Обнова/Жалование/Аук

Мы в социальных сетях

Как вам обнова?

  • Круто я за

    Голосов: 34 33,3%
  • Верните как было!

    Голосов: 68 66,7%

  • Всего проголосовало
    102

Fantom

Игрок
Игрок
Бичи ебаные,привыкли к халяве.Купи за голду монеты и торгуйте.
Эм... я как бы все что мне нужно купил. Я вообще-то о том что многие не будут покупать покупку через аук и не смогут покупать с него зарегестрированные предметы, тоесть меньше шанс что твой зарегистрированный предмет купят. Ты вообще читать умееш? Хотя кому я отвечаю-то, ты сколько 2 на 2 то будет скорее всего не знаеш
 

Rogzi

Игрок
Игрок
Обнова хорошая, только вот соль слишком урезали, в 2 раза было бы норм, а так слишком...
 

Chinaski

Игрок
Игрок
По той же логике, многие могут начать ныть, что новичкам легче качаться на 40+, т.к. увеличили опыт в 3 раза! Также и с солью: те, кто начал сразу играть - получили больше соли. Все справедливо. Хватит уже ныть после каждого изменения. Вы пришли играть или менять проект под себя? Дайте уже спокойно поиграть, это нытье только разрушает сервер. Не скатывайте проект к уровню Б**!
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
По той же логике, многие могут начать ныть, что новичкам легче качаться на 40+, т.к. увеличили опыт в 3 раза! Также и с солью: те, кто начал сразу играть - получили больше соли. Все справедливо. Хватит уже ныть после каждого изменения. Вы пришли играть или менять проект под себя? Дайте уже спокойно поиграть, это нытье только разрушает сервер. Не скатывайте проект к уровню Б**!
Такую хрень редкостную сморозил. От гринда и сложности отсеивается не лишний онлайн, люди любят казуальщину. Так что это в плюс всем и не надо гнать. Не говоря уже о том что качают твинов или меняют профы, или теже милишники на которых тебе видимо также насрать как и тем кто их создавал. А вот кто успел тот и съел во всех проектах всегда не любили, тем более после ОБТ.
 

makabula

Игрок
Игрок
В принципе кто донит тому этот аук до жопы) Но все равно было бы логично продажу сделать платную и покупку оставить как было либо ввести бесплатные дни по воскресеньям например, а так ты да я да мы с тобой .... выйдет срок продаж аук будет пустой)
 

Fantom

Игрок
Игрок
По той же логике, многие могут начать ныть, что новичкам легче качаться на 40+, т.к. увеличили опыт в 3 раза! Также и с солью: те, кто начал сразу играть - получили больше соли. Все справедливо. Хватит уже ныть после каждого изменения. Вы пришли играть или менять проект под себя? Дайте уже спокойно поиграть, это нытье только разрушает сервер. Не скатывайте проект к уровню Б**!
Я играю с первого дня, ни одного дня игры не пропустил. Это по какой такой справедливости у всего серва есть соли бижа, а у меня нет, потому что у хумов не было ни кланов ни РЛа? Разжуй мне чем лично ты лучше лично меня что ты играешь с соль бижей а я без?
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
За 1 укреп дают 10 соли. За деф дают по 40 соли. Теперь есть сmысл срываться с кача на деф. :thinking:
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не нахаляву, а все должны быть в равных условиях. Фарм жалования кардинально поменяли через неделю после старта сервера, получилось кто успел, тот и нафармил билды.
с начала сервера существовала именно текущая модель, увеличенное жалование, как баг, вполне совпало с выходными днями, поэтому можете считать это "акцией на выходных"
 

doodle

Игрок
с начала сервера существовала именно текущая модель, увеличенное жалование, как баг, вполне совпало с выходными днями, поэтому можете считать это "акцией на выходных"
Позиция администрации:
«Мы тут обосрались немного, но если на вас попало - сами виноваты, зонтики на выходных выдавались»
Не понимаю, зачем исправлять то, что нормально работало, у вас нытьё на весь форум, причём обоснованное, 75% в опросе выше против правок
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
я ни на грамм не сомневаюсь, что каждый игрок хотел бы получать 80 жалования вместо 10 за убитый укреп первого уровня, но как показывает статистика, основная масса игроков фармит ее в режиме полуафк, за тики, по 40 едениц, которые остались неизменными. также внушительная часть захватываемых постов - без укреплений, или же с одним, первого уровня.
поэтому в контексте всей осады - общая сумма получаемого жалования осталась плюс минус такой же
 

NoticeMeSenpai

Игрок
я ни на грамм не сомневаюсь, что каждый игрок хотел бы получать 80 жалования вместо 10 за убитый укреп первого уровня, но как показывает статистика, основная масса игроков фармит ее в режиме полуафк, за тики, по 40 едениц, которые остались неизменными. также внушительная часть захватываемых постов - без укреплений, или же с одним, первого уровня.
поэтому в контексте всей осады - общая сумма получаемого жалования осталась плюс минус такой же
Посты захватывались без укрепов потому,что приходили мы(феи), фармили все укрепы и во врата прыгали от подъехавшего вражеского дефа.
 

Cme6

Игрок
Игрок
хорошо. а теперь расскажите как фармить тем у кого нет постов, дефать стольню? а на осадах везде люлей получаем
 

Cme6

Игрок
Игрок
из за вашей так сказать "акции на выходных" ребята неплохо поднялись, вчера видел как шифтовали 10к соли и фул бижу, этого хватит чтоб все скилы проучить, а новички теперь страдают и чтоб нафармить на 1 скил тебе надо выловить момент когда придут к тебе пост захватывать, который снаало тебе надо как то захватить без скилов, получая ваншоты от разкушавшихся ребят, мало вам горения на форуме, сейчас еще пару дней и его будет еще больше, если не поуйдут
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Так как мне купить сундук с монетами на аукционе, что бы оплатить этот аукцион?)

С другой стороны деньги все время пропадали, а тут копятся в банке :D
 
Последнее редактирование:

RedOrGreen

Игрок
Админы может все таки стоить сделать аукцион фул бесплатный? это банальное удобство для всех - ДЛЯ ВСЕХ МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ , вы сервер делаете для игроков или как? насчета соли конечно неприятно НО ПОНЯТНО . А аукцион фри - было бы отличной идеей.
 
Сверху