Обновление от 08.05.2018

Мы в социальных сетях

Obscenity

Игрок
Игрок
- Незначительно внесены изменения в формулу урона выше 10 тысяч, «гармошка сокращения» будет чуть агрессивнее, что позволит классам с более меньшим, но стабильным уроном подняться в силе.
воувоу, какие такие гармошки
 

ExiConT

Игрок
дон ножик не разделывает, я и в бубны бил и вокруг бегал ни в какую как и ключ
 

Н0ЛЬ

Игрок
Игрок
C ножиком нормальная обнова . Что насчет топ агатов проста я так и не понял их смысла за что там отдавать 5100 монет если нету даже нублеса что бы баф не терять при смерти.
 

Xman

Игрок
Нож это классно , я даже делал тему про это , теперь куплю его однозначно вот еще бы работал корректно .
 

Gus

Игрок
Игрок
C ножиком нормальная обнова . Что насчет топ агатов проста я так и не понял их смысла за что там отдавать 5100 монет если нету даже нублеса что бы баф не терять при смерти.
на счет топ агата согласен, ибо его бонусы просто ни а чем! за 5.1к монет просто фуфель летающий
 

cheD

Игрок
Игрок
- Незначительно внесены изменения в формулу урона выше 10 тысяч, «гармошка сокращения» будет чуть агрессивнее, что позволит классам с более меньшим, но стабильным уроном подняться в силе.

Правда, админы, поясните, что это значит? Непонятно многим
 

Комсомол

Игрок
Игрок
Про фикс спешивания у ездовых непанятна11 Лучше обьсните зачем ездовое нужно вообще, если его догоняет каждая лайтовая ссанина!? Кидает стан и аля улю, хозяину почти халявный гейт в стольню за 60 хонора!
 

Pasha

Игрок
Про фикс спешивания у ездовых непанятна11 Лучше обьсните зачем ездовое нужно вообще, если его догоняет каждая лайтовая ссанина!? Кидает стан и аля улю, хозяину почти халявный гейт в стольню за 60 хонора!
Ездовое для хевиков и робы)
 

matrix

Игрок
Игрок
Вы феникса почему не поправили и ничего ему не сделали??
 

Galf

Игрок
Игрок
Не могли бы кодеры запилить возможность телепорта на союзные посты через палатку самого аванпоста? Очень неудобно лететь в столицу чтобы перелететь с одного поста на другой
 
Сверху