Нож для разделки

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glaenhallween

Игрок
На сервере слишком много не логичного попросту:
1) Зачем в игре есть банки на мп и талы на реген мп, если агат делает мп бесконечным? Зачем этот скил цп лейкам?
2) Зачем делать аое профу и ограничивать ее в фарме с донат айтемом? Когда остальные айтемы не вносят никаких ограничений и т.п
3) Почему на маунта нужен каст чтобы залезить и не нужен чтобы слезть?
 

Glaenhallween

Игрок
хоть как-то нивелировать бонусы скорости от аое кача
Скажи мне, сколько макс целей может бить пика?
А все ли пики в хеви и могут водить крупные парики?
А будут ли пики достойно СОЛО фармить парики на хайенд гейме?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
1) Зачем в игре есть банки на мп и талы на реген мп, если агат делает мп бесконечным? Зачем этот скил цп лейкам?
Я более чем уверен, что и у половины игроков не будет агатов, потому что они как-никак, но стоят денег. Второе - мана далеко не бесконечная, на 70+ по мане садятся абсолютно любые профы, кроме магов и цп леек. Поиграв на первых ОБТ бд, пиками, хдд я понял всю боль игры без цп лейки в пати
2) Зачем делать аое профу и ограничивать ее в фарме с донат айтемом? Когда остальные айтемы не вносят никаких ограничений и т.п
Её не ограничивают, аое профа все так же может спокойно вспороить всех своих зафармленых мобов нажатием нескольки дополнительных кнопок
3) Почему на маунта нужен каст чтобы залезить и не нужен чтобы слезть?
А вот тут не знаю что ответить :D
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Скажи мне, сколько макс целей может бить пика?
А все ли пики в хеви и могут водить крупные парики?
А будут ли пики достойно СОЛО фармить парики на хайенд гейме?
Около 7 целей, нет, водить смогут не все, хайенд думаю да, будут комфортно фармить, там уже от буста будет все зависеть.
 

Glaenhallween

Игрок
Около 7 целей, нет, водить смогут не все, хайенд думаю да, будут комфортно фармить, там уже от буста будет все зависеть.
Ну так а можно мне на мудреце не кликать в тартег моба чтобы его вспороть? Сингл моба) Почему я должен добегать к мобу чтобы его разделать а ты на милишнике нет?
Мне вот не комфортно что ты так можешь че(имхо эго мага)
Я по пути к убитому мобу могу еще пару завалить и терпеть круговорот смен таргетов на трупы полный маразм
 

zaliandr

Игрок
Ну смотри, у меня логика простая. Экономишь некоторое количество времени качаясь на париках, по сравнению с качем на соло мобах - будь добр потратить некоторое время на вспорку мобов, чтобы хоть как-то нивелировать бонусы скорости от аое кача.
Для аое проф все просто - они не будут вспарывать дабы не терять время и просто больше нафармят.
Для других без аое, это как доставляет неудобства, так и будет.
Для пати, одни фармят, один на спойле и у него неудобства.
 

Glaenhallween

Игрок
Для аое проф все просто - они не будут вспарывать дабы не терять время и просто больше нафармят.
Для других без аое, это как доставляет неудобства, так и будет.
Для пати, одни фармят, один на спойле и у него неудобства.
Просто он не понимает что ему это тоже будет удобно, там перед глазами виднеются только чужие парики походу лол
Или там даже в помыслах нет донат ножа :D
 

zaliandr

Игрок
Просто он не понимает что ему это тоже будет удобно, там перед глазами виднеются только чужие парики походу лол
Или там даже в помыслах нет донат ножа :D

да многие заагрились на один пост, где предложили сделать нож как мешок колдуна ;)
 

Glaenhallween

Игрок
А еще тут почему-то все убеждены, что будет мало людей с донат плюшками( сборками, агатами и т.д)
Прямо таки смешно становится)
В Б** донат обходился в 100к и там он был, а тут можно сказать копейки
 

zaliandr

Игрок
Вообще да xD Я не могу фармить парики, увы, и мне эта функция не даст ничего, поэтому она мне и не по душе
ну если ты танк, и когда на тебе толпа мобов, можешь спокойно по очереди убивать и спокойно спойлить, то да, тебе это не надо.
но когда лайт или роба, каждая секунда на счету, и надо первым делом завалить мобов,а потом уже спойлить
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Внесет дисбаланс в игру.
Удобно может и удобно, но поставте себя на место тех кто не будет донатить ее.
 

zaliandr

Игрок
Внесет дисбаланс в игру.
Удобно может и удобно, но поставте себя на место тех кто не будет донатить ее.
тут есть о чем поспорить...
то же самое можно сказать о собирушке, если у ренжа ее нет - это печаль. дисбаланс?
у кого-то есть агат с хилом хп и цп, а других нету. дисбаланс?
да даже существующий нож, он же без кд! дисбаланс? :)

так продолжать можно долго ;)

З.Ы. Можно и скилу спойла сделать безтаргетник ;)
 

SImple

Игрок
Для аое проф все просто - они не будут вспарывать дабы не терять время и просто больше нафармят.
Для других без аое, это как доставляет неудобства, так и будет.
Для пати, одни фармят, один на спойле и у него неудобства.
подбеги к мобу как это делает милик, убей и разделай, если так хочешь
мб еще сделать чтобы магам и лукам дроп возле них падал а не возле моба?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху