"О нас"- часть 1. Краткое описание игры

Мы в социальных сетях
C

Corejax

Гость
Гость
спорный комент, особенно про реакцию не как у дедушки, ну да ладно я останусь при своем ты при своем, мне нравится экшен за хила, да бывает тупят страшно, а если говорит про рвр мод то там еще все хуже, но черт возьми как дух то захватывает когда ты вытаскиваешь какого нибудь оленя с бесплатной отправки в город))
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
спорный комент, особенно про реакцию не как у дедушки, ну да ладно я останусь при своем ты при своем, мне нравится экшен за хила, да бывает тупят страшно, а если говорит про рвр мод то там еще все хуже, но черт возьми как дух то захватывает когда ты вытаскиваешь какого нибудь оленя с бесплатной отправки в город))
Соглашусь на 100% , бывает тебя вытаскивает саппорт когда тебе одну тычку дать и ты труп, это воодушевляет очень. И снова рвешься в бой)
 

MaryJane

Игрок
Игрок
Сильно ошибаешься. Я сам играл несколько лет на хиле, играл на хиле и в разные игры, причем только на оф серверах, таких как ла2 аа рифт. На бардах, на танках. Был рлом был плом. Это все понятно. ДД да и танк у которого за спиной крутые хилы, может просто тупить и врываться, не беспокоясь о таких вещах как survive ability, маги могут давить все подряд, не задумываясь о таких вещах как мана менеджмент.
Когда я играл за хилов меня это всегда бесило, с другой стороны на меня была куда больше нагрузка и это можно назвать экшеном, хотя это на самом деле тупость либо ощущение что "и так сойдет" с их стороны. В ответе должны быть все, это как в мобе, 4 на 5 уже заведомо проигрвш, если хоть один затупит. За ддшек или танка играть точно должно быть тяжелее, хотябы из-за такой вещи как позиционирование и таргетинг. Чтобы хорошо играть за хила достаточно реакции не как у дедушки и немножко мозга, хороший манапул и шмот в целом. Остальное от тебя точно не будет зависеть.
В любом случае, последняя строчка поста выше.
Я сначала играла за мага, но брат пересадил на хилла, с тех пор я играла именно им, олимпила, саппортила, мне это нравится. Я теперь не могу играть за другой класс. Танк- не моё, я люблю дальний бой, да после поиграла за рдд, но всё-равно тянет на саппорта. И скучно мне небыло. Всегда находила пати, а потом и кп и хороший хилл всегда востребован, тебя потянут и на эпики, и на пвп и форты и т.д.. Это лучше чем быть "МамаяжеДД", но стоять в городе или бегать соло. Ну это чисто моё мнение, я не навязываю его никому))) Лично я буду искать себе комфортный саппортящий класс ;)
 

MaryJane

Игрок
Игрок
Соглашусь на 100% , бывает тебя вытаскивает саппорт когда тебе одну тычку дать и ты труп, это воодушевляет очень. И снова рвешься в бой)
Вот именно, когда ты вытягиваешь игрока или пачку, все выдохнули с облегчением и "заценили" хилла - это лучшее для него))) Кому то циферки подавай с дамагом, а кому затащить в файте :)
 

Bems

Игрок
Да ладно парни и девушки, доказывать что саппорт полезен, в частности хил это как доказывать аксиому) Всем это и так ясно как то что квадрат квадратный.
Я и не надеялся что меня поймут, но я лишь видел игры с концепцией отсутствия пассивных сапортов (которые хилят льют ману и бафают) при этом практически не взаимодействуют в пвп с врагом. А ведь взаимодействие с врагом в схватке - основа термина ПВП. Естественно люди которые воспитаны на ла2 просто не поймут этого ведь это не тот шаблон. Как так, а ктож будет хилить? Кто будет бафать? Все эти штуки породили в ла2 практически обязательную оконность, даже у пачек которые играют по много все равно по пару окон заливов и оконные бафы.
Для примера я приведу игру гв2. надеюсь админы мне руки не оторвут.
О этом я и написал, мол давно жду игру где выпилят пассивных саппортов в топку. Эта концепция как по мне давно должна созреть) Хочешь сапортить - отлично, но взаимодействуй в пвп, будь активным участником. Как то так.
 

ovo

Игрок
Игрок
подскажите основные отличия от Б***?
 
Последнее редактирование:

SAYONARA

Игрок
Игрок
Не знаю, может где-то писали про это и я не нашёл, но всё же. Про донат узнать хочется. Будет ли он с самого старта или спустя какое-то время и насколько сильно он будет влиять на сам, так называемый, баланс в игре
 

Нерзул

Игрок
Не знаю, может где-то писали про это и я не нашёл, но всё же. Про донат узнать хочется. Будет ли он с самого старта или спустя какое-то время и насколько сильно он будет влиять на сам, так называемый, баланс в игре
Про это пишут уже почти во всех темах. Кратко -Влияние будет минимально.
 

Omaral

Игрок
Игрок
Не знаю, может где-то писали про это и я не нашёл, но всё же. Про донат узнать хочется. Будет ли он с самого старта или спустя какое-то время и насколько сильно он будет влиять на сам, так называемый, баланс в игре
Неплохо было бы с начало ознакомиться с форумом, мб и тему нужную нашли;)
Вот здесь бурно обсуждается тема доната с говорящим названием Донат
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Проэкт интересный, тест нравится, всяких багов поменьше чем кой-где и на релизах. Есть пара вопросов, на которые хотелось бы услышать ответы.
1. будет ли ПА ? или нет ? если не будет, как быть трейдом ? это будут окна или оффтрейд?
2. Будет ли на релизе передаваться монеты удачи ? или нужно будет ухитрятся чтобы их купить/продать ?
3. будет ли реклама(сорян мб она и есть, я не совсем в теме) перед открытием ? 500-600 человек живых на ОБТ это здорово, но хотелось бы 2к+ на открытии))
4. Надеюсь игра будет доступна для простых смертных, которые смогут поиграв несколько часов в день чувствовать себя в своей тарелке, хочется чтобы небыло постоянной погоней за фармом прибылью и т.д. когда игрока не имеющего топ агата, подберуху и заряда в 100кк+ на форуме и за человека не считают, и писать ему там нефиг, мол бомжара ничего не понимаешь -)
5. Есть ли инфа когда будет открытие ? (сорян мб где-то написано, плохо ориентируюсь еще на форуме) будет ли пауза между ОБТ и открытием ?
6. ну и самое главное, проект на букву Б, когда-то тоже дарил нам кучу эмоций, а потом превратился в рутинную работу, зайдя в игру есть ряд определенных действий, которые выполнить ТЫ Обязан! чтобы пропасть между тобой и "другими" не стала еще более космической. надеюсь на веселья времен Е3-Теста Е4 и самого Е4.

Заранее благодарю за ответы, проэкт воодушевляет, тест веселый, удачи в развитии, будем надеятся, что в дальнейшем, проэкт не сделает ошибки, которые сделали другие.
 

melbourn?

Игрок
Проэкт интересный, тест нравится, всяких багов поменьше чем кой-где и на релизах. Есть пара вопросов, на которые хотелось бы услышать ответы.
1. будет ли ПА ? или нет ? если не будет, как быть трейдом ? это будут окна или оффтрейд?
2. Будет ли на релизе передаваться монеты удачи ? или нужно будет ухитрятся чтобы их купить/продать ?
3. будет ли реклама(сорян мб она и есть, я не совсем в теме) перед открытием ? 500-600 человек живых на ОБТ это здорово, но хотелось бы 2к+ на открытии))
4. Надеюсь игра будет доступна для простых смертных, которые смогут поиграв несколько часов в день чувствовать себя в своей тарелке, хочется чтобы небыло постоянной погоней за фармом прибылью и т.д. когда игрока не имеющего топ агата, подберуху и заряда в 100кк+ на форуме и за человека не считают, и писать ему там нефиг, мол бомжара ничего не понимаешь -)
5. Есть ли инфа когда будет открытие ? (сорян мб где-то написано, плохо ориентируюсь еще на форуме) будет ли пауза между ОБТ и открытием ?
6. ну и самое главное, проект на букву Б, когда-то тоже дарил нам кучу эмоций, а потом превратился в рутинную работу, зайдя в игру есть ряд определенных действий, которые выполнить ТЫ Обязан! чтобы пропасть между тобой и "другими" не стала еще более космической. надеюсь на веселья времен Е3-Теста Е4 и самого Е4.

Заранее благодарю за ответы, проэкт воодушевляет, тест веселый, удачи в развитии, будем надеятся, что в дальнейшем, проэкт не сделает ошибки, которые сделали другие.

На большинство Ваших вопросов, ответы Вы можете найти тут -> https://forum.endlesswar.online/threads/donat-vlijanie-na-igru-i-nashe-videnie-ego.525/
 

Refresh

Игрок
Игрок
4. Надеюсь игра будет доступна для простых смертных, которые смогут поиграв несколько часов в день чувствовать себя в своей тарелке, хочется чтобы небыло постоянной погоней за фармом прибылью и т.д. когда игрока не имеющего топ агата, подберуху и заряда в 100кк+ на форуме и за человека не считают, и писать ему там нефиг, мол бомжара ничего не понимаешь -)
лично бегал без донат плюшек разница почти не отличается даже убил противника который был с агатионом
 

Святой

Игрок
у вас просто не было агатиона.(
1 . на каком бафе вы были ? донат ? ( выкачав перса до 39 так и не смог нафармить денег на алхимию )
2 . без побирушки 50 проц дропа не твои.
3 .донат сбор ресов это ваще нечто.
ваши обещания про донат пока расходятся с делами.Про любую донат плюшку вы отвечаете " малая прибавка или незначительная стоимость". но все таки СТОИМОСТЬ. Донат рулит и у вас


это ваше мнение .у игроков другое
Бегал без доната и с фулл донатом, разница немного в фарме, МилиДд подберушка вообще всреднем не сильно важная.

Маунт сбить легко, а без него ресы сильно не собираешь
 
Сверху