Нужны ли классические танки на ЕВ?

Мы в социальных сетях

Нужны ли на ЕВ старые, классические танки?


  • Всего проголосовало
    86

BRWCHT

Игрок
да проблемы! нет тактики игры от дэфа, нет авангарда и как следствие средней линии. Уникальные тактики ведения боя исчезли вместе с танками!
какие тактики? я думал, если у меня 1кк п атаки, а у противника 800к, то я победил...
 

End

Видео редактор
Игрок
какие тактики? я думал, если у меня 1кк п атаки, а у противника 800к, то я победил...

Если у тебя 1кк атаки на любом мили, а у противника на ноде 800к - мне тебя жаль... xD А по хорошему, да, тактики тоже страдают ибо рыцари сейчас хоть и могут что-то делать при массовых мероприятиях, но это уже далеко не тот импакт, что был от них, когда они были классическими...
 

BRWCHT

Игрок
Количество тактик определяем по командам в РЛ чате:
-РАШ!
-ВСТАЛИ.ВСЕ ВСТАЛИ.
- ХЕВИКИ, ВЫШЛИ НА НИХЪ!

ну и еще, кто что вспомнит...

+забыл самую главную такику:
-УКРЕП. ВСЕ В УКРЕП... СЛЕДУЮЩИЙ!
 

Ty3

Игрок
Игрок
Ранее 2 темы создавал, опросы набирали по 75%, правда толку от моих опросов не было никакого. Буду рад, если с уходом Нерзула что-то поменяется в отношении танков) Take my shield.
 

Xyling

Игрок
Прислужник зада юзлес мембер в пати, а если подобному ему дать закрывашки для пати и пати бафы + агр то думаю найдуться те, кто захотят поиграть на таком в пачке. Твоя аналогия по странному неверная. Прислужник зада хорошо живёт, и если ещё чутка подкрутить живки то будет вполне хорошая банка, полезная для пачки.
на удивление из паки я почти дольше всех жил, псина только дольше жила, урона впитывает очень много и пвп пак на пак своими дебафами на статы, откаты и хил очень хорошо помогает в пвп
 

End

Видео редактор
Игрок
1 танк в качестве новой профы интересен?)

Если это положит начало развитию архетипа реальных, нормальных танков - то да. Готов, даже, предложить интересный набор скилов и саму концепцию, что сделает его довольно интересной профой.
 

Ty3

Игрок
Игрок
1 танк в качестве новой профы интересен?)
Хотя бы 3)
1. Танк со щитом и блантом,
2. Танк со щитом и мечом,
3. Танк со щитом и дагером (хоть какое-то разнообразие, привет из Л2).

Доставайте из закромов старые профы :coffee:
 
Последнее редактирование:
Сверху