Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximumEXP

Игрок
По человечески это как? Ак то играет изначально не по правилам? Я нихера не понял кроме того что ты себя похвалил.
Те кто наныли репроф, когда изначально было сказано, что его не будет. Хочешь Я тебе на 100% скажу что он будет?
 

SharpClaw

Игрок
Игрок
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем, поэтому открыли голосование в котором решение будет принято игроками, методом большинства голосов. А по теме, всегда будут те кто против и те кто за, но многим не понравилось отсутствием репрофа, сейчас увидим сколько их. Также если и будет репроф, то будет он за 500 монет минимум + только во время празника.
Может лучше начать балансить профы?Люди просят репрофы по той причине,что большая часть профессий просто не играбельна.Сам играю призраком,профа нравиться.Но в пвп она неиграбельна от слова вообще.Маги дают криты по 12-15к при М дефа в 23к(при том что ХП у призрака 22к),веноманты я вообще молчу,одевает деф билд и кастует доты свои....дайгера дают дальные стан в неуязвимость и просто ждут пока она спадет,а ты лупишь прокаст в уворот,а в ответ получаешь 16+к абилки.Фарсии тем вообще все побарабану,2 фул прокаста с соской и у нее еще 25% ХП осталось.ЛДД автоатакеры,которые дают стан и за 3 сек стана впиливают тебе фул ХП,потому что криты влитают по 5к.При том что П деф разогнать уже не как и так уже сет +5(ночи).Про деф билд если делать я вообще молчу,оделся в фул деф и получил крит не 5к,а 4к.Играем луко покаом в ДЕ,а толку то,если у вас весь фарм завязан на париках.Маг пак выносит с фарма 25кк за вечера,а мы по 5кк в лучшем случаи,при том что фармит у нас танк и хил,а мы как дурачки стоим и мобов иксуем только.Начните балансить профы,а не репрофы давать.
 
Последнее редактирование:
Те кто наныли репроф, когда изначально было сказано, что его не будет. Хочешь Я тебе на 100% скажу что он будет?
Ванга, то что будет репроф было ясно еще неделю назад, еще с создания 1 темы с нытьем на кучу страниц, которую только сегодня закрыли) Тут фыркай, не фыркай, все уже решено.
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Я предлагаю не делать репрофф,но на время праздников сделать перенос бижи,инструментов,сумок и прочее что переноситься за донат. Бесплатным. Те кто хотят,Начнут нового чара и перекинут все своё барахло.
 

Aggron

Игрок
Игрок
Репроф нужен, рерас нет, а то надоело одной и той же профой играть.
 

BoB4aH

Игрок
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.
 
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.
На смену статов с физ бижы на маг, по 10кк за каждую)
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.
поддерживаю. все должны быть равны,если кому то даёте репроф,то и другим что то дайте,кто против репрофа. Почему у меня в пати саппорты потели делали достяги,что бы какой то крендель с пики пересел ))
 

Bems

Игрок
24к славы, что равно 24к соли
Можно вот этот момент поподробнее
Те кто наныли репроф, когда изначально было сказано, что его не будет. Хочешь Я тебе на 100% скажу что он будет?
Мне все равно, я ничего не решаю. Я против репрофа на этом сервере, но за в целом как механика сервера с правильными условиями. А как что будет я не влияю, потому все равно.
 

FckingMachineGun

Игрок
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.
что мне помешает скинуть бижу и таланты а потом юзнуть репроф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху