Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teodorkr

Игрок
Игрок
Не оживит репроф сервер, кто то репрофнется, а кто то уйдет. Шило на мыло сменяете.
Изначально когда открывался сервер, говорилось что репрофов не будет... каждый знал на что шел. Я играю хилом у меня стата практически нулевая, сколько я наполучал от луков и дагеров это не передать словами, а вы теперь все усилия людей хотите перечеркнуть … ну и н..я мне такой сервер если вы через месяц уже сдаетесь
Повторюсь - КАЖДЫЙ ЗНАЛ НА ЧТО ШЕЛ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hov

AKreed

Игрок
Игрок
репроф не освежит сервер.
Засуньте свои камни в амулет, а амулет в жопу.
Го ныть на камни по ассисту, сам тошиба на стримах говорит что их надо убрать либо порезать, хотя у него этих камней целый завод
 

MaximumEXP

Игрок
Если вы все таки введете репроФ, вводите и рерас сразу, а шо один фиг не сдержали слово...И смысл от того что он будет временно в течении праздников? Что бы потом слушать нытье типа: вот, я не успел потому что был в тайланде в недельном отпуске, давайте еще один репроф и тд? Если делаете что либо, делайте конкретно, а не так, на "пол Федора". Не должно быть никаких "полумер", 90% людей уважают серьезные решения. Захотели путь репрофов/рерасов? Идите до конца, то что вы хотите сделать "в честь нового года " - еще хуже.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Го ныть на камни по ассисту, сам тошиба на стримах говорит что их надо убрать либо порезать, хотя у него этих камней целый завод
Тут я полностью согласен с ним, хоть он и слабак. Никогда не знал чем вам не нравится репроф, людей утомляет однообразие, а качать 2го чара, ну вы там это, если вам не впадлу, то дерзайте, месяц потеряли, почему бы не потерять еще пару недель на нового чара)))
 
Репроф не нужен. Нужен рерас.
полностью за...распределение сил должно быть..а не в зергорасах сидеть...половина гномов уйдет в де ли хумы...а клан их топовый пусть выживает ...а это игра в 2 расы феи и гномы и все у них...Даже начальник фей просит рерас)))админы услыште...репроф ничего не принесет..обиды..сопи...а вот рерас будет приятнее...сразу имбу шмародера возьму (шутка) )))
 
Если вы все таки введете репроФ, вводите и рерас сразу, а шо один фиг не сдержали слово...И смысл от того что он будет временно в течении праздников? Что бы потом слушать нытье типа: вот, я не успел потому что был в тайланде в недельном отпуске, давайте еще один репроф и тд? Если делаете что либо, делайте конкретно, а не так, на "пол Федора". Не должно быть никаких "полумер", 90% людей уважают серьезные решения. Захотели путь репрофов/рерасов? Идите до конца, то что вы хотите сделать "в честь нового года " - еще хуже.
рерас однозначно...от репрфа нет смысла...один фиг в этой же расе...снова все замки и города гномам и феям...а так будет интереснее...И да...делать это перед новым годом и не как на ев1 ...вначале репроф...а потом кто не успел дали репроф снова и рерас на чистой профе)))а кто поменял уже профу то лалейлу
 

dga11

Игрок
Ребята, а вы заметили, что сообщения про рерас пишут какие-то больные на голову люди? Эти многоточия, ошибки, описки. Сразу видно, что интеллект там как у улиточек.
 

Rococo

Игрок
Игрок
ЗА репроф, на тесте люди тестили одно , на основном сервере статы другие. Смотрю и люди забивать начали
 

B0P0HA

Игрок
Игрок
Закройте коменты,уже тошнит от нытья . Есть голосование да да ,нет нет.
 

qvd

Игрок
полностью за...распределение сил должно быть..а не в зергорасах сидеть...половина гномов уйдет в де ли хумы...а клан их топовый пусть выживает ...а это игра в 2 расы феи и гномы и все у них...Даже начальник фей просит рерас)))админы услыште...репроф ничего не принесет..обиды..сопи...а вот рерас будет приятнее...сразу имбу шмародера возьму (шутка) )))
Хумов и де вполне достаточно по онлайну, кто же им доктор, что там одни солоноиды на дагеро-вампиро-полуфёдорах?
 

MaximumEXP

Игрок
ЗА РЕРАС В ОРКОВ И СЕ, создаем тему?
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
ЗА РЕРАС В ОРКОВ И ДЕ, создаем тему?
зачем тебе напригаться если за тебя все создадут ) если будет принцип * Пасан сказал ... Пасан передумал * то после рапрофа логично будет либо нытье на порезку или ап проф ( хотя помню админы грили что не будут прям сурово править на сервере после обт ) либо рерас
 

Grafique

Игрок
если будет принцип * Пасан сказал ... Пасан передумал * то после рапрофа логично будет либо нытье на порезку или ап проф ( хотя помню админы грили что не будут прям сурово править на сервере после обт ) либо рерас

Про то, что не будет правок существенных никто не говорил. Было сказано, что не будет порезок (если это не багфикс), а изменения будут внедряться через усиление слабых проф. Вам лишь бы взять и перекрутить.
 

Grafique

Игрок
Интересно, если на НГ подарить перенос бижи, перенос талантов по 1 монете и ввести ивент-квест по которому можно набить 70-75 уровень, нытики будут считать это репрофом и/или рерасом и кричать "я страдал, а они выкачались оч быстро!11"?)
 

qvd

Игрок
Интересно, если на НГ подарить перенос бижи, перенос талантов по 1 монете и ввести ивент-квест по которому можно набить 70-75 уровень, нытики будут считать это репрофом и/или рерасом и кричать "я страдал, а они выкачались оч быстро!11"?)
Сейчас и так 75 можно за полтора вечера набить, куда уж быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху