Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиза

Игрок
Уже который человек говорит, что много физов и мало сапов, но никто из тех, что топит за репроф не предлагает сделать репроф только в физ/маг сапа. Вот мне вот интересно, все настолько хитрожопые, что надеятся выбить себе репроф под предлогом : "я пересяду с дд в сапа". ( А сами нихрена на этого сапа не сядут) ???
Думаешь такой репроф честен по отношению к тем самым сапам которые терпят со старта?
 

Graffalo

Игрок
Думаешь такой репроф честен по отношению к тем самым сапам которые терпят со старта?
Репроф сам по себе не честен потому, что заранее оговаривалось что его на сервере не будет. Но ведь народ орет что им не найти сапов в пак. Они не хотят перекидывать за монеты свою бижу итд. И поэтому если уж и делать репроф то только в физ маг сапов, чтобы пачки дособрать. И если ты читал мои комменты в этой теме, то видел, что я против репрофа. Я предложил выход из ситуации. И самым плохим вариантом будет фрирепроф вообще в любую профу. Менее плохим будет репроф только в физ маг сапа, и самым лучшим - скидка или бесплатное перекидывание бижи итд и кач с 1 лвл. Кому нужно тот перекачает сапа в таких условиях с минимальными потерями
 

Kianl

Игрок
Друзья, нам поступают многочисленные просьбы ввести временную возможность сменить профессию.
Почему только временную? Лучше на постоянку. Это полезно не только для игроков, но и для серва. Если человеку надоест играть за один класс, он сможет сменить его на другой и продолжить игру с чувством новизны. В идеале, я бы хотел что-то вроде саб-класса, когда можно выкачать сразу несколько классов и свободно их менять. Но есть такое подозрение, что будет слишком жирно)
 

deviann

Игрок
Думаешь такой репроф честен по отношению к тем самым сапам которые терпят со старта?
На самом деле смешно читать про "терпящих" со старта сапов. Найти пати на квесты/осады им проще простого, не говоря уже о том, чтобы вступить в какой-либо орден где помогут и с экспом и фармом. К тому же хилы как класс фармят лучше моего паладина, например.
Да и большинство ганкеров просто пробегают мимо сапорта, потому что в равном обвесе с мало-мальски правильными талантами в бижутерии их вообще хрен убьешь.
 

DamageControl

Игрок
У хумов сейчас всего 2-3 мили пака, и им также на осадах очень тяжело против магов, но давать репроф чтобы мили паков стало ещё меньше это бред бредский. Да мы шли за мили зная что будет тяжело, но ваш репроф это плевок во все мили паки которые страдают на осадах и не собираются репрофаттся с мили пака. И плевок во всех тех кто выкачивался на сапах и других "терпящих в поле" профах.
Вот из за этих 2-3 мили паков хумы вообще не ощущаются на осаде и не вносят импакта, мне кажется друг, что ты плюешь против ветра и попадаешь в себя же.
 
Мне вот интересно, было столько времени на обт, где репорты людей о неинрабельности проф? А то после двух-трёх недель после старта сервера вдруг всплывают темы, что та или иная профа по их мнению "неиграбельна".

Дело в том что все были бы играбельны если бы небыло ИМБ Феи Фарсии пока реально имба пока не появятся маги в лоу ма с МА стволами и брасами...
 

Heal

Игрок
Игрок
Репроф сам по себе не честен потому, что заранее оговаривалось что его на сервере не будет. Но ведь народ орет что им не найти сапов в пак. Они не хотят перекидывать за монеты свою бижу итд. И поэтому если уж и делать репроф то только в физ маг сапов, чтобы пачки дособрать. И если ты читал мои комменты в этой теме, то видел, что я против репрофа. Я предложил выход из ситуации. И самым плохим вариантом будет фрирепроф вообще в любую профу. Менее плохим будет репроф только в физ маг сапа, и самым лучшим - скидка или бесплатное перекидывание бижи итд и кач с 1 лвл. Кому нужно тот перекачать сапа в таких условиях с минимальными потерями
репроф только в сапов, это будет такой жирный плевок в лицо тем сапам кто играет со старта, я на такое соглашусь только с драконовскими штрафами вида -хонор, -15-25кк голды, -все таланты с обнулением прогресса, -БО, -10 лвлов, штраф на получение соли на осадах на 2 недели, штраф на вступление в клан/орден на те же 2 недели, штраф на получение опыта в пати 80% на те же 2 недели
 

Golfed

Игрок
Игрок
Против репрофа!! Скидку на перенос бижи можно сделать!! Репроф нет!!
 

Graffalo

Игрок
Вот из за этих 2-3 мили паков хумы вообще не ощущаются на осаде и не вносят импакта, мне кажется друг, что ты плюешь против ветра и попадаешь в себя же.
Типа паки играющие на мили вред для расы? Если бы мили паков было больше было бы легче. Они бы пол прикрытием магов лучше бы Рашили. Но если введут репроф то бб мили паки. И здравствуй опять сервер магов.
P.S. Для гномов кто то кроме фей ощущается?
 
Последнее редактирование:

Heal

Игрок
Игрок
Повысить до 1к монет и оставить Хонор с достяг, реально лучший вариант.
Хорошо придумали, оставить хонор, и еще бижу передать - двойной профит прям. Проделать перенос 2-3 раза и вот мы купаемся в мооре хонора, харя не треснет?
 

SImple

Игрок
У хумов сейчас всего 2-3 мили пака, и им также на осадах очень тяжело против магов, но давать репроф чтобы мили паков стало ещё меньше это бред бредский. Да мы шли за мили зная что будет тяжело, но ваш репроф это плевок во все мили паки которые страдают на осадах и не собираются репрофаттся с мили пака. И плевок во всех тех кто выкачивался на сапах и других "терпящих в поле" профах.
бля что ты несешь:D
 

BoB4aH

Игрок
Почему только временную? Лучше на постоянку. Это полезно не только для игроков, но и для серва. Если человеку надоест играть за один класс, он сможет сменить его на другой и продолжить игру с чувством новизны. В идеале, я бы хотел что-то вроде саб-класса, когда можно выкачать сразу несколько классов и свободно их менять. Но есть такое подозрение, что будет слишком жирно)
Так то оно может и норм, с репрофами, но тогда не надо было делать такого громкого заявления изначально при старте сервера.
Вот новый сервер будет, пусть убирают эту приписку о репрофах и все будут играть с тем учётом, что можно будет репрофнуться.
 

Bazzspb

Игрок
Так то оно может и норм, с репрофами, но тогда не надо было делать такого громкого заявления изначально при старте сервера.
Вот новый сервер будет, пусть убирают эту приписку о репрофах и все будут играть с тем учётом, что можно будет репрофнуться.
Ну репроф-рерас проходили. Опять первую неделю сервер фарсий, потом сервер магов, очень интересно.
 

Kianl

Игрок
пусть убирают эту приписку о репрофах и все будут играть с тем учётом, что можно будет репрофнуться
То есть ты против репрофа, потому что вначале сказали, что его не будет, и ты на него не рассчитывал совсем? Понял тебя. Но, что плохого в этом, все равно не понял. Может кто-то не угадал с классом, так смогут поменять. Жалко тебе что ли?
 

BoB4aH

Игрок
Да, вчера уже отписался, что против. Мне может и не жалко, но да - я бы выбрал другую профу до 80 уровня минимум точно. А потом, накрабив состояние, достяги и другое, взяли бы и сделали нормальное пати.
Единственное предложение которое понравилось из этой темы - это дать единожды репрофв саппортов, для тех, кто кичится тем, что у них в расе одни дд а сапов нет. Как бы это было реализовано, мне не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху