Новости от 31.01.2022

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
Жалко, так вас хвалил и такой плохой патч :(

1. Гм квест - это ваш труд, ваших разрабов, проделана хорошая работа, зачем это скипать за донат. Давайте с таких подходом и артефакты выставим за донат, к чему это все, драки за боссов и тд. Давайте просто все за донат, 100й уровень ... ой бред, ну дело ваше, не уважаете собственный труд, то почему мы должны ...

2. Респ питов - сколько можно крутить это время, туда сюда, что вы добиваитесь

3. Сколько вообще уже можно встрявать админу в клановые разборки и что то там балансить крутить, уроны слоты ... Сервер стартанул, с заявленными правилами, на этом и играем
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
3. Ну и -20 бойцов, все мы прекрасно знаем у кого ... (Просто нахрена после старта сервера, когда уже люди повспали в кланы сувать свой админский нос в эти дела)
Я представляю как обидно этим игрокам, их кикнули просто потому что "админ", патч, так решир, после 2х недельной игры ...
Как это вообще связано
 

Aston156

Игрок
Администрация, ну зачем вы это сделали ??? В клан было и так нереально попасть, а сейчас я вообще молчу.....и по поводу гм квестов - напишите за сколько монет их можно купить?? бо я уже всех их сделал, это легко было в принципы ))))
 

Lupak

Игрок
И кланы нужно уменьшить и сделать чтобы туда влазило по 3-4 ордена, и пусть конкурируют за питов, либо наоборот сделать по умолчанию клан-раса где кл выборный рл.
 

MOPE

Игрок
Игрок
Скип 1 квеста стоит 400 монет, на сколько я понял.
То есть надо заплатить порядка 3200.
Делаются квесты не сложно.

Времени до четверга ещё полно.
Рекламу и турнир по затратам надо отбивать.
Квест нужно добивать руками на стихиях.
В любом случае этот старт был сделан для того, что бы мы пощупали изменения в хай энд контенте. Для последующего старта долгожительного сервера.
На следующий старт, все те кто заплатил за скип будут тупить с прохождением. А вы прошедшие все своими руками пройдете его без проблем.
 
Последнее редактирование:

mityai

Игрок
Игрок
Ну и странный народ. Кто хочет тот сделает. Кому не нравится, тот купит. Чё вы ноете?
Чем меньше людей отсеется за счёт таких квестов, тем лучше. Больше замесов будет.
Полностью согласен, я этого квеста ещё не делал, но сделаю как придёт время и не буду за это платить. Что вы разнылись, пусть платят и разарабам лишняя копеечка и нам вреда от этого нет.
 

Dinalty

Игрок
Жалко, так вас хвалил и такой плохой патч :(

1. Гм квест - это ваш труд, ваших разрабов, проделана хорошая работа, зачем это скипать за донат. Давайте с таких подходом и артефакты выставим за донат, к чему это все, драки за боссов и тд. Давайте просто все за донат, 100й уровень ... ой бред, ну дело ваше, не уважаете собственный труд, то почему мы должны ...

2. Респ питов - сколько можно крутить это время, туда сюда, что вы добиваитесь

3. Сколько вообще уже можно встрявать админу в клановые разборки и что то там балансить крутить, уроны слоты ... Сервер стартанул, с заявленными правилами, на этом и играем
Связано с тем что ты останешся играть тут сам против себя и лупить мишень в столице
Чудовище
Налутали артов и думаете что руки у вас от этого прямее ?)
 

dimkawp

Игрок
Связано с тем что ты останешся играть тут сам против себя и лупить мишень в столице
Чудовище
Налутали артов и думаете что руки у вас от этого прямее ?)
Охи глек, ты не понял как все тут устроено ? тут все стремится к "ты останешься играть тут сам" ..., если ты до этого не нюхал боссов, после патча не нюхал, то что изменится сейчас ?
 

Bario

Игрок
Хз, что столько людей разнылось, надеюсь кого всё устраивает просто не отписались здесь. Я сам проходил квест и для меня это какое-никакое разнообразие и в следующий раз тоже буду руками проходить. Вообще никак не против, что для тех кому это в тягость могут купить за монеты. Очень большое количество людей в других темах просили об этом, администрация услышала и очень быстро реализовала. Как по мне - спасибо; это все что я могу сказать, хоть сам и не планирую этим пользоваться.
 
Сверху