Нужны ли классические танки на ЕВ?

Мы в социальных сетях

Нужны ли на ЕВ старые, классические танки?


  • Всего проголосовало
    86

End

Видео редактор
Игрок
Рыцари, которых правильно собирают своих чампов, прекрасно танкуют, так ещё и могут драться нормально.

Они танкуют только пока есть, чем закрыться. И не говори мне об обратном, я прекрасно видел, как вы хлопали по ассисту одетых ребят, собранных в пати-танков.
 

5FDP

Игрок
Рыцарь танкануть может только миликов, маги и хилы успешно выходят из контроля и в рассыпную и на своем уже ренж контроле расстреливают дальше все живое, ну и живет он до первого ассиста, от которого лопается за секунду.
 
  • Like
Реакции: Ty3

Bromkay

Игрок
Рыцари, которых правильно собирают своих чампов, прекрасно танкуют, так ещё и могут драться нормально.
Они танкуют только пока есть, чем закрыться. И не говори мне об обратном, я прекрасно видел, как вы хлопали по ассисту одетых ребят, собранных в пати-танков.
танк по факту всегда одна из самых ватных целей в 7х7)
но 1х1 машина)
 

End

Видео редактор
Игрок
танк по факту всегда одна из самых ватных целей в 7х7)
но 1х1 машина)

Машина крайне ситуативная и далеко не против всех =) Маги - ставят раком, панчеры или автоатакеры - делают неимоверно больно, ножик - если заряженный и на скилле - можешь штанишки спускать, луки - если не можешь его поймать или в поле - пиши завещание, хилы = маги, а с остальными уже да - машина =)
 

Bromkay

Игрок
Машина крайне ситуативная и далеко не против всех =) Маги - ставят раком, панчеры или автоатакеры - делают неимоверно больно, ножик - если заряженный и на скилле - можешь штанишки спускать, луки - если не можешь его поймать или в поле - пиши завещание, хилы = маги, а с остальными уже да - машина =)
магнето ставит раком 9 из 10 проф
 

Ty3

Игрок
Игрок
Рыцари, которых правильно собирают своих чампов, прекрасно танкуют, так ещё и могут драться нормально.
Если рассуждать здраво, а не как здесь делают некоторые, погруженные в Астрал, любой Саппорт со щитом танкует куда лучше Рыцаря. Рыцарь это не ДД класс, зачем ему в руки дали весло - мне, как и многим до сих пор не понятно. В игре отсутствуют танки, а значит и любители на них играть. Зачем было делать минус онлайн, только по тому что так захотелось N кол-ву людей... кто этого хотел, своего добился. А некоторые индивидуумы еще и ножей удалить предлагают. Вы действительно хотите играть с онлайном 300 человек? Или в несколько пачек? Включайте головы, не пишите ерунду. Сервер не должен состоять из круга избранных, имхо.
 

Ty3

Игрок
Игрок
танк по факту всегда одна из самых ватных целей в 7х7)
но 1х1 машина)
Забрать у "рыцаря" урон, которого у него быть не должно и профа превратится в адекватного танка времен Е1-Е2. В пати профа должна танчить, как и в соло-пвп не дамажить. Данный опрос очередное тому доказательство - 80% ЗА.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Забрать у "рыцаря" урон, которого у него быть не должно и профа превратится в адекватного танка времен Е1-Е2. В пати профа должна танчить, как и в соло-пвп не дамажить. Данный опрос очередное тому доказательство - 80% ЗА.
Если ты не будешь дамажить, ты не сможешь отбивать спот, если не сможешь отбить спот, не сможешь фармить. Если не сможешь фармить не можешь своевременно одеваться. Не сможешь одеваться, не сможешь танковать урон от тех, кто смог отбить и задефать спот).
 
Сверху