Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 2

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
@Gul'dan а со всеми новыми правками, заточками исходящий урон в игре должен увеличится или уменьшиться? :unsure:
 

Antip

Игрок
О каком балансе ты можешь говорить у лучника, не агри его меня господь, есть УД.
Короче длинное сообщение написал про гену 1st катаклизма и многих других луков ,......потом удалил !
Все это наплевать решают бабки и руки !
Если ты много фармишь и вкладываешь реал в добавок с норм руками все будет хорошо :)
Да было обидно на прошлом из за большой атаки мла против вампа, на этом выход из контроля у костоломов и вг, но это все наплевать , тут под каждую профу свое мясо в свое время ! Если добавят магов , то мяса для луков и дагов будет больше , но для хдд станет больше мяса на осадах в виде луков и дагов :)
 

PANDA

Игрок
Доброго времени суток уважаемые игроки и пользователи! Сегодня мы подробнее расскажем вам о 2 части изменений в профессиях и классах!



- Мечник луны, навык «Великий мечник» уменьшен шанс микрооглушения при критических атаках с 30 до 10%, но убрана защита от контроля.



- Костолом, навык «Костолом» уменьшен шанс микрооглушения противника при критических атаках с 30% до 5%, но полностью убрана защита от контроля.


С уважением команда EndlessWar!!!
Почему так? шанс интересный , разный такой вкусный
 
Добавлять магам силу крита в усиление очень глупо с вашей стороны, потому что изменений с катаклизма по этому поводу не было, а значит прибавки эти не сыграют роли
 

SHAITANA

Игрок
У архимага забрали стан..гениально- оно и так было убогое,хоть станом могло задержать врага.Теперь без стана- это тупой кусок мяса
И еще- анимацию скилов у магов можно изменить?огонь там, файерболл,водяные удары..а то эти харчки в мобов и врагов выглядят мерзко
 

BeAfraiD

Игрок
Админы, я понимаю что вы хотите баланса, как не как, ну давайте уникальность проф не отрезать, банально превращаемся в линеку, уже 90% проф просто клоны.
 

SPARTA

Игрок
Админы, я понимаю что вы хотите баланса, как не как, ну давайте уникальность проф не отрезать, банально превращаемся в линеку, уже 90% проф просто клоны.

ну так,это все из-за форумных експертов....а у него писька больше на 1 см....имба, резать! Ото всяких касов, шайтанов, ексикнотов и прочих пусть слушают..будем играть по итогу в танки.
 

Marmeladova

Игрок
Админы, я понимаю что вы хотите баланса, как не как, ну давайте уникальность проф не отрезать, банально превращаемся в линеку, уже 90% проф просто клоны.
Ага. Теперь даже качели с профами и правкамии на лайф сервере, репрофами и рерасами, как было на ЕВ2 (One Love), выглядят лучше, чем нынешняя политика загнуть всех под один шаблон.
 

BeAfraiD

Игрок
Ага. Теперь даже качели с профами и правкамии на лайф сервере, репрофами и рерасами, как было на ЕВ2 (One Love), выглядят лучше, чем нынешняя политика загнуть всех под один шаблон.
Я с этим согласен конечно, но проблема состоит в другом у нас есть 10% грубо говоря не шаблоных профессий бери любую и играй на ней в удовольствие, если у профы есть не стандартные скилы, или плюшки в виде перекачки, (например) то профа автоматом если на ней сидит норм дон, или задрот, становиться имбой.

Что очень сильно напрягает ну не должно быть у самой защищённой профы в игре + с самым большим пулом хп + с масс уроном, не уменьшающимся от количества целей (+ не будем считать од-ки) кк на 8 сек, ну это же бред!!!
Кто мне будет говорить что хдд медленные, скажу вам так с фулл билдом на бег, 320 кап бега, вы не сможете убежать от норм хдд, если вас не 2 человека.
Короче я хочу что бы кк для этих раков было в ренже 300, сделайте это!!!
 

qwad90

Игрок
Пахнет Х-драйв луко- даго навалу в переход в магов и все ето закончиться в 2 месяца

П.С а где правки по вампиру, когда Ваш "Святой" по 3 чела в 1 харю сносил без потери хп....
 

Graffalo

Игрок
А прыжок с кастом теперь только у РК остался среди хдд, правильно я понимаю? Даже Палу фиксанули это
 
Сверху