Новости от 31.05.2022

Мы в социальных сетях

Daddy_999

Игрок
Как же я люблю даунов типо тебя. Похуй что на чаре даже не я сидел и это был саб класс 79 лвла?:D Потом чет на основной класс пересели и не было больше видосиков ибо дочин пак 1 на 1 до сих пор оббегает адепта стороной(
Ну и вот на, почекай, ребенок https://www.youtube.com/watch?v=2TDFOvYo9Ts
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
збс быть умственно отсталым. скинуть видос, где твой урон х1.5+ от урона противника и что то этим доказать, что вроде ты топ пвп чел. У Е Б А Н
 

Daddy_999

Игрок
збс быть умственно отсталым. скинуть видос, где твой урон х1.5+ от урона противника и что то этим доказать, что вроде ты топ пвп чел. У Е Б А Н
Ну если ты не даунич как нерзул. То на видосе который скинул нерзул как бы видно, что там тупо афк чар на боте стоял и эти дауны бегал в 2-м сливали 79 лвла адепта на 87 и запилили видос.
Ну и если ты умеешь читать скилы. То там крч у изобретателя есть неуязы и сало, что у того же адепта нету. И для долбаебов там сделан кап урона, что делает адепта помойкой ибо сколько не качай его, все равно он упирается в кап и все. Так же как и любой другой заряженный маг. Но зачем думать головой, когда вы играете в ев.
 

Pr1de

Игрок
Ок. Надо еще при этом 2 месяца говорить "Пацаны, я скилы жму мышкой, потому что не привык к новой клаве, которую купил пол года назад"
Сложно наверное стрелять в Нерзула одним и тем же патроном, а потом бегать подбирать его всякий раз когда нужно чем то стрельнуть)
 

arq

Игрок
Ну если ты не даунич как нерзул. То на видосе который скинул нерзул как бы видно, что там тупо афк чар на боте стоял и эти дауны бегал в 2-м сливали 79 лвла адепта на 87 и запилили видос.
Ну и если ты умеешь читать скилы. То там крч у изобретателя есть неуязы и сало, что у того же адепта нету. И для долбаебов там сделан кап урона, что делает адепта помойкой ибо сколько не качай его, все равно он упирается в кап и все. Так же как и любой другой заряженный маг. Но зачем думать головой, когда вы играете в ев.
я вот сижу и слежу за всеми персонажами, особенно за твоим кто какой лвл и что делает. значит там долбаеб был, который видосы пилит, как убивает афк лоу лвлов
я не играю в помойку, поэтому в сорте говна не разбираюсь(поэтому не знаю скилы). видел уроны и смерть челика за холик и пол секунды. куда там смотреть то? как урон одного в разы больше другого? ебать как интереснооо! твой видос ничем не лучше
хз какая взаимосвязь между игрой в ев и думать головой. сам то видимо будкой пользуешься чтоб еды накидать и слюной побрызгать в монитор, раз такие посты тупорылые высираешь. хотя чему я удивляюсь? в этом весь ты
 
Сверху