Обновление от 02.07.2019

Мы в социальных сетях

EDWARD

Игрок
все еще жду апа психа ,пока не апнут в каче и пвп ,не зайду ,менять профу за монеты не буду из принципа
 

Opiat

Игрок
А не проще фрапс сделать? Чем сидеть битый десяток постов кого-то в чем-то убеждать.
Я еще в субботу залил видео в саппорт, на что ответили "ознакомьтесь с умениями вражеской расы", далее мне ответил EliasDant "Правки по балансу делает разработчик, а не служба поддержки. И мы в его работу не вмешиваемся." Вот если бы был норм отлажен хелп деск, и баги передавались разработчику, а не футболились народ бы так не сбегал. А так тикет был создан еще в субботу, и субботы видно как 1 раса полностью исчезла :), а у 2 расы (ракоходцы) ряды поредели на 70%.
 

JackieNakie

Игрок
Никогда этим не занимался, попробовал в самом клиенте записать и видео весило овер до фига и забил
Кто хочет правды, тот найдет тысячу способов ее доказать, а не будет искать отговорок типа "весило овер дофига, поэтому я не писал видео".
И это в 2019 году такое пишут
 

PANDA

Игрок
Кто хочет правды, тот найдет тысячу способов ее доказать, а не будет искать отговорок типа "весило овер дофига, поэтому я не писал видео".
И это в 2019 году такое пишут
Сними видео стандартным инструментом клиента и посмотри его размер за минуту, какая разница 2019 или 2018? Я не обязан уметь юзать фрапс и прочую ерунду, я же не говорю что кто-то обязан знать то чем я занимаюсь
 

PANDA

Игрок
Да ладно пыль даже в холик проходит в чём проблема ?
Ты видимо очередной парень который не видел как это все происходит дак вот обьясню ещё раз, стоит раса и возле неё бегает пак, люди юзают пыль по кд и так же она через секунду спадает, выделить через макрос не даёт, надо выделять именно мышкой, так может продолжаться минут 10 пока раса вся не сдохнет
 

JackieNakie

Игрок
Сними видео стандартным инструментом клиента и посмотри его размер за минуту, какая разница 2019 или 2018? Я не обязан уметь юзать фрапс и прочую ерунду, я же не говорю что кто-то обязан знать то чем я занимаюсь
Вы хотите доказать свою правоту? Доказывайте. Ищите способы, а не отговорки.
Умеете пользоваться браузером, смогли зайти на форум и написать сообщение - сможете и видео снять.
А так - это фри и никто вам ничего не должен )
 

elQ

Игрок
А я предлагал фулл пак саппортов по фану, но чет никто не воодушевился затеей, а зря. Вот люди собрали пак просто с сапами и тут уже возгорание :)
 

Fortingar

Игрок
Ни разу не был тут на ОБТ серверов, но видимо люди там занимаются совсем не тем для чего эти сервера запускаются, если подобные вещи репортятся только на релизе :)
Похоже ОБТ перед Е3 действительно лучше не запускать.
 

Святой

Игрок
Ты видимо очередной парень который не видел как это все происходит дак вот обьясню ещё раз, стоит раса и возле неё бегает пак, люди юзают пыль по кд и так же она через секунду спадает, выделить через макрос не даёт, надо выделять именно мышкой, так может продолжаться минут 10 пока раса вся не сдохнет
Тебе ещё не надоело плакать на форуме?
Ты случайно не за Се играешь? А то только их кто-то убивал хоть раз (в 5 рас) они бежали плакать какие они слабые и как плохо жить.
Главное что ни видео, ни скринов,ни жалоб от других игроков нет.
 

Fortingar

Игрок
По-моему самое время выносить решение по альянсам. Есть подозрения, что если мы повторим вчерашний вечер, когда не было никаких осад, то мы в очередной раз не досчитаемся части онлайна, которого и так осталось очень мало.
 

elQ

Игрок
Вспомнился мне тут «лютый» деф от ДЕ их 15 сек неуяза :roflmao::roflmao::roflmao: Тогда то конечно все было нормально :cautious:

Очень забавно выходит, когда стороны меняются местами и при этом забывают, что на их расовом счету «грешков» не меньше :laugh:

Значит вам той лютостью портить игру можно было, а Артеям значит априори запрещено или я и 10 моих воображаемых друзей уйдём бла-бла-бла.

Да и вообще, таких моментов в истории ЕВ было много и не меньше тех, когда участники тех событий удобно, считай, лицемерно забывали об этом :D
 

Святой

Игрок
я из числа других игроков, просто положил болт на игру, нонстоп инвиз пак - нормально?
поддержка кладет хер на это, разработчики загорают на море, и я уверен, что таких багов дофига еще в этой игре, а все потому , что кто то плохо тестирует игру.
если ты лично не видел этого лютого треша, когда пачка кур бегает в чужой расе нонстоп в инвизе и никакая пыль не помогает их оттуда выбить, то играй тут сам
а тем кто это абузит, вам дизлайк, такие как вы всегда портят игру другим
Жду Фрапс, как они бегают в вечном инвизе...
Просто даже если в пати 2 цп, то будет 8 человек в инвизе на 10 секунд, кд скила более 30+сек.
Пыль проходит в холик и уд, так что если у вас хоть 5 человек с пылью в пати, вам будет очень легко словить их.
 
Я тут не особо шарю, яма и славики - не одни и те же лица?

Про инвиз от леек - тупо пропустили скилл, когда переделывали всю эту котовасию с откатами. И, имхо, просто забыли ему накрутить фикс откат.
По поводу нормальности - например, неуязу се хила фикс кд приделали (потому что собранный в кд хил с 3-4 арталитами (без клан-орден скилов, 70 лвл) бегал нонстоп в неуязе). Или типа хил всегда в неуязе - имба, а пачка в инвизе - нет?
Тоже и про льдышку, на ссаном 70м лвл собранный в кд маг имел чет около 10-11 сек кд на х5 аое. Шо так же порезали.
 

Epic

Игрок
Вспомнился мне тут «лютый» деф от ДЕ их 15 сек неуяза :roflmao::roflmao::roflmao: Тогда то конечно все было нормально :cautious:

Очень забавно выходит, когда стороны меняются местами и при этом забывают, что на их расовом счету «грешков» не меньше :laugh:

Значит вам той лютостью портить игру можно было, а Артеям значит априори запрещено или я и 10 моих воображаемых друзей уйдём бла-бла-бла.

Да и вообще, таких моментов в истории ЕВ было много и не меньше тех, когда участники тех событий удобно, считай, лицемерно забывали об этом :D
я про все эти косяки от тестеров и разрабов и говорил, пока в этой игре есть такое УГ, а такое есть в каждой расе я уверен, толку тут не будет
 

elQ

Игрок
Или типа хил всегда в неуязе - имба, а пачка в инвизе - нет?
Ты мягкое с тёплым не путай.
А вообще если тему с ОБТ почитать, то там все упоминалось и про уд, и про инвизы, и последний был поправлен на бОльшее кд.

А если ещё вспомнить предыстория того ПОЧЕМУ у Артей появился УД на метке Хеликса, крутейший дебаф у ЦПшера и шансовый уворот от умений под инвизом все у того же ЦПшера, а так же был переделан Венгрис, то картинка становится более четкой ;)
 

Epic

Игрок
Жду Фрапс, как они бегают в вечном инвизе...
Просто даже если в пати 2 цп, то будет 8 человек в инвизе на 10 секунд, кд скила более 30+сек.
Пыль проходит в холик и уд, так что если у вас хоть 5 человек с пылью в пати, вам будет очень легко словить их.
ты реально думаешь, что в расе все такие дебилы, не научились пыль юзать?
если бы пыль работала корректно на них, никто бы не ныл и тема бы даже не поднялась
а так ты думаешь, что самый умный наверное, пыль епт, решение ваших проблем, пистец....
 
Сверху