Обновление от 05.03.2018

Мы в социальных сетях

G1ern

Игрок
Игрок
А что делать ХДД(двуручный меч, двуручный молот) еще если он не поймал противника(лайт, роба) и за стан и 2-3 прокаста не убил его? за пик и танков да не спорю Как по мне это нормально
Принять то что тебя раскайтили? Прикинь, игра не вокруг ХДД строится.
 

HiJack

Игрок
Игрок
Принять то что тебя раскайтили? Прикинь, игра не вокруг ХДД строится.
Каждый смотрит со своей колокольни. Я думаю администрации интересно мнение каждого....но так я думаю. После патча пока только недавольных на форуме вижу.
 

doodle

Игрок
Дайте уже жалование ради бога, и уберите жалование за обмен бижутерии. Ну не у всех есть время собирать билды на осадах. И какой смысл брать с людей 500 монет за репроф на обт?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Принять то что тебя раскайтили? Прикинь, игра не вокруг ХДД строится.
А вокруг гого по твоему она строится? Разве она должна строиться вокруг какого то одного класса в игре? А остальные типа обеспечение? Может оставим тогда в игре только этот один класс и саппортов с танками, зачем в игре остальные?
 

Hell

Игрок
Игрок
Проблему с даггерами можно решить уменьшением им кд, уменьшением атаки еще где то на 10%, сделать больше шанс на срыв кастов магов и чуть бустануть ловкость от стрел
 

Vlast

Игрок
Проблему с даггерами можно решить уменьшением им кд, уменьшением атаки еще где то на 10%, сделать больше шанс на срыв кастов магов и чуть бустануть ловкость от стрел
Нежирно будет дагеры и так луков валят на раз при равном эквипе и руках в 80% победа за дагером
 

Vlast

Игрок
так дагер и должен резать магов и луков, это его роль в игре
Но не в 100% ? Так как нет скажем класа который 100 % убивает дагера от которой он не убежать не убить не сможет. даже сейчес дагеры в поле гнут магов и луков( ну это норма), да они прыгают на все класы на техже хевиков. И если их еще бустануть как тут ноют то будет алес
 

raznos777

Игрок
Игрок
Если честно вообще баланс не когда не сделают!!! Если считать что ХДД должен падать от Робы то тут все говорят так и должно быть. Если говорят что сапорта убить 1-1 не кто не должен это тоже норм. а если считать Дагера который должен с прокаста убивать в спину робу и убежать в инвиз так вы сразу орете что это не правильно и ножи должны убивать мага но не 100 % . а Ножик или ЛДД хевику практически ни чего не сделает и тут 100% победа ХДД. единственное что может сделать ЛДД это тупо убежать и то не всегда. Какая тогда задача от игры за ножа который открывает сундуки. да и вообще ЛДД тут тупо со своим классом воюет. ЛДД единицы могут показать скорость 220. а урон по робе не убивает с прокаста. И если смотреть правде в глаза то бинды тут очень решают. роба одетая в Пдефф билд будет и бить и стоять в разы дольше чем ЛДД одетый в Магдефф. ЛДД стоящий в мдефе практически цп не снимет магу в стоящего в пдефе
 

Vlast

Игрок
Если честно вообще баланс не когда не сделают!!! Если считать что ХДД должен падать от Робы то тут все говорят так и должно быть. Если говорят что сапорта убить 1-1 не кто не должен это тоже норм. а если считать Дагера который должен с прокаста убивать в спину робу и убежать в инвиз так вы сразу орете что это не правильно и ножи должны убивать мага но не 100 % . а Ножик или ЛДД хевику практически ни чего не сделает и тут 100% победа ХДД. единственное что может сделать ЛДД это тупо убежать и то не всегда. Какая тогда задача от игры за ножа который открывает сундуки. да и вообще ЛДД тут тупо со своим классом воюет. ЛДД единицы могут показать скорость 220. а урон по робе не убивает с прокаста. И если смотреть правде в глаза то бинды тут очень решают. роба одетая в Пдефф билд будет и бить и стоять в разы дольше чем ЛДД одетый в Магдефф. ЛДД стоящий в мдефе практически цп не снимет магу в стоящего в пдефе
Побегал за оборотня против ренж дд на данный момент просто нечего сделать неможет дагеры его тоже сьедают даже ночью он просто по ним непопадает ну а тяжики смотрят на него как на говно с его дефом как у дагеров)) Но есть отличные лдд теже БД или гномский с орковским возможно тут лдд нехватает пасивки как на б.. (берс)
 
Последнее редактирование:

raznos777

Игрок
Игрок
Баланс Ла2 думаю все согласятся лучший. Пусть там и проф не так много но практически все профы играбельны. И если не брать прямые руки то там решает Атрибут, заточка, эпик. И не важно что у тебя за профа можно 1-1 с любым стоять и не думать что это антиклас. А с нынешними RVR слишком много дрочева придумали с балансом и антикласами в отличие от Ла2. Задумка обалденная но как все классы собрать в кучу и сделать один баланс это думаю не реально.
 

superwise

Игрок
Игрок
Побегал за оборотня против ренж дд на данный момент просто нечего сделать неможет дагеры его тоже сьедают даже ночью он просто по ним непопадает ну а тяжики смотрят на него как на говно с его дефом как у дагеров)) Но есть отличные лдд теже БД или гномский с орковским возможно тут лдд нехватает пасивки как на б.. (берс)
у орковских ЛДД тоже нет подбега. от луков страдают от магов страдают. тут у некоторых магов скорость выше чем у лдд
 

raznos777

Игрок
Игрок
у орковских ЛДД тоже нет подбега. от луков страдают от магов страдают. тут у некоторых магов скорость выше чем у лдд
ТЫ лучше посмотри на СЕ мечника луны 78лвл бег 193. у дитя тьмы 78лвл 192днем. ночью 201 один в лайте другой в хеви.
 

tadam

Игрок
Игрок
raznos777 написал(а):
Если честно вообще баланс не когда не сделают!!! Если считать что ХДД должен падать от Робы то тут все говорят так и должно быть. Если говорят что сапорта убить 1-1 не кто не должен это тоже норм. а если считать Дагера который должен с прокаста убивать в спину робу и убежать в инвиз так вы сразу орете что это не правильно и ножи должны убивать мага но не 100 % . а Ножик или ЛДД хевику практически ни чего не сделает и тут 100% победа ХДД. единственное что может сделать ЛДД это тупо убежать и то не всегда. Какая тогда задача от игры за ножа который открывает сундуки. да и вообще ЛДД тут тупо со своим классом воюет. ЛДД единицы могут показать скорость 220. а урон по робе не убивает с прокаста. И если смотреть правде в глаза то бинды тут очень решают. роба одетая в Пдефф билд будет и бить и стоять в разы дольше чем ЛДД одетый в Магдефф. ЛДД стоящий в мдефе практически цп не снимет магу в стоящего в пдефе

Хоть 1 проект на ла2 мне покажи , в котором есть хоть что то похожее на баланс! Его даже в оригинальной ла2 нет!
 

raznos777

Игрок
Игрок
про какой баланс тебе сказать. Я тебе говорю что в Ла2 нету столько профессий. А про пвп там за частую тащит у кого атрибут больше пробивает. ну ты там можешь ножом всех вырезать и робу и хеви. тут пытаются баланс сделать на шмот. только я его не вижу тут да и везде не вижу. Что значит хеви убивает только лайт и с хеви. а маг может с любым стоять и не сильно париться. а Лайт только с лайтом и немного с робой. посмотрите скины вы описание проф. у робы 12к дефа... это разве нормально? у ЛДД столько нету.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Да проблема ХДД какраз в том что он не соответствует концепции. Одни убивают других, но затерпают от третьих. Так какого хрена ХДД убивает с прокаста за стан и лучника, и дагера (этих вообще можно 1 в 5 кливать аоешить с 2 скилов), и мага, и саппортов (да, тут не с одного прокаста, а с двух, очень круто при том что противник тебе всеравно ничего за время кд сделать не может), и танк нихера ХДДшнику сделать не может (это вообще не бой, а секс стариков какой-то, но тем не менее). ВОТ в чем проблема. И окей, я понимаю что они типо в тяжелой броне, поэтому они не получают урона (если не стакать сейвки а жать поочереди, то 80-90% времени вообще никакого крона н е получаешь), но при этом убивать противника с 2-3 кнопок за стан... И ДА, проблема не в гномах-орках. С этими хдд все в порядке, они сильные, жирные НО МЕДЛЕННЫЕ И НЕ МОБИЛЬНЫЕ, как и должны быть, проблема сука в сраных феях, светлых хдд и всяких копьях, которые помимо того что жирные, сносят с прокаста за контроль, ТАК ЕЩЕ И ПИК БЛИНКАЮТСЯ 24/7, или просто делают в тебя раш-стан, а некоторые (этот класс вообще удалить нужно) фултайм еще и бегают на равне с луками/лдд и !ВНИМАНИЕ! имеют рейндж нюк с эфектом замедления, который ускоряет себя, вампирит хп и НАНОСИТ УРОН ПОЛНОЦЕННОГО НЮКА. Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху