Мы в социальных сетях

Dzen

Игрок
Игрок
Зато когда смотрел твой к/д и славу последний раз, то очень забавно посмеялся, отрицательный к/д иметь на таком даггера
Отрицательный ? Потому что я не бегаю как черт не гашусь за своими лейками , а пацанов с пати спасаю а ты как песик играешь только бы свою шкуру спасти а пацанов твоих убивают а у тебя только пятки сверкают , и это обт на старте я буду играть совсем по иному , 801-470 стата , на славу мне дико пох как и на тебя , за дагера ты полная нулина , го любого другого возьму . Не люблю балоболок. Могу на сина сесть ты там вообще завоешь еще бы сином не убить , хаха
 

LAVmin

Игрок
Отрицательный ? Потому что я не бегаю как черт не гашусь за своими лейками , а пацанов с пати спасаю , и это обт на старте я буду играть совсем по иному , 801-470 стата , на славу мне дико пох как и на тебя , за дагера ты полная нулина , го любого другого возьму . Не люблю балоболок.
А я как бы все время кроме последнего часа теста бегал соло, и что? И вообще зачастую без других людей из расы, мне это не помешало более менее адекватный кда иметь, а по поводу любого другого-так встретимся на обт 2 или на повторном открытии серва, чего сейчас то холивар устраивать? :D
Забавный ты чел, что на пенте слился, набив кда на нубокиллинге, что тут строишь из себя крутого, когда тебя первым никто не трогал :D
 

dimkawp

Игрок
Мясник и выделяетс среди всег ножей что на нем затупить невозможно, а что бы его убить нужно что бы кучу факторов сложились + удача.
Таже банша тх или де, одна ошибка и ты не переживаешь прокаст. Точно также друг против друга они + - с определенными раскладами они убивают друг друга.
Все ножы + - равны. Мясника можно записивать в когорту лдд.
 

LAVmin

Игрок
Я просто не понимаю человека, гордиться, Называя чела нулиной, класс которого ты убиваешь за прокаст без шансов, это такое себе
 

Dzen

Игрок
Игрок
А я как бы все время кроме последнего часа теста бегал соло, и что? И вообще зачастую без других людей из расы, мне это не помешало более менее адекватный кда иметь, а по поводу любого другого-так встретимся на обт 2 или на повторном открытии серва, чего сейчас то холивар устраивать? :D
Забавный ты чел, что на пенте слился, набив кда на нубокиллинге, что тут строишь из себя крутого, когда тебя первым никто не трогал :D
На пенте хахаа , там я вообще ни играл после работы заходил пофанится , нубокилингом? Никогда ниже своего лвла не трогал если это небыли или гном или се их я просто так ненавижу и буду убивать , а тут еще одна расса появилась смесь гнома и се , аж блевать хочетя при виде вас , и нытики такие же у вас как и у гномов , давай плачь дальше что тебе на баньши не хватает дпса , я не говорю что я первый просто ты в каждом посте пуха на себя накидываешь , я как бы подметил что это не правда только и всего.
 
я не бегаю как черт не гашусь
свою шкуру спасти а пацанов твоих убивают
ты в каждом посте пуха на себя накидываешь
а ты чоткий! садись на карты братка, семок отсыплю:cool:
 

Dzen

Игрок
Игрок
Я просто не понимаю человека, гордиться, Называя чела нулиной, класс которого ты убиваешь за прокаст без шансов, это такое себе
Я тебе говорю го гнома возьму или хума или де без базара , и покажу то о чем не понимаешь ты на данный момент , могу за баньшу показать как убивать за прокаст и не плакать ;)
 

LAVmin

Игрок
На пенте хахаа , там я вообще ни играл после работы заходил пофанится , нубокилингом? Никогда ниже своего лвла не трогал если это небыли или гном или се их я просто так ненавижу и буду убивать , а тут еще одна расса появилась смесь гнома и се , аж блевать хочетя при виде вас , и нытики такие же у вас как и у гномов , давай плачь дальше что тебе на баньши не хватает дпса , я не говорю что я первый просто ты в каждом посте пуха на себя накидываешь , я как бы подметил что это не правда только и всего.
А конкретно про пух? :D с пруфами, ну значит тебя с рондо перепутал, бывает, тогда чтобы не быть голословным, встретимся как и говорил раньше на обт 2 или раньше, там я уже не на банши буду сидеть, там и увидим все
 

Dzen

Игрок
Игрок
Если ты не смог раскрыть баньшу на 100% это не значит что ей не хватает дпса , а если это и так это возмещенно скилами , так же как у орка 79 ловкости в то время как у остальных под 130+ и этим ему дали хп вместо уворота , син очень интересный дагер , син вообще тут говорить не о чем кто говорит что син не о чем они им и не играли , и мясника я лично убивал на хумо гномо дагере ,
 

Dzen

Игрок
Игрок
А конкретно про пух? :D с пруфами, ну значит тебя с рондо перепутал, бывает, тогда чтобы не быть голословным, встретимся как и говорил раньше на обт 2 или раньше, там я уже не на банши буду сидеть, там и увидим все
Да ты перепутал меня с рондо, действительно там уважать нечего набивал себе нубокилами стату за это тебе +)
 

Dzen

Игрок
Игрок
Отлично, начинай потом за банши
Я сказал могу показать именно выдем вполе вдвоем , а так играть я ей не буду , ненавижу такой архитип что се что феи что гномки , тут все дагеры вполне сбалансированны . А вот про хдд я бы завел тему особенно про гномскую.
 

LAVmin

Игрок
Я сказал могу показать именно выдем вполе вдвоем , а так играть я ей не буду , ненавижу такой архитип что се что феи что гномки , тут все дагеры вполне сбалансированны . А вот про хдд я бы завел тему особенно про гномскую.
да на хдд все кроме хдд ноют,про поле,можно потом будет и в поле подраться,я тогда заведу для этого дела мясника,сам буду играть за мародера на обт2,он мне больше всего по механике понравился,хоть и простоват
 

Dzen

Игрок
Игрок
да на хдд все кроме хдд ноют,про поле,можно потом будет и в поле подраться,я тогда заведу для этого дела мясника,сам буду играть за мародера на обт2,он мне больше всего по механике понравился,хоть и простоват
+ тоже мародер понравился , интересный очень больше всех понравился по механике , ну а на мясника я не прыгнул как все остальные когда увидели что мясник вырезает , я со старта обт на мяснике и изначально хотел стартовать за орков и когда сел на мясо просто то что я и ждал то и получил все говорят что мясник очень прост возможно в плане быстрого прокаста и в файте себе подобных но вот я дрался с пиками и с хдд и большинство из них я убивал не потому что мясник имба а просто на опыте у него мало кто знает что есть вампирка с руки и скажу вот именно с этими классами если грамтно все по таймингу подвести можно отжиратся без хилки) , а играю я исключительно только ножами , остальные профы не по душе как и в л2, максимум бы поиграл еще за потрошителя тоже очень интересный класс , и луками из луков мне тоже понравился орк. На старте на мяснике катал можно сказать только я , и там у него не работало уд после убийства , и только на след этапе исправили , и все начали кричать имба имба!)
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
+ тоже мародер понравился , интересный очень больше всех понравился по механике , ну а на мясника я не прыгнул как все остальные когда увидели что мясник вырезает , я со старта обт на мяснике и изначально хотел стартовать за орков и когда сел на мясо просто то что я и ждал то и получил все говорят что мясник очень прост возможно в плане быстрого прокаста и в файте себе подобных но вот я дрался с пиками и с хдд и большинство из них я убивал не потому что мясник имба а просто на опыте у него мало кто знает что есть вампирка с руки и скажу вот именно с этими классами если грамтно все по таймингу подвести можно отжиратся без хилки) , а играю я исключительно только ножами , остальные профы не по душе как и в л2, максимум бы поиграл еще за потрошителя тоже очень интересный класс , и луками из луков мне тоже понравился орк. На старте на мяснике катал можно сказать только я , и там у него не работало уд после убийства , и только на след этапе исправили , и все начали кричать имба имба!)
Я тоже начинал за мясника на обт 1 и планировал им стартовать, но одна новость про метана поллмала все планы) про вамп тоже в курсе, и при его ас, критами вампиться по 500 это жесть будет в релизе, а вот про то, что на старте арены не работал неуяз я не знал до правки) просто за банши например я могу убивать только се пику, ха проеаст, если очень повезёт с критами, и если не успею контроль первый попасть-иначе ваншот, а с хдд, лдд многими и пиками в хеви не вывожу просто из-за хп, а восстановить его кроме хилки никак) поэтому раньше и писал, что банши надо или или немного бустануть урон, или дать просто привязку уворота от скиллов от ловкости)
Про ножей кстати и это мой любимый класс, начинал и на пенте за мародера, и тут буду даггером
 
Сверху