Обновление от 08.05.2018

Мы в социальных сетях

matrix

Игрок
Игрок
Я жду ему блинк, скилы без каста, феникс в пасивку, инвиз, неуяз, стан без зарядов, и урон не маг дамаг, вроде бы ничего не забыл.
 

LAVmin

Игрок
Я жду ему блинк, скилы без каста, феникс в пасивку, инвиз, неуяз, стан без зарядов, и урон не маг дамаг, вроде бы ничего не забыл.
Ну жди тогда) а меня все устраивает в фениксе, иначе будет броукен чар.
Хотя феню в пассивку я бы тоже не отказался, аато задрало каждые 10 минут кнопку клацать, а при постоянном пвп ещё чаще
А уж насчёт маг дамага даже не смешно
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
что случилось с инвизом при смертельном уроне у призрака?вчера раз 10 помер и ниразу не сработало.что за тихие порезки???у нескольких призраков спрашивал и у всех то же самое.
 

Verden

Игрок
Больше двух заданий аванпостов в день взять не даёт, проверьте пожалуйста
 

Gooqpu

Игрок
Игрок
что случилось с инвизом при смертельном уроне у призрака?вчера раз 10 помер и ниразу не сработало.что за тихие порезки???у нескольких призраков спрашивал и у всех то же самое.
ахаха, пофиксили имбу и начали ныть, что за. Чё теперь не в 9 случаях из 10 уходишь в инвиз? Как мило
 
Последнее редактирование модератором:

qwqwqwq

Игрок
Игрок
со старта сервер был бомба) а щас половину обновы улучшает игру, а половина портит)
и этот модер из тех. под, лучше иногда помолчать)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ахаха, пофиксили имбу и начали ныть, что за аутисты. Чё теперь не в 9 случаях из 10 уходишь в инвиз? Как мило
я не против порезки ток мб надо обьявлять об этом?и тогда заодно подрезать и другие профы типа фейских лучников и дагеров почти всех?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
как бы забали пвп с гномодагерами.появился из ниоткуда.подрыв.3 скила.упал за стан.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вчера на медузах бегало 7 гномов 4 из которых дагеры.норм фан.зато все больше желания сходить погулять на улицу что бы пукан остыл.спасибо
 

aSKY

Игрок
Что это еще за новое, "супергениальное" обновление где порезали м атаку от точки?
 

Galf

Игрок
Игрок
Ниче не резали, на шмотка некорректно отображалась цифра заточки. Цифры в статах остались теми же.
 
Сверху