Новости по предстоящему серверу xDrive - 2 часть + ответы на вопросы

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Одмены, подскажите, а будет порезана сила лечения у Хевиков? Дидгером в фул билде захиливал в себя меньше 10к, хдд хилит в себя около 20к, видел скрины. Нужно либо резать тут, либо ровнять. Луки и лдд чуть больше дагеров хилят, но все равно хевики топ по захилу. Иметь кучу дефа, бега, так ещё и хилить себя дико. Что-то попахивает стабильностью(говном).
Скорость бега тоже подрезать стоит. Хевики должны бегать уж точно не более 220-230, а они носятся как проклятые.
 

arq

Игрок
Апы и нерфы проф будут? Или можно смело брать костолома или как эта хрень у орков называлась и не париться.
и делать топовые пачки из 3х костоломов, как доказывали на форуме не сильные на одно место гномики(ТИПА: ТОП ПАКИ ОРКОВ ИГРАЮТ ЧЕРЕЗ 3х КОСТОЛОМОВ!). а на деле все костоломы заноют и или забьют или репрофнутся (ну или будут играть ради фарма, в этом аспекте профа классная). до единственного нерфа фикса бага профа была более адекватнее ;)
 

VICH

Игрок
и делать топовые пачки из 3х костоломов, как доказывали на форуме не сильные на одно место гномики(ТИПА: ТОП ПАКИ ОРКОВ ИГРАЮТ ЧЕРЕЗ 3х КОСТОЛОМОВ!). а на деле все костоломы заноют и или забьют или репрофнутся. до единственного нерфа фикса бага профа была более адекватнее ;)
Через трёх костоломов имба. Правда один из них кастет/потрох, второй псих. А там уже какая разница. Орки же, значит костоломы.
 

arq

Игрок
Через трёх костоломов имба. Правда один из них кастет/потрох, второй псих. А там уже какая разница. Орки же, значит костоломы.
вскроем все карты? так то через 7 костоломов(когда залогинился гномом)...костолом, псих, кастет/потрох/псих, 2 хила, цплейка, недоХДД с пикой. просто гномы не умеют считать, они и зерга за спинами не замечали :)
 

VICH

Игрок
вскроем все карты? так то через 7 костоломов(когда залогинился гномом)...костолом, псих, кастет/потрох/псих, 2 хила, цплейка, недоХДД с пикой. просто гномы не умеют считать, они и зерга за спинами не замечали :)
Да хватит тебе. Орков было в 11 раз больше. Гномы врать не могут. Да и Хилы у нас были костоломы. Посохами по голове стучали, а гномы как зайцы убегали.
 

Sirvamp

Игрок
Одмены, подскажите, а будет порезана сила лечения у Хевиков? Дидгером в фул билде захиливал в себя меньше 10к, хдд хилит в себя около 20к, видел скрины. Нужно либо резать тут, либо ровнять. Луки и лдд чуть больше дагеров хилят, но все равно хевики топ по захилу. Иметь кучу дефа, бега, так ещё и хилить себя дико. Что-то попахивает стабильностью(говном).
Скорость бега тоже подрезать стоит. Хевики должны бегать уж точно не более 220-230, а они носятся как проклятые.
Ну как бы хевикам еще на прошлом серваке хил порезали(из-за этого кстати мне как л дд уже было проще их убивать ) , но вам всё мало ...
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
Ну как бы хевикам еще на прошлом серваке хил порезали , но вам всё мало ...
Они хотят их соло в поле ковырять методом милишного кайта. Сближаться, стараться законтролить и влить дамаг с абил и разгонок, а потом бегать. И у тех, кто ноет это, походу, не получается. Нужно и резисты убрать и хил поменьше и бег порежьте тоже.
 

VICH

Игрок
Они хотят их соло в поле ковырять методом милишного кайта. Сближаться, стараться законтролить и влить дамаг с абил и разгонок, а потом бегать. И у тех, кто ноет это, походу, не получается. Нужно и резисты убрать и хил поменьше и бег порежьте тоже.
Ну да, попробуй хевика пробить в нормальный деф билд. Правда если вы воин гор, то можно и без него ).
 

Sirvamp

Игрок
Ну да, попробуй хевика пробить в нормальный деф билд. Правда если вы воин гор, то можно и без него ).
Ой я пробивал правда хевик бегал под хваткой =) , но это очень редко прокатывало .. А ты попробуй дагера или л дд догони в бег+ реген билде коль уже про билды пошло ... я уже молчу про камни кровоток + молния + сами пасивки на кровоток ,сжер мп , стан ,плагу и т.д при крите у разных л дд
 

VICH

Игрок
Ой я пробивал правда хевик бегал под хваткой =) , но это очень редко прокатывало .. А ты попробуй дагера или л дд догони в бег+ реген билде коль уже про билды пошло ... я уже молчу про камни кровоток + молния + сами пасивки на кровоток ,сжер мп , стан ,плагу и т.д при крите у разных л дд
Я орковским дагером играл. В фул бег билде, там было печально по бегу ).
 

Antip

Игрок
Не понимаю в чём споры :) я играл на мсе - очень быстрый чар лдд, даже дагеров догонял :) от меня воин гор убегал на изи ( которые с руками и умные с билдами)

Хеви классы тут сильные и охреневшие , дагеры тоже сильные ( если ты дагера за прокаст не забрал , то скорее всего тебе ппц )
Хеви именно хеви не танки имеют тонну фана в масс замесах , но даегыр тоже если не лагающие имеют свой фан

Впринципе у каждого тут свой фан , под разные стадии на разных персонажах , фарм на других, осады на других, гвг на третьих персонажах !
 

vlazze

Игрок
Наверное, надо оговориться, что все, что тут говорится о хевиках - не касается воина гор, мобильность последнего нужно по-любому резать даже не ножом, а топором рубить.
 
Сверху