О наболевшем

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
да и хурму я помню с первых ЕВ и его словам у меня еще с того времени доверия не много было, так что, сорян, это не аргумент который я готов принять в противовес своим глазам
 

Backslider

Игрок
5к хп и маг вампирик с ренжой лучше чем дпс и бурст
Ну вообще звучит как да, для пвп (тем более если у тебя 14-16 посох не думаю что с пве есть сложности). А если эти 5к еще дальше перемножаются то там котлета получается огого
 

qvd

Игрок
А я закинул предложение, чтобы ограничивали онлайн аккаунта равным 12 часам в сутки ИЛИ даже меньше, 8, допустим.

Выше 12 часов - у тебя бан до 00:01 следующего дня
Напиши опену свою идею, он включит это в свою петицию о концлагерях с 1 персонажем на 1 сервер и рандомной фракцией.
 

LAVmin

Игрок
по поводу статов и профита пух, я вполне допускаю что я не прав и +14 посох действительно лучше, но вот без статов, скринов и прочих "наглядных" аргументов принять это не могу, опять же просто потому что лично для меня благ бонусы не такие имбовые, для потери маг атаки, которая основной стат в принципе для мага :D
 

LAVmin

Игрок
Ну вообще звучит как да, для пвп (тем более если у тебя 14-16 посох не думаю что с пве есть сложности). А если эти 5к еще дальше перемножаются то там котлета получается огого
я в пвп против магов особо добегать не мог против пака) там контроль и за фокус гг вп, еще до капа
 

Adema

Игрок
понял, спс, а для полной картины для меня, 35к М.Атаки это сколько в % получается? за магов вообще не играл, поэтому не в курсе
было 595 000 м атаки, стало 630. ну у меня +12 посох. на +14 смысла нет точить. нет столько точек пока на сервере. + это не целесообразно из за короткого капа в 10 дней (+ блесс бонус посоха на +14 это мусор чтоб ради него жопу рвать)
 

LAVmin

Игрок
было 595 000 м атаки, стало 630. ну у меня +12 посох. на +14 смысла нет точить. нет столько точек пока на сервере. + это не целесообразно из за короткого капа в 10 дней (+ блесс бонус посоха на +14 это мусор чтоб ради него жопу рвать)
ну все равно есть более менее картина понятная, то есть около 6% м атаки и 5% пвп урона против бонусов благословения выходит, разница между МА и ЕЛ пухой
 

EternetyQQ

Игрок
Разберитесь сами с приоритетами (с)
Я не говорю о том что я хочу играть 2 часа и гнуть всех и все..
Я о том что даже человек играющий по 2 часа должен получать удовольствие от игры и весь контент..
Я пропустил 2 сервера потому что онлайн мой составил бы 3-4 часа , а это не про этот сервер..
Игра скатывается к тому что персонаж должен быть в игре 24/7
 
  • Like
Реакции: qvd

MidNight

Игрок
ну все равно есть более менее картина понятная, то есть около 6% м атаки и 5% пвп урона против бонусов благословения выходит, разница между МА и ЕЛ пухой
Надеюсь теперь ты понял, что разница не космос, чтобы на это ныть. И ещё пара моментов, точка посоху даёт силу маг Крита, и по идее с ел +12-14 сила маг Крита выше,а благославление на +10 5 шанса Крита, что ещё больше нивелирует разницу.
 

LAVmin

Игрок
Надеюсь теперь ты понял, что разница не космос, чтобы на это ныть. И ещё пара моментов, точка посоху даёт силу маг Крита, и по идее с ел +12-14 сила маг Крита выше,а благославление на +10 5 шанса Крита, что ещё больше нивелирует разницу.

если там дает 5% шанс крита. то это отличный бонус, согласен, в той инфе что я нашел - на +10 благ посохе не крит, а 5к хп, есть новая таблица?

а по поводу профита, можно узнать у адема тогда уж мысли, что именно лучше вышло, МА посох или ЕЛ ) @Adema
 

Bromkay

Игрок
Я не говорю о том что я хочу играть 2 часа и гнуть всех и все..
Я о том что даже человек играющий по 2 часа должен получать удовольствие от игры и весь контент..
Я пропустил 2 сервера потому что онлайн мой составил бы 3-4 часа , а это не про этот сервер..
Игра скатывается к тому что персонаж должен быть в игре 24/7
Так это мморпг или нет?
если там дает 5% шанс крита. то это отличный бонус, согласен, в той инфе что я нашел - на +10 благ посохе не крит, а 5к хп, есть новая таблица?

а по поводу профита, можно узнать у адема тогда уж мысли, что именно лучше вышло, МА посох или ЕЛ ) @Adema
UbBEkSS.png
 

MidNight

Игрок
Интересно. а вообще по всем пушкам есть такая же картинка?
К сожалению гайдов нет) Хотя уже 2 недели играем, пора бы сделать админам гайдик на СА в шмот и Благославление в пушки. Т.к это на данной стадии оч меняющие баланс штуки, а большая часть работяг про них и не знает )
 

LAVmin

Игрок
К сожалению гайдов нет) Хотя уже 2 недели играем, пора бы сделать админам гайдик на СА в шмот и Благославление в пушки. Т.к это на данной стадии оч меняющие баланс штуки, а большая часть работяг про них и не знает )
ну, про благи например есть картинка с линейки, но как видимо тут частично изменены статы
 
Сверху