Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hov

Игрок
до 50 маги всех нагибают даже в бижу по грейду за счет критов по 12к(когда суммарные статы по 35-50к) после 70 маги начинают всех валить за счёт хорошего к тому времени шанса крита. Вроде и топ по дпсу и того же п дефа дохрена, и где тут они старадают от кого?
До 50 лвл игра длится 2 часа и там нет бижи за жалование, ну если ты не в курсе вдруг. Это конечно очень значительный промежуток игры, прям ну очень, но все же есть и другие, не менее важные.
Ты вот выйди магом в поле и привали всех. Можно даже не прям всех - ты начни хотя бы с неимба проф, с каких нибудь ХДД или там вампиров, полудемонов. Когда потушишь возгарание - переходи на луков и ножей и как только твой пукан вернется из верхних слоев атмосферы, ты нам сообщи, как ты магом там всех приваливал, ладно?
 

deNoor

Игрок
Игрок
Да, нужен.
Хил ДЕ. Зашёл в земли тьмы посмотреть, хочу играть и после 80-го лвла, а 500 монет намного дешевле передачи на нового чара.
 
До 50 лвл игра длится 2 часа и там нет бижи за жалование, ну если ты не в курсе вдруг. Это конечно очень значительный промежуток игры, прям ну очень, но все же есть и другие, не менее важные.
Ты вот выйди магом в поле и привали всех. Можно даже не прям всех - ты начни хотя бы с неимба проф, с каких нибудь ХДД или там вампиров, полудемонов. Когда потушишь возгарание - переходи на луков и ножей и как только твой пукан вернется из верхних слоев атмосферы, ты нам сообщи, как ты магом там всех приваливал, ладно?
Тут зависит за какую расу ты стартовал, по горению думаю это были орки, се или де, в ост 3 расах у магов было изи. Сам стартовал за орков лдд, из за работы стартовал на вечер 2 дня и прошел все круги ада, когда ты 1 в локе и бежишь побить мобцовина кв, пвп тебе нах не надо, на тебя бежит 3 мага и если ты убегаешь, стоят и недают подойти к мобам назло. Если в слабой расе магом, там только сидеть в стольне, ибо не убежать даже.
 

KoMaH4

Игрок
до 50 маги всех нагибают даже в бижу по грейду за счет критов по 12к(когда суммарные статы по 35-50к) после 70 маги начинают всех валить за счёт хорошего к тому времени шанса крита. Вроде и топ по дпсу и того же п дефа дохрена, и где тут они старадают от кого?
я стартанул лайт пикой СЕ, докачал её до 77 лвла, мне кажется я убивал всех магов в поле 1 на 1 и вообще много кого ( проблемы были в основном с фарсиями, рукастыми дагерами, рукастыми безумцами ну может еще с парочкой проф).

пересел на СЕ дагера, теперь 69й лвл и фарсии равного лвла перестали быть проблемой, а роба как падала от пики так-же падает от дагера.

введут репроф попробую чампа.

может быть на 80+ роба будет божить, хз.
 

zverevalexey

Игрок
Вот честно, все устраивает в фарсии, большинство пвп - победы, но просто хочется чего то другого пощупать, одна и та же механика пвп надоедает.
 

Hov

Игрок
Тут зависит за какую расу ты стартовал, по горению думаю это были орки, се или де, в ост 3 расах у магов было изи. Сам стартовал за орков лдд, из за работы стартовал на вечер 2 дня и прошел все круги ада, когда ты 1 в локе и бежишь побить мобцовина кв, пвп тебе нах не надо, на тебя бежит 3 мага и если ты убегаешь, стоят и недают подойти к мобам назло. Если в слабой расе магом, там только сидеть в стольне, ибо не убежать даже.
Не знаю, где там было изи, вот прям совсем не видел. На острове крокодилов и хеллбаунде если только)))
Ты и в сильной расе магом не убежишь, поверь)) если проходящий мимо твоего спота решил, что у тебя будет ПВП, оно у тебя будет, вне зависимости от твоего желания))) и с вероятностью 80% (а с некоторыми профами 99,9%) ты окажешься в стольне
И вот так всю игру, сношают даже не спросив, питаешь ли ты к ним взаимность или нет))
 
Вот честно, все устраивает в фарсии, большинство пвп - победы, но просто хочется чего то другого пощупать, одна и та же механика пвп надоедает.
Из за этого и негатив, что у тебя большинство побед в пвп, а кто то страдал, это только соло игроки. А вообще в большей степени негодуют только маги, ша будет наплыв, геройки то не заберут, а средних магов из топа выкинут в небытие.
 
Не знаю, где там было изи, вот прям совсем не видел. На острове крокодилов и хеллбаунде если только)))
Ты и в сильной расе магом не убежишь, поверь)) если проходящий мимо твоего спота решил, что у тебя будет ПВП, оно у тебя будет, вне зависимости от твоего желания))) и с вероятностью 80% (а с некоторыми профами 99,9%) ты окажешься в стольне
И вот так всю игру, сношают даже не спросив, питаешь ли ты к ним взаимность или нет))
В зерго расах на каждом споте стояли десятки союзников, кто может к тебе подойти, если конечно не дагеры в инвизе. Так дагеров очередь страдать уже пришла. Вон вчера 2 пака фей, зерг таких дагеров пазорила на ав.
 

KoMaH4

Игрок
В зерго расах на каждом споте стояли десятки союзников, кто может к тебе подойти, если конечно не дагеры в инвизе. Так дагеров очередь страдать уже пришла. Вон вчера 2 пака фей, зерг таких дагеров пазорила на ав.
так эти 2 пака фей выше лвлом и обвесом того зерга, тут любые профы позорить будут.

я вообще не понимаю в чем каеф быть ведром и топить как полоумный, если весь фан как раз в поле часто 1 на 1 среди обычных игроков на средних лвлах (по серверу) , а не на масс замесах, будучи 80+ раздавать плюхи 60+70+.
 
так эти 2 пака фей выше лвлом и обвесом того зерга, тут любые профы позорить будут.

я вообще не понимаю в чем каеф быть ведром и топить как полоумный, если весь фан как раз в поле часто 1 на 1 среди обычных игроков, а не на масс замесах.
Они были заняты нубокилом со 2 дня, им некогда кач и фарм было, много дел. До сих пор встречаю мародеров в ех обвесе, хотя я в страданиях после 12 часов, после старта, купил себе кастеты лоу ел за 50 к и сет ветра в общей сложности ща 200к.
 

Hov

Игрок
В зерго расах на каждом споте стояли десятки союзников, кто может к тебе подойти, если конечно не дагеры в инвизе.
Ну не совсем так. Все таки эти 10 союзников не стоят все на одном споте, иначе чего они там нафармят? А когда тебя с прокаста кладут, тебе уже как то пофигу, успеют там союзники с близлежащего спота прибежать или нет. Ну и дагеры карали, да.
Так дагеров очередь страдать уже пришла.
Ну вот пусть и страдают, а не скулят про репроф.
 

KoMaH4

Игрок
Они были заняты нубокилом со 2 дня, им некогда кач и фарм было, много дел. До сих пор встречаю мародеров в ех обвесе, хотя я в страданиях после 12 часов, после старта, купил себе кастеты лоу ел за 50 к и сет ветра в общей сложности ща 200к.
ну тут нубокильство почти не работает (+/-) равные лвлы получают хонор (счетчик).

а играть в пвп даже на 50м лвле всегда интересней чем пилить мобов как робот.

большинство "нагибаторов" из топ пачек по 1му в поле то небось редко бывают, а при встрече с равным противником 1 на 1 часто не знают что делать, привыкли всегда в пачке бегать.
 

Ari

Игрок
Опять мы кого то там обманули) эта тема просто пристанище для всех кто нам пишет в пм по поводу репрфа. Массовые петиции вполне могут повлиять на принятие каких либо решений, путем открытого голосования. Это нормально. Если будет много против, не будет репрофа.
даже если будет много против но ЗА будет большинство то надо слушать большинство
 

aGrr

Игрок
А ничего что я на днях 5к влил чтоб обнулить таланты, перенести весь донат и соль бижу зная что 100% рерасы/репрофы не будет?
 
Репроф так бесплатно что бы никому не обидно было..и возможность перекинуть соль бижу ..а лучше вообще рерас.Вот за рерас за. У кого нет монет но качался танком ему болт а не репроф)))а донатеры все репрофнутся)) согласен за репроф бесплатный но только в танков и сапортов не более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху