я не знаю) Там FriendlyGhost выше ответил))
Про зерг де походу будут говорить еще не одно переоткрытие))))))
И вообще заметил из твоих постов))) Как первые трудности начинаются пора удалять клиент)
 
Сверху