Новости по предстоящему серверу xDrive - 2 часть + ответы на вопросы

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Наверное, надо оговориться, что все, что тут говорится о хевиках - не касается воина гор, мобильность последнего нужно по-любому резать даже не ножом, а топором рубить.
Всё будет видно на тесте, я думаю нет смысла писать о том чего мы не видели...
 

Antip

Игрок
Перед прошлым стартом я как и многие другие писали о хдд , о войнах гор о проблемах классов ! О расстановках сил сервера !
Но получилось, что сутки обт показали все что и будет на сервере и большую некомпетентность на мой взгляд команды тестеров !
Одно дело ребята тестили ПВП пак на пак , друге прохождение и логику масс замесов , где ребята на хдд с выходами из контроля и неуязами!
Где второй сервер подряд сраный заяц выигрывает турнир !

Да там мартеновская банда показала силу заяца ! Теперь инвалидки показали силу зайца !
Теперь в реалиях любой профы силу зайца думаю покажут многие :)))
Либо люди будут играть в гвг через двух орко хилов, либо орк + гном хил ! А на сайте будут брать де хилов и тупо имбить! Кайф будет когда де хил будет сливаться в 0 хп , заливая себе цп ! Вообще будет изи ПВП с любым чаром:)))


Так что будет интересный сервер

Я уже писал, про то что пал это маг в обличие хеви ! Так что если у вас есть вдруг ( и не приредут хдд) 10 людей в ресурсе , то пусть берут палов и тупо из дали дают две масухи , потом ещё две, а потом убивают тупо почти любое количество людей )
 

Sirvamp

Игрок
Вот хз, из видосов есть только 1 сохраненный пвп с воином гор на олимпе, 1 раз таргет слетел. Да и попадались тоже на него похожие
Ну из всех х дд на олимпе самые сложные для меня были вг и де хдд . В поле от всех хевиков сваливал , но вг и в поле самый бесячий =)
 

JackieNakie

Игрок
Ну из всех х дд на олимпе самые сложные для меня были вг и де хдд . В поле от всех хевиков сваливал , но вг и в поле самый бесячий =)
Ну ХДД (вг в том числе) на олимпе для меня тоже были все тяжкие (можно было по сути бодаться толькос равным или хуже эквипом), они просто давят сильно.
Тот же глад\артернис тоже давят сильно, хоть и не хевики)
 

Nitro777

Игрок
Просто если задать вопрос есть у воина гор минусы?)кто ответит ))
 

Nitro777

Игрок
Сами чуваки кто сидел на на этом воине гор кто предлагал со мной пвп 1 на 1) (мол давай без мобов) на мой ответ пересядь на любую другую профу и пошли отвечали отказом ) рукастые парни
 

JackieNakie

Игрок
Сами чуваки кто сидел на на этом воине гор кто предлагал со мной пвп 1 на 1) (мол давай без мобов) на мой ответ пересядь на любую другую профу и пошли отвечали отказом ) рукастые парни
ну причина отказа в том что "пересядь" это надо привыкать к новому персу, одевать и прочее. тут же не все пианисты под любые запросы)
 

nikakoy

Игрок
А на сайте будут брать де хилов и тупо имбить! Кайф будет когда де хил будет сливаться в 0 хп , заливая себе цп ! Вообще будет изи ПВП с любым чаром:)))
вроде как писали о совмещении параметров залива хп и цп, и, теоретически, пробуждение должно резать как силу залива цп так и эффект залива цп, тем самым в любом пвп НЕ один на один хил пробуждение включать не будет, ибо фиг его кто удержит и будет в космос улетать.
Если же пробуждение не будет влиять на силу и эффект залива цп, то да, хил будет одной из самых имбовых проф, особенно со своим фарм-потенциалом.

Будет смешно, если все в начале стартанут за саппов в погоне за изи фармом и пвп и, по-итогу, на масс замесах будут бегать в пати парами, ибо остальные профы в диком дефиците :D
 

Sirvamp

Игрок
Сами чуваки кто сидел на на этом воине гор кто предлагал со мной пвп 1 на 1) (мол давай без мобов) на мой ответ пересядь на любую другую профу и пошли отвечали отказом ) рукастые парни
Тю я с тобой дрался пару раз вообще не понял чем ты выделялся ... Моему потроху ты проиграл 5-6 боёв - это насчет твоего чсв .А так уже выше ответили пересесть на другую профу и сразу пвп такой себе прикол
 
Последнее редактирование:

heroMarina

Игрок
Я уже писал, про то что пал это маг в обличие хеви !
дада пал это маг, маг это танк, танк это пика, пика это хдд, хдд бегает как дагер, а дагер это лук, а лук это крип на хайлвле. Что еще расскажешь?
 

Zesta

Игрок
При смене модельки, изменятся и статы
Вы писали - Базовые параметры будут влиять на характеристики. Поэтому выбор расы стоит делать осмысленно. В связи с этим у Орков уменьшена Стойкость на 1, а Духовность увеличена на 1.
\
Только как люди поймут что это за +1 и -1 из ничего, если говорят что толи базы нет, либо она не соответсвует ? Есть точные данные по базовым параметрам или это будет после теста ОБТ ? Самим узнавать на обт или можно будет где то посмотреть?
 

ollo

Игрок
Да там мартеновская банда показала силу заяца ! Теперь инвалидки показали силу зайца !
Теперь в реалиях любой профы силу зайца думаю покажут многие :)))
Сила зайца! СИЛА ЗАЙЦА!11 это почти как сила земли, только зайца
 

lKass

Игрок
С тем, что убран 1 сапорт из группы можно ли удалить камень ветра из игры ?)))

В первый раз согласен с этой особой.

то пусть берут палов и тупо из дали дают две масухи , потом ещё две
ммм, а когда это палу 4-ю масуху дали ?
 

Antip

Игрок
дада пал это маг, маг это танк, танк это пика, пика это хдд, хдд бегает как дагер, а дагер это лук, а лук это крип на хайлвле. Что еще расскажешь?
Ну у мага откат масух 15 сек, у пала тоже около того ? Только сила прокаста двух масух дальних даст больше чем два закаста масух мага ! Даёшь прокаст , заходишь в палатку , выходишь даёшь ещё один и влетаешь ! 10 палов если аое в таргет прокастит , сколько человек упадет в масс замесе ?
Мы врываясь в два мла за прокаст забирали 3-6 таргетов ! На второй прокаст падало ещё больше людей , а на пале можно из дали снять цп и потом ворваться и тупо уже стоять и тушить всех
 

Bario

Игрок
Главное, спасибо что старт не 1 мая. Раз анонса ещё даже по профам не было, то он будет в Некст понедельник. Потом ещё обо, числу к 9 или 16 открытие будет. Как раз как и должно быть.
 

SImple

Игрок
предлагаю открыть 1 числа, а с 2 мая по 3 закройте плиз,а то там шашлыки буду кушать, потом откройте до 8 числа и закройте до 10, потом можете открывать, я дальше свободен
 

Гармаш

Игрок
предлагаю открыть 1 числа, а с 2 мая по 3 закройте плиз,а то там шашлыки буду кушать, потом откройте до 8 числа и закройте до 10, потом можете открывать, я дальше свободен
Ох ты и тип-эгоист )тогда уже после 20го когда многие освободятся я так понял все лето воевать будем
 

Antip

Игрок
вроде как писали о совмещении параметров залива хп и цп, и, теоретически, пробуждение должно резать как силу залива цп так и эффект залива цп, тем самым в любом пвп НЕ один на один хил пробуждение включать не будет, ибо фиг его кто удержит и будет в космос улетать.
Если же пробуждение не будет влиять на силу и эффект залива цп, то да, хил будет одной из самых имбовых проф, особенно со своим фарм-потенциалом.

Будет смешно, если все в начале стартанут за саппов в погоне за изи фармом и пвп и, по-итогу, на масс замесах будут бегать в пати парами, ибо остальные профы в диком дефиците :D
Немного все проще в 1 на 1 ты просто бегаешь ( если есть как есть ) и кидаешь скил который просаживает хп и наносит дамаг ( не помню название ) , при этом бегаешь ресторишь себе цп ! В итоге через минуту у тебя будет фул цп и Лоу хп! В промежутках ты кидаешь парал и без пробуждения долбишь таргет !

Потом когда хп Лоу делаешь обменку, парал , пробуждение ( по факту не обязательно ) и пару тычек в таргет ! Все изи вин
 
Сверху