Нужны ли хилы в расе ДЕ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkawp

Игрок
Ой дядька ща тебе расскажут кто ты по жизни за такое видео ))
"Оскорбление чувств ДыЕ"
 

Bromkay

Игрок
чет вспомнил сопли от де о том, что они не могут так круто фармить как аое маги и орнул с видоса
 

Yoqoz

Игрок
Ну могут себе позволить.Похожие классы у любой расы с каким либо вампириком могут так же
 

FlameOfDeath

Игрок
Ну могут себе позволить.Похожие классы у любой расы с каким либо вампириком могут так же
Ага) вот только по факту не в каждой расе такие лдд с таким вампириком есть дт бд полудемон но не всем же бегать за лдд в том числе чтоб фармить так белых
 

DoubleXypMa

Игрок
Ну могут себе позволить.Похожие классы у любой расы с каким либо вампириком могут так же
Какой вамп? О чем ты вообще? Чел складывается с 2х критов беляка.
Пацаны начинают с 5 стаками щитков. Топ дпс продлевает 5 стаков сейвом. Если не успевают за 10 ударов, юзают копии, таргет скидывается и судя по всему на другого чела с топ 2 дпсом
 

Bromkay

Игрок
У Хурмы будет шок, если он увидит как хумские маги бьют парик из 8 беляков...
Дольше чем те что на видосе
у магов плюс лишь в том, что они экономят выключая виталку каждые 5 минут и врубая под конец парика
 
Последнее редактирование:

Yoqoz

Игрок
Ну просто способности такие у класса.Играют от того что имеют. Каждый выкручивается как может и ни где не написано что танк должен танковать, хил хилить,дд дамажить и только тогда у вас все получится!Это же не WoW!Другие могут кайтить и убивать.
 

FriendlyGhost

Игрок
Такие видосы были и на ЕВ2 когда топ заряженные челики в расе СЕ фармили сквадов в 2 человека, затем так же делали тогдашние вампиры и ДТ, потом мы 2 луками Луны в топМА убивали 80-х сквадов и т.д.

Не хочу сейчас никого дефать (особенно ДТ), но эта темка выглядит явно предвзятой, т.к. фармить беляков можно кучей разных сетапов без хила, но сейчас просто модно тыкать пальцем в ДЕ (каждому серверу свои кумиры :) ).
 

Bromkay

Игрок
Такие видосы были и на ЕВ2 когда топ заряженные челики в расе СЕ фармили сквадов в 2 человека, затем так же делали тогдашние вампиры и ДТ, потом мы 2 луками Луны в топМА убивали 80-х сквадов и т.д.

Не хочу сейчас никого дефать (особенно ДТ), но эта темка выглядит явно предвзятой, т.к. фармить беляков можно кучей разных сетапов без хила, но сейчас просто модно тыкать пальцем в ДЕ (каждому серверу свои кумиры :) ).
Да тут и дефать некого, а дт надеюсь конец в ближайших патчах, кансер класс)
 

DoubleXypMa

Игрок
У Хурмы будет шок, если он увидит как хумские маги бьют парик из 8 беляков...
Не сцы, видел
Там я не испытал шока

Такие видосы были и на ЕВ2 когда топ заряженные челики в расе СЕ фармили сквадов в 2 человека, затем так же делали тогдашние вампиры и ДТ, потом мы 2 луками Луны в топМА убивали 80-х сквадов и т.д.
Класс, но у челов там максимум мид ел армор, лоу ел дагера. И какая разница, со щитками он хоть в БА будет, картина останется та же

Не хочу сейчас никого дефать (особенно ДТ), но эта темка выглядит явно предвзятой, т.к. фармить беляков можно кучей разных сетапов без хила, но сейчас просто модно тыкать пальцем в ДЕ (каждому серверу свои кумиры :) ).
3 дт могут делать тоже самое. Дай мне сетап из любых 3х проф, кроме 3х паладинов
 

babaf

Игрок
Игрок
Ну и нормально мы фармим, что ты хотел етим сказать? у ДТ кроме щитков и копий некуя нету... мы пользуемся моментом и фармим беляков.. мы но носимся как вы на псиах с 300 спидой и с диким вампириком в пвп.. так что тут как говорится кто на что учился.
А про Дт скажу
Соло игроки выбирают 2 профы или ДТ или Призрак. я выбрал Дт как соло игрок и что мне теперь ждать когда его порежут? с такими успехами можно сказать про психа с какого куя орки(самая медленная жаба) бегает как ракета? надо резать имба имба имба
 

DoubleXypMa

Игрок
мы но носимся как вы на псиах с 300 спидой и с диким вампириком в пвп..
Расскажешь где у психов вампирик в пвп? И там далеко не 300 мувов, в рабочке дт спокойно догоняет
психа с какого куя орки(самая медленная жаба) бегает как ракета? надо резать имба имба имба
Ты проектом ошибся, это тебе не П***а, где орк в жизни не догонит любую другую расу
Клоун, сам водит парики, с мув спидом под 300. А в том пати было 6 дт и 1 бд, еще бы они не фармили.
Я видел сколько вас там было. И ничего не говорю про то что вы УУУУ ЖЕСТЬ КАК ФАРМИТЕ. Я вкладывал идею о том, что пакет ЛДД может без каких-либо проблем на беляках жить на щитках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху