Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 2

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Реально? Самому сильному (имхо) ножу на проекте ещё что то дать? Разве что скил губозакаточной машинки пришить в пасивку. Что бы когда на форуме писали по поводу мясника - сразу текс удалялся и автоматом вместо него писали "спасибо за имбодагера с тонной хп, сбросом контроля, норм уроном и приличным контролем!"
тонна хп точно? Это хп дает сомненительное преимущество....И я ж спросил у автора темы, думаю они должны ответить и все.....
 

MidNight

Игрок
А в чем его оп по сравнению с другими ножами можешь в кратце расписать если есть время? Ну там масс пвп, 1-1, плюсы минусы

Почти уверен что на лайфе будет на 4-5 месте по популярности
Хз, Вел писал , что когда они тестилт всех дагеров, Мясник 1 на 1 был самый сильный.

Поэтому этот аргумент намного сильнее, чем у челика который уже 500 серв подряд просит мяснику буста ( Эт я про водителяНло)
 

Alakazam

Игрок
Хз, Вел писал , что когда они тестилт всех дагеров, Мясник 1 на 1 был самый сильный.

Поэтому этот аргумент намного сильнее, чем у челика который уже 500 серв подряд просит мяснику буста ( Эт я про водителяНло)
Жаль Лев на этот сервер не идёт, а то точно бы на мясника сел. Ну я думаю кто то из его пачки точно то сядет на мясника, не зря тестили.

Ну после последнего бафа мяснику думаю стало полегче играть. Ну все равно, очень специфический геймплей.
 

Dinalty

Игрок
Проблема тех людей кто пишет про мясника - не в скилах, а в бусте - которого небыло , сомневаюсь что даже брас ел присутствовал
 

Alakazam

Игрок
Проблема тех людей кто пишет про мясника - не в скилах, а в бусте - которого небыло , сомневаюсь что даже брас ел присутствовал
Да и ел дагер был не у всех :(
На самом деле спор ни о чем, все проиграв на обт на мяснике поняли какая это лютейшая имба, ждём их на хдрайв, зерг мясников инкоминг)
 

VoditelNLO

Игрок
Хз, Вел писал , что когда они тестилт всех дагеров, Мясник 1 на 1 был самый сильный.

Поэтому этот аргумент намного сильнее, чем у челика который уже 500 серв подряд просит мяснику буста ( Эт я про водителяНло)
Здесь просто задан был вопрос и не более, вот и все. С чего вы в этой теме взяли что буст выпрашиваются не понятно. Да он хороший и именно по этому за него очень много людей бегало)
 

Alakazam

Игрок
Здесь просто задан был вопрос и не более, вот и все. С чего вы в этой теме взяли что буст выпрашиваются не понятно. Да он хороший и именно по этому за него очень много людей бегало)
Не будет же, анонс кинжалов уже был, оставь свою имбу в покоя на хдрайв и сядь на кого нить другого
 

Asxa

Игрок
Воин гор так и остался с дальним контролем. Дизлайк.

Т.е. имба была в секундном стане (с зависимостью от ренджа) ?)



На самом деле весьма тонкие и нужные правки. На бумаге выглядит все очень интересно, хотя, имхо, костолому сильно много отрезали, а млу много оставили.
 

MidNight

Игрок
Здесь просто задан был вопрос и не более, вот и все. С чего вы в этой теме взяли что буст выпрашиваются не понятно. Да он хороший и именно по этому за него очень много людей бегало)
Чел, ты в каждой теме "задаешь вопросы про мясника"

Просишь буста по словам компетентных игроков на сильную профу.


Просто открываю твои сообщения, а там кроме как "мясник слабый плак плак " больше ничего нет

Может стоит призадуматься что все таки дело не в профе а в тебе ?
 

VoditelNLO

Игрок
Чел, ты в каждой теме "задаешь вопросы про мясника"

Просишь буста по словам компетентных игроков на сильную профу.


Просто открываю твои сообщения, а там кроме как "мясник слабый плак плак " больше ничего нет

Может стоит призадуматься что все таки дело не в профе а в тебе ?
Плак плак я писал такое? Прямо просмотрел все сообщения. Конечно дело во мне. Все спокоен?)))
Я ж не тебе задавал вопрос вот и все, ну компетентеные игроки это сильно.
 

MidNight

Игрок
Плак плак я писал такое? Конечно дело во мне. Все спокоен?)))
Я ж не тебе задавал вопрос вот и все, ну компетентеные игроки это сильно.
В случае мясника, дело точно в тебе . Хорошо, что таких экспертов и нытиков не слушают

А что тебе не понравилось в фразе компетентные игроки? Вел или Жабер одной рукой на мяснике уронят в пол , если ты будешь на той же фее.
 

Alakazam

Игрок
В случае мясника, дело точно в тебе . Хорошо, что таких экспертов и нытиков не слушают

А что тебе не понравилось в фразе компетентные игроки? Вел или Жабер одной рукой на мяснике уронят в пол , если ты будешь на той же фее.
Не уронят же, на прошлом сервере не роняли и тут не будут, инфа 95%
 

SPARTA

Игрок
мясо норм ЛДД, жирный с вампириком. Просто 80% он бегает с луком в руках. Так, что кому там не прет..
 
Последнее редактирование:
Сверху