Обновление от 02.07.2019

Мы в социальных сетях

BackIn2007

Игрок
Игрок
гномы+орки,
артеи+хумы
де соло
се соло

всем расам выдать 3ю пассиву слабой расы.

то что ща, полный бред) имо
Гномы + орки заранее слабый союз
Феи + хумы мб чет и смогут
Хз че по ДЕ
Се на осадах если пачка собирается уже хорошо, куда уж им соло?
 

Святой

Игрок
Сделайте просто Се отдельно против всех и Артейки против всех и все норм будет.Уберите у них хайды вечные народ в панике уже и дизморале полном хотите чтоб к вам никто на новый сервер не пришел? Лично я уже с кучей людей ваш сервер запланировал не заставляйте уходить
Я и мои 50 друзей,классика
 

PANDA

Игрок
Союзы могут быть пересмотрены. Мы следим за ситуацией. Без паники.
За инвизом фей проследите, желательно на арте сегодняшнем и осадках, хочется драться а не смотреть на появления исчезновения пачки пару минут
 

Святой

Игрок
За инвизом фей проследите, желательно на арте сегодняшнем и осадках, хочется драться а не смотреть на появления исчезновения пачки пару минут
search
plaxa.jpg
 
Последнее редактирование:

DypDom

Игрок
Игрок
Дешки раскусили хитрость и катают инвизов на изи. Так что тему инвиза можно закрыть
 

St1g

Игрок
Зачем если на след старте не будет той имбалансной масухи?
Лол, а тут она уже не доставляет проблем?))) Мб она не дисбалансна?) Короче если на е3 пойду играть, чекну в каку расу ты пойдешь, что бы случайно против тебя не попасться, а то опять какую нибудь расу зря понерфят:D Вообще боюсь на е3 никто за се не пойдет играть, и без того слабая раса, которую "благодаря" нам еще занерфят.
 

Fortingar

Игрок
Ну начало неплохое, в ряды ДЕ прибыл 1 орк , хумов не существует :D

upd: собранный зерг Де вряд ли зафармит Беляка под Амоном. Сижу ору дальше :D:D:D:cry:
upd2: мы победили 60лвл пост, но пали многие :punch:
upd3: боги в голубом чате сжалились над нами и меняют союзы. СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inv

Святой

Игрок
Доставляет почему нет) сейчас проблемнее то что фей даже не ударить)
И кстати на ев2 когда феникс был имбой я его не дефал в отличии от некоторых) я даже своим говорил что имба и нехер спорить)
Нытик года, успокойся уже)
 

Fortingar

Игрок
Мое скромное мнение на счет союзов(не Рла):

Гномы + 3.5 Орка (потому что нельзя нас разделять, мы же братья)
Де+СЕ - потому что эльфы, а СЕ здохли
Феи+Хумы - потому что там минимум 2 очень хороших пака

p.s: Давайте решать уже и гоу рестарт. Чего вечер то терять.
 
  • Like
Реакции: Inv

Inv

Игрок
Игрок
Имхо стоит сделать как писал Рембрант. Хумы+Орки+Гномы и остальные расы соло. У Атрей сейчас наиболее сильный вариант для соло игры так как 2 фул пака одетых и при этом нормальные паки, хотя один пак из Кунды немного странный на голову.. У СЕ.. ну СЕ это СЕ они в Африке будут СЕ с кучей чампов дагеров магов и прочего. ДЕ вот могут и не справится соло но стоит посмотреть, там тоже не все так печально. Но все это применительно если будет 4 сайда - где основные 3 расы могут играть соло, а союз не такой уж и большой получится по сути гномы и 3Орка +3 Хума
 

VitoS

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам обязательно следует обновиться через апдейтер игры.

Изменены союзы и теперь они выглядят так: Орда + Империя + Темные эльфы и Артеи + Светлые эльфы + Гномы.

Снижена сила финального босса Гробницы древних и увеличены откаты всех его умений.

Так же исправлены мелкие ошибки сервера.

С уважением, команда EndlessWar.

UPD: Союзы могут быть пересмотрены. Мы следим за ситуацией. Без паники.
Убрать вообще союзы...толк в них? только игра умерает
 
Последнее редактирование:

VitoS

Игрок
Игрок
За инвизом фей проследите, желательно на арте сегодняшнем и осадках, хочется драться а не смотреть на появления исчезновения пачки пару минут[/
Гномы + орки заранее слабый союз
Феи + хумы мб чет и смогут
Хз че по ДЕ
Се на осадах если пачка собирается уже хорошо, куда уж им соло?
а ничего что у этого пака почти у всех +8 МА ТОПы(да какой нах ТОПы, РЕЛИКТЫ +8 МА), и шмоты кстати тоже ТОП МА, (интересно кстати откуда...), я к тому что они отлично и в соло играют
 

Elfaxtu

Игрок
Сделайте просто Се отдельно против всех и Артейки против всех и все норм будет.Уберите у них хайды вечные народ в панике уже и дизморале полном хотите чтоб к вам никто на новый сервер не пришел? Лично я уже с кучей людей ваш сервер запланировал не заставляйте уходить
Тоесть ты ноеш потому что тебе жалко 150адены на пыль?оО на кого мы серв оставили то(((
 

PANDA

Игрок
а ничего что у этого пака почти у всех +8 МА ТОПы(да какой нах ТОПы, РЕЛИКТЫ +8 МА), и шмоты кстати тоже ТОП МА, (интересно кстати откуда...), я к тому что они отлично и в соло играют
Я не за их шмот говорю и не за урон, а за инвиз который бесконечный, чувствуешь разницу?
 
Сверху