Новости от 31.01.2022

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Единственный минус на сервере, что почти все артефакты у орков, слишком много буста в расе.
 

FckingMachineGun

Игрок
хз там пропуск квестов по 500 монет стоит, не спс, пойду дальше рыгать мобов на ноже))
и кв не плохое разнообразие)
 

Alakazam

Игрок
@Gul'dan
А что если в клане уже есть максимальное количество сольников? Будут рандомно кикнуты? Или нельзя будет взять орден не кликнув сольников?
 

eQvi

Игрок
Игрок
Я так понимаю,люди в ЕВ не работают вообще,с 7 утра до 4 ночи... Половина онлайна еле высиживает до 2 и потом ахреневает от состояния на работах из за этих питов,а тут с 7 утра до 4.... Отличная работа👍
 

dimkawp

Игрок
Не смотря на все сегодня рекордный онлайн 3220, что не может не радовать :)
 

zverevalexey

Игрок
Я так понимаю,люди в ЕВ не работают вообще,с 7 утра до 4 ночи... Половина онлайна еле высиживает до 2 и потом ахреневает от состояния на работах из за этих питов,а тут с 7 утра до 4.... Отличная работа👍
А представь что чувствуют работающие люди с других регионов. Но увы, таковы реалии л2.
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
Я так понимаю,люди в ЕВ не работают вообще,с 7 утра до 4 ночи... Половина онлайна еле высиживает до 2 и потом ахреневает от состояния на работах из за этих питов,а тут с 7 утра до 4.... Отличная работа👍
сказал чувак играющий в орках и забирающий 99% питов )ммм лицемер
 

VoditelNLO

Игрок
Печально, ну обстановка на сервере хз, по стримам все уже в ма бегают, думаю добежать до квеста можно спокойно. Да и тп донатных дали
Ну МА это как раньше ел, разве нет? Просто понимаешь какая ситуация, стоит пропустить день/два и уже падаешь с 4-5 ударов при этом не выходя из стана/паралича.
 

Ritchie

Игрок
Ну МА это как раньше ел, разве нет? Просто понимаешь какая ситуация, стоит пропустить день/два и уже падаешь с 4-5 ударов при этом не выходя из стана/паралича.
стоит пропустить день-два и руки отказываются наотрез нажимать холик/закрывашку/отпрыг/клинс, плохо вами быть
 
Сверху