Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
вот ты зачем щас это показал??? Чтоб меня унизить??? Да я был онлайн тогда..просто грибы чистил!! и бутер толстенный в микроволновке грел!!. Ладна..уел..признаю я гнида((((( Судя по тому что постов ноль..не взяли(( будь я проклят!!
а как караван сейчас уничтожали с махумов в эландиль....уууу
пока он умирал от поста до города дошли :)
 

MasterLomaster

Игрок
И..ать ДЕ зерг РЕЗАТь) Наверно так надо щас писать , как Меф завещал возможно но не точно)
помню...давно это было ажно в 1985 годе.... в армии я тада служил)) Приехал к нам в учебку енерал, ну как ЗятьСлавика..даж круче. Да и споткнись у КПП на выбоине в асфальте,...Долго ругался, а потом даже клумбы заасфальтировали от страха.. В курилках были вмонтированы диски от колес грузовиков , для окурков как урны.. так и их заасфальтировали... Вот так мы в 1985 годе с проблемами боролись.))Что то изменилось??
 

FriendlyGhost

Игрок
за это время ДЕ получали сотни значков и тонны соли, а союзу доставалось от силы 1-2к соли за вечернюю осаду. Сейчас не у всего союза даже 10-я бижа, в то время как у дешек уже под 20-е сеты собраны
Ага такие тонны получали, по 17 соли за тик и 3+1 значков за пост, это если достоять до конца, но до конца не стояли, т.к. улетали дефать следующий. А про бижу уже пора банить вас, за клевету, т.к. у союзов бижа сейчас 100% лучше чем у ДЕ, т.к. ДЕ уже 2-ю неделю не имеют нормальных осад и дефов (к твоему сведению если пост взят быстрее 3 минут - дефающая раса не получает НИЧЕГО, твой кэп... тонны соли, чет в голос)
 

zaliandr

Игрок
Спасибо кэп! Помню как-то давно в дискорде спросили стаф про слабые атакующие способности какой-то профы, и был получен ответ что сделать надо хил бил и все норм будет. Стаф конечно о другом говорил, но было забавно. :)
 

Bazzspb

Игрок
Как смешно читать, де пишут и друг другу лайкают посты. Славики задачу поставили побольше слез на форуме пролить?
Я считаю администрации давно пора эту тему с нытьем закрывать, один флуд идет и никакого конструктива
 

Bazzspb

Игрок
Ага такие тонны получали, по 17 соли за тик и 3+1 значков за пост, это если достоять до конца, но до конца не стояли, т.к. улетали дефать следующий. А про бижу уже пора банить вас, за клевету, т.к. у союзов бижа сейчас 100% лучше чем у ДЕ, т.к. ДЕ уже 2-ю неделю не имеют нормальных осад и дефов (к твоему сведению если пост взят быстрее 3 минут - дефающая раса не получает НИЧЕГО, твой кэп... тонны соли, чет в голос)
Ну да чел с 2.8к киллов бегает наверное с 10 бижой?) Линкани свой рабочий билд бижи или балабол?
За 1 кил на дефе ты получаешь 3 значка защитника, я написал именно про это, а не про секундные осады. А кто не может нормально атаковать стоят и спокойно дожирают значки на каждом посте за окончание осады.
 

zaliandr

Игрок
Ну да чел с 2к киллов бегает наверное с 10 бижой?) Линкани свой рабочий билд бижи или балабол?
За 1 кил на дефе ты получаешь 3 значка защитника, я написал именно про это, а не про секундные осады. А кто не может нормально атаковать стоят и спокойно дожирают значки на каждом посте за окончание осады.
за 1 кил = 1 значек, если убил на дефе постов
думаешь он только на осада убивает? во дает! :)
 

FriendlyGhost

Игрок
За 1 кил на дефе ты получаешь 3 значка защитника
Ого, у меня наверное чар багнутый, ведь я только по 1 получаю :( , или у вас пассивка дает по 3 ? :)
Бижа у меня 12-15, это как ты верно подметил имея 2800 килов (из них около 2к на осадах, из которых в районе 700 на дефах). А с чего я должен сравнивать себя с твой 10-й бижой, как-минимум надо сравнивать с вашими топ убийцами, а там явно 15+ уже бижа. У меня знакомые в светофоре твинов сделали дак в день по 100 значков пересылают себе с твинов за соль с осад, а ты тут плачешься про 10-ю бижу, играя со старта в "слабой расе" наверное?
 

PANDA

Игрок
Ого, у меня наверное чар багнутый, ведь я только по 1 получаю :( , или у вас пассивка дает по 3 ? :)
Бижа у меня 12-15, это как ты верно подметил имея 2800 килов (из них около 2к на осадах, из которых в районе 700 на дефах). А с чего я должен сравнивать себя с твой 10-й бижой, как-минимум надо сравнивать с вашими топ убийцами, а там явно 15+ уже бижа. У меня знакомые в светофоре твинов сделали дак в день по 100 значков пересылают себе с твинов за соль с осад, а ты тут плачешься про 10-ю бижу, играя со старта в "слабой расе" наверное?
чет слабо верится про твою бижу, у меня 12-12-12-13-20 сейчас и еще есть значки на то, чтоб фул 13 сделать и даж больше
 

FriendlyGhost

Игрок
чет слабо верится про твою бижу, у меня 12-12-12-13-20 сейчас и еще есть значки на то, чтоб фул 13 сделать и даж больше
Ну дак если вы до сих пор верите что у нас тонны соли, чему вы удивляетесь )) , вы ж не верите когда я пишу про 17 соли за тик, которых впринципе уже не бывает ))
 

ExiConT

Игрок
Там у хумосе 840к рейтинга проти 820к рейтенга ДЕ. На ав считай с палатки не дали выйти. И они все еще слабая раса. Агрессию ДЕ спустя неделю стали ограничивать. А тут уже 2 недели ничего не делают. Что за избирательность?
 

FckingMachineGun

Игрок
Там у хумосе 840к рейтинга проти 820к рейтенга ДЕ. На ав считай с палатки не дали выйти. И они все еще слабая раса. Агрессию ДЕ спустя неделю стали ограничивать. А тут уже 2 недели ничего не делают. Что за избирательность?
та ты шо, слабые расы же) нужно запечатлить твой коммент, а то могут удалить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху