Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не совсем так. Все таки эти 10 союзников не стоят все на одном споте, иначе чего они там нафармят? А когда тебя с прокаста кладут, тебе уже как то пофигу, успеют там союзники с близлежащего спота прибежать или нет. Ну и дагеры карали, да.

Ну вот пусть и страдают, а не скулят про репроф.
Дак они и просят)
 

Hov

Игрок
Репроф так бесплатно что бы никому не обидно было..и возможность перекинуть соль бижу
А кому репроф не нужен, им как, необидно будет? Наблюдать как те, кто их гнул всю игру, теперь репрофнутся, а они снова получат от мертвого осла уши и дырку от бублика?
Репроф только в сапортов не более
И то еще хорошенько обдумать надо бы
 
ну тут нубокильство почти не работает (+/-) равные лвлы получают хонор (счетчик).

а играть в пвп даже на 50м лвле всегда интересней чем пилить мобов как робот.

большинство "нагибаторов" из топ пачек по 1му в поле то небось редко бывают, а при встрече с равным противником 1 на 1 часто не знают что делать, привыкли всегда в пачке бегать.
На старте хватало взять 60 и копеешный лоу ло дагер и в ба сете, карать всех с прокаста. Да и убивали они не для пвп, а типо фармили воровством. Я перекачивал сешку, на стакато 60+, меня сливал орк дагер, большого лвл, мне тп по кд давало обратно. Слил раз 15 с 1 удара, я уже не выдержал и написал ему через почту, с матом конечно, говорю ты здоров? Ответ получил топовый, отвали я фанюсь)
 
сделать бы еще сброс талантов и бижи..ведь ввели все эти новшества по середите игры..при этом не сообщив игрокам.. эту бешенную сумму сброса
 

theand123

Игрок
Игрок
судя по темке большинство ЗА,но почти половина против, в любом случае надо чтоб все были довольны,предлагаю сделать репрофф со сливом уровня до 1го.Т.Е. я подхожу к нпц меняю профу и меня сливает в 1ый лвл,чтоб небыло проблем с геройкой и тд,можно слить всю славу набитую в пвп(если такое возможно),ну и может еще достяги которые заработанны в пвп
 

dga11

Игрок
Есть два лагеря: одни за репроф, другие против. Вы потеряете в любом случае игроков с одной, либо с другой стороны. Но в одном из выборов вы сможете сдержать слово ;)
P.S. Против.
 

head1

Игрок
нужен рерас а не репроф!!! Вместе с рерасом ты заодно и репрофнешься
 
Есть два лагеря: одни за репроф, другие против. Вы потеряете в любом случае игроков с одной, либо с другой стороны. Но в одном из выборов вы сможете сдержать слово ;)
P.S. Против.
хороший ответ..Слово потерять стабильностью стать)))
 
а может быть ПРОТИВ - те кто сидит на имба профах и бояться что остальное мясо репрофниться, и рукастые пацаны будут голодать!!!

Я ЗА репроф --- НО только как говорили ранее -в - САПОРТА - или - РЫЦАРЯ !!!

так будет менее обидно для всех.
 

S1ck

Игрок
Игрок
это подарок на НГ, :??? спасб админу каждый день такой подарок ,очень интересно прям капец .А если ты не хочешь менять ,так че вообще даже без такого подарка ???***
 

Mentality

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, как вы думаете, почему уже через 2 ну пускай 3 недели посли старта есть огромная проблема в рассах/орденах в отсутствии нужных проф? Много людей ушли/уходят/уйдут из-за ужасного баланса проф. Репроф/рерас не решит эту проблему, а ВОЗМОЖНО отложит неизбежное - это смерть серва. Предлагаю обратить внимание (
для будущих проектов) именно на баланс проф И, Внимание! изменить проблемы классов в плане ПВП на стадиях(в начале имба позже бесполезная туфта и наоборот) ибо это самое что на на есть! Вы сами допустили нереальный буст мародеров/фарсий и прочьих проф, а на 80 они в большей мере перестают быть актуальны. Ну и с магами, сначала тебя роняют все, даже если просто мимо кто то бежал, зацепило блин, а потом все говорят о имбовости архетипа маг, так вот эти моменты очень плохо сказываются на игроках, а особенно новичках!!!! И это все ровняется к примеру пасивками(пример: 1 лвл м деф дает "х" м дефа исходя из ситуации, в начале магом трудно в пвп, но на 70 или 80+ эта пасивка дает весомую прибавку примерно "2х" ) вариантов много, я думаю масса игроков могут помочь аминистрации если она сама того захочет. За окном 2019 можно сказать 2020, и люди максимально хотят получать удовольствие от игры, а на этом сервере много "терпилова" - это по-мимо баланса, не всем это нравится, но это терпимо, но ребята баланс проф это святое. К примеру еще одно: у лучника есть примущество в виде дистанции над милишником, у меня есть имбадаш 350 бега 5 сек и прыжок вперед(очень бестолково сделали скилл анимация льва 1 сек и + мини задержка после полета, тоесть скил который дали для сближения/догнать цель мне почти не помогает из-за длительности его каста(была тема прыжки и блинк
одельная тема) и вообще билд на бег не помогает когда у лучника по типу фарсии есть голова. Я тратил все возможные скилы что бы сблизиться с целью и часто без толку, а когда сближался что бы дать парал, на не большой дистанции, он юзал щит и мимо, или как вариант парал попал на сек, но мне не хватало этой секунды что бы сблизиться с целью и он прижками или ускорением снова делает между нами комфортную для него дистанцию. В общем к чему я в это, тоесть у лука примущество в виде дистанции мне дали прижок/ускорение для сокращения дистанции, а у него есть то де самое=)+ у него больше скорости бега изначально. И это я только сказал за класс которым играл, а на форуме полно сообщений(или нытья как говорите вы и форумные эксперты, которые во всех темах) по поводу таких моментов которые влияют на игровой процесс в частности ПВП. Огромная разница на старте между простой смертный/ДОНер, нигде так донат не выделен как у вас. Есть над чем работать "для будущего проекта". Как я уже писал выше, все равно на репроф это не поможет. Спасибо.
 

Wisp

Игрок
Есть два лагеря: одни за репроф, другие против. Вы потеряете в любом случае игроков с одной, либо с другой стороны. Но в одном из выборов вы сможете сдержать слово ;)
P.S. Против.
один из лагерей явно не планировал играть серъезно если у таких ребят после такого длительно обт возникают мысли о репрофе
 

Конфуций

Игрок
За репроф! И против рерасов на все 100 !!! Хочу немного быть полезным и взять сапорта, раса и так одних луков и дагеров!
 
Есть два лагеря: одни за репроф, другие против. Вы потеряете в любом случае игроков с одной, либо с другой стороны. Но в одном из выборов вы сможете сдержать слово ;)
P.S. Против.
Или найти альтернативу, без репрофа, но с халяной передачей бижы и соли.
 
один из лагерей явно не планировал играть серъезно если у таких ребят после такого длительно обт возникают мысли о репрофе
Как раз наоборот планировал, пофанится, а потом 100% зная что выпросят репроф, статистика прошлых лет, показывает.
 

TushiSvet

Игрок
Друзья, нам поступают многочисленные просьбы ввести временную возможность сменить профессию. Кто-то хочет попробовать новую профессию, кто-то заменить "пропавшего" сопартийца. Причин множество.

Однако, мы хотим, чтобы данное решение приняли сами игроки - нужен ли этот временный репроф. Никакого рераса не будет, речь идет только о возможности сменить профессию.

Голосуйте! Просьба воздержаться от флуда в данной теме.
Вы сами сказали что Этот сервер без репрофоф и рерасов, а тут хотите отказаться от своих слов. Гл хф проекту, если это случиться....RIP 2017-2019
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху