Новые союзы! Обсуждение.

Мы в социальных сетях

Stabilnost

Игрок
Можно его не к хумам, я оценю это, ничего личного, просто слишком много минусов и мяса будет в той расе куда он пойдёт, лучше вон орки, гномы, а нам будет(хумам) проще бить значки, аминь! И да, Женя, дело не знаю тебя, но дело не в тебе, дело в расе)
 

Fortingar

Игрок
ПРосто как бы это потом не аукнулось, так как он не очень в информацию.Хаял иннову инфой от левых сайтов о багах и тд.И просто что то ему не понравится на сервере то может просто сфейлить проект.ПОэтому я тут вижу больше минусов чем плюсов.

Ну он же не бесплатно идёт сюда, если придёт конечно. Сделает, что скажут. Да и не так уж то много минусов тут, а по сравнению с аналогами так вообще...
 

Palpatine

Игрок
Игрок
Женёк норм булдыжки варам на интерлюд серваках раскидывает)
Когда он проводил опрос на какой серв идти 17 числа ( 3 стартовало) голосовал за EW, но увы не срослось)
ЕW Это не интерлюд, тут он мало осведомлён, но у него есть бабки и он сможет купить всё что надо для себя и своих пацанов которые сидят на зарплате)
Ждём его врыва, и посмотрим как изменится игра)
 

EvaBraun

Игрок
Игрок
:D так смешно , конечно - придет месяц поиграет да и уйдет , он морально не вывезет , сложновато будет , а так я За ... онлайн будет ++++++
 

Ritchie

Игрок
Админам благодарочка за то, что реагируют на сложившуюся ситуацию. Огромную работу делаете, пусть не все получается, не моментально, но уверенно проект становится лучше
 

Ritchie

Игрок
Меня угнетают люди, которые пишут "нет баланса, нет баланса". Где баланс есть? Ла2? Тера? БДО? может в Стабильности баланс? Баланс - очень растяжимое понятие, он зависит от вас, от уровня, от окружающих условий. Админы работают в этом направлении, мониторят, вносят правки, ориентируются на мнение игроков, запускают ОБТ. Чего вам еще нужно?
 

MasterLomaster

Игрок
так то хорошо конечно, но кагда ваш стримщик увидит что 95% за две расы играет , вот интересно что он ляпнет там в своем стрими)))
 

Ferent

Игрок
Игрок
мне вот всё равно что СЕшек зерг а кого то мало. меня это мало волнует мне и так комфортно играется в слабой расе. как по мне попытки у вас и стремления очень хорошие, но совет вам займитесь лучше балансом проф в пвп и пве. зайдите на сервер, посомтрите топ всех проф во всех расах, что почему то за определённые профы зерг играет, а за определенные 2 человека, протестите те или иные профы, сделайте сильнее слабые профы за которые играет мало людей и забалансите сильные за которые играет много людей. чтоб в итоге плюс минус профы были равные. так же и в пве почему ктото ковыряет по одному мобу а ктото с одной масухи кладет весь парик.
Представляю ножа с париком ахахха или лукаря ыыы, этакий массовый удар в спину)) Или град стрел)))
 
Последнее редактирование модератором:

Undo

Игрок
Игрок
Стримеры это хорошо, лишняя реклама. Надеюсь им не будут "рисовать" шмот и т.п.
 

Dunay

Игрок
Пусть заходит может будет с кого денег постилить а то одни бомжы бегают
 

Cadoru

Игрок
Может пора сделать двуполярный мир?
Хумы+сэ+артеи vs орки+гномы+дэ (в этом перечне я бы бросил гномов к сэ и хумам, артей заменил на бы на кур к оркодэ).

Это было бы норм
 

Elfaxtu

Игрок
ну так люди сами придут и поиграют. если человеку не понравится зачем опираться на его мнение, если можно попробовать самому и сделать выводы самому. без своего мнения это ведомые люди.
ПОтому что люди овощи и не могут думать сами если идут со стримов)))
 

Backslider

Игрок
Может пора сделать двуполярный мир?
Хумы+сэ+артеи vs орки+гномы+дэ (в этом перечне я бы бросил гномов к сэ и хумам, артей заменил на бы на кур к оркодэ).

Это было бы норм
Да в 3 сайда уже убого, приходишь в локу не свою и тебя мудохают 3 расы вместе, когда должны между собой все драться. А делать вов без квестов смысл то какой? Играть на качелях в 2 толпы на постах очень интересно будет =\
 
Сверху